Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Сваха

  1. #1

    По умолчанию Сваха

    Ребята, у меня возник вопрос? Кто познакомился со своей будущей женой или с мужем через кого то? Подруга познакомила или друг. Или случайно в гости зашел и увидел ее. Какие браки прочнее? Когда бегаешь за ним и добиваешься с большим трудом и слезами , или когда вас целенаправленно познакомили считая что вы подходите друг к другу???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Чужой человек не может знать,насколько мы подходим друг к другу.У нас таких свах здесь немеренно,всякие брачные знакомства.Я лично ,не хочу платить деньги за то,чтобы меня познакомили таким образом.Предпочитаю знакомиться лично сама,хотя на данный момент нету времени,и желания .Я вообще думаю,что вторая половинка,она должна САМА свалится на голову.Ведь недаром поют "любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь".Да и вообще,я думаю,что при встрече своего избранника(цы),при виде его,должен произойти "клик"...А по поводу браков,не имеет разницы ,где ты познакомился,брак не от этого прочный,и не от того,сколько ты повтречался с ней/с ним до брака..да и вообще,брак.....Разве хорошее дело браком назовут?

  3. #3

    По умолчанию

    Меня с моей прошлой женой познакомила ее подруга. На свою голову.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  4. #4

    По умолчанию

    В этом я с тобой полностью согласна, браком.....не назовут. Но вот меня с мужем познакомила моя подружка. И ты знаешь , я не жалею!
    Получилось тоже , как ты говоришь : на голову свалился! Звонит подруга мне в Россию и говорит , что мужа мне нашла , думаю, что он тебе подойдет??? Ну и что в результате..... Живу припеваючи, еслиб некоторые субьекты не мешали мне. А то мой красавец сын за 5 дней всю душу мне измотал , все нервы повытаскивал наружу , и на хрена я его сюда притащила????Сам сейчас спит без задних и передних копыт...а я тут жрачку готовлю и переживаю.Сопли на кулак мотаю.

    Цитата Сообщение от Прохожий
    Меня с моей прошлой женой познакомила ее подруга. На свою голову.
    Извини, я не поняла на чью голову и почему??? Любопытство замучило??
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 23.05.2006 в 23:48. Причина: Automerged Doublepost
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Не знаю,меня ещё никто не с кем не знакомил заочно.А с моим первым объектом супружества я познакомилаьс таким образом.Была у меня подруга.У неё было день рождение,меня она не позвала,потому как,на то время ,мы ещё не были подругами,а всего лишь учились в одной группе в техникуме.Вот.И тут я случайно узнаю,что у неё день рождение,и ей деваться некуда,она меня приглашает.Мне тогда было 20 лет.Я ,надев,бЭлое платье ,отпросилась у бабули до 10 и пошла.Свободных мущин не было.Пришёл оидн поц,он должен был прийдти с девушкой,но они то ли расстались,то ещё что-то.Вобщем,я была в своём репертуаре (мамо,ты меня знаешь,когда меня прёт ),какая я бываю).Ну веселимся,пьём,танцуем.Вре я 10,мне пора домой.И тут он проявляет инициативу отпросить меня у бабушки ещё на часок.Отпросил,продолжаем гулять.Потом он меня проводил до дому,немного нагло себя повёл(как мне показалось),потом мы стали встречаться.Через пару недель он признался мне в любви,через 8 месяцев я вместо него сказала своим,что мы женимся.Родилась дочь.А через 1,5 года после рождения дочки мы расстались,и слава Богу )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    ...не поняла на чью голову и почему...
    Сначала ее подруга познакомила на свою голову со мной. А жена моя познакомилась со мной на свою голову. Но в итоге получилось, что все эти знакомства с замужествами на мою голову.
    Ой, пойду сполоснусь немножко под ХОЛОДНЫМ душем.

    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот это номер!
    А я со своим ноль вторым мужем - познакомилась у подружки. Просто зашла к ней ползунки ребенку поменять. Я тогда была замужем за ноль первым. Он мне потом обьяснял , что как увидел меня и как та кошка в карлсоне ОБОМЛЕЛ. Ему говорили , предупреждали, но он дурашка не поверил, перед свадьбой за неделю ( отказал моей подружке ) и потом мы наверное через год поженились. Я отбивалась от ноль первого, а его заставили обзвонить всех гостей , кто был приглашен на его свадьбу и всем отказать и указать причину. отказа ...... Там было много всего , но слишком долго писать надо! Вот уйду на пенсию и начну блин мемуары писать про моих мужей и МЕЖдумеТИЕВ между моими законными....... Всю свою сознательную жизнь , прожила такой невинной - даже не верится

    Цитата Сообщение от Прохожий
    Сначала ее подруга познакомила на свою голову со мной. А жена моя познакомилась со мной на свою голову. Но в итоге получилось, что все эти знакомства с замужествами на мою голову.
    Ой, пойду сполоснусь немножко под ХОЛОДНЫМ душем.

    ОЙНИМАГУ! Писаю в трусики! И дрыгаю ножкой!
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 24.05.2006 в 00:10. Причина: Automerged Doublepost
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8

    По умолчанию

    Наша сваха - газета "Реклама-шанс", а дальше мы сами... Ну ещё сработало то, что его родители строговатых правил оказались, они послужили катализатором.

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Меня никто никогда ни с кем не знакомил. Я всегда знакомилась сама или со мной знакомились, или одновременно.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Отосплюсь - расскажу, как на меня сваха вышла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+