Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Сваха

  1. #11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не томи душу! Уж рассказывай быстрее, интересно же, кто мог решиться нашего Пума попытаться женить.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #12

    По умолчанию

    АГА, мне тоже интересно!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Было это в 1986 году. Звонит однажды какой-то мужик и спрашивает Зину. Я говорю ему, что он ошибся номером. А потом выясняется вот что: моя двоюродная сестра в то время находилась в поиске жениха (в настоящее время она замужем и растит сына). Она обратилась к свахе (или это сделали её родители), а телефона у них тогда не было и они дали наш, а меня никто не предупредил. Кстати, сестру мою вовсе не Зиной зовут. Женишок напутал. Когда недоразумение выяснилось, старушка-сваха обрадовалась. Дело в том, что у неё полно девок и мало парней. Она предложила моим родителям бесплатное обслуживание. Потом умер отец и нам с мамой, естественно, было не до неё. Спустя некоторое время сваха снова появилась и стала снабжать меня телефонами девушек. Что я могу сказать? Это были самые скучные девушки, которых я видел в жизни. Ну, такие зануды! Созванивался я с ними, встречались, гуляли по улицам. Идёшь, а она на тебя как на товар в магазине смотрит: брать? не брать? Гожусь в мужья или нет? Второго раза обычно не бывало. Среди этих клуш оказалась одна милая и весёлая девчёнка Аня, с которой мы долго встречались, дружили, целовались. Она даже у меня на свадьбе была.

    С будущей женой меня тоже познакомили, но это уже другая история.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14

    По умолчанию

    СКАЗКА! Ждем продолжения!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ага, ждем-с
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Было это в 1986 году...
    Прикольно. А теперь за жену.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию Как меня окольцевали

    Это произошло в 1988 году.
    Как я уже рассказывал, почти до 20 лет я был девственником (позор!). До знакомства со своей будущей (теперь уже бывшей) женой только раз целовался (см. выше в этой же теме).
    Работал я тогда во ВНИИ Жиров на ул. Черняховского (это Лиговка). В отделе у нас была девочка Лена. Лена была замужем за военным.
    Однажды в отдел принесли дефицитные билеты в БДТ. Всего 2. Разыграли. И выиграла их Лена. Ну, и ладно.
    10.04 Лена позвонила мне:
    - Дима! У Олега срочная работа. Его не отпускают. Хочешь в театр?
    - Конечно, хочу!
    Приехал к ней, забрал билеты.
    ... Через 40 минут, - рассказывала потом Лена, примчался Олег.
    - Ленка! Меня отпустили! Поехали!
    А поздно. Билеты у меня. Эх, кабы на 40 минут раньше, не окольцевали бы меня!
    И вот я - с билетами. А кого пригласить? Сейчас-то подруг у меня море. А тогда - проблема. Сокурсник дал мне один телефончик. Позвонил. Договорились. Встретились. И оба друг другу не понравились. Редко, когда мне, всеядному, не нравятся женщины. А эта не понравилась, как, явно, и я ей. Ну, думаю, ладно, досмотрим спектакль, провожу её домой и - всё. Тут она и говорит:
    - А хочешь я тебя с подругой познакомлю?
    - Конечно хочу!
    Приехали мы с ней на "Академическую", она всучила меня подруге и испарилась.
    Пошли мы к этой подруге домой. Посидели у неё, попили кофе. Она дала мне почитать Окуджаву. Т.е. заявка на следующую встречу.
    И на следующий же день мы встретились. И стали встречаться почти каждый день. Жили мы в противоположных концах города: я - в Весёлом Посёлке, она - на Гражданке, а вот работали оба на Лиговке, совсем рядышком. Это меня и сгубило. Каждый вечер она заходила за мной (её рабочий день кончался в 18.00, а мой в 18.12.) и мы шли гулять.
    11.04 состоялась наша вторая встреча. И она сделала мне предложение. Да-да! Сказала, что я ей подхожу и она хочет за меня замуж. Я, конечно же, сказал ей, что жениться не собираюсь, поскольку убеждённый холостяк. Ладно.
    На следующих встречах мы обменивались шутками:
    - Всё равно женишься.
    - Не-а! Не женюсь.
    А потом она начала плакать. А женские слёзы не всякий мужик может выдержать. И тут я придумал хитрый и умный ход... Как я сам думал. На самом деле это была величайшая глупость в моей жизни. Я сказал:
    - Ладно. Я женюсь на тебе, но...
    И нагородил ей кучу условий, заведомо для неё неприемлимых.
    Она, как я и ожидал, отказалась. И несколько ночей я спал спокойно. Мы встречались, гуляли, целовались. И вдруг она заявляет мне:
    - А, знаешь, я согласна. Давай попробуем.
    И я понял, что попался. Обещал уже. Моя чёртова обязательность! И некуда деваться. Конечно, я сразу понял, что мои условия она выполнять не намерена. Но прежде, мне предстояло расписаться с ней. Вот так
    И сразу же закрутилась свадебная машина. Видно её семья только и ждала момента. И платье готово и кольца и зал заказан (ресторан гостинницы "Октябрьская") и гости со всей страны приглашены. Уже не рыпнешься.
    Незадолго до свадьбы мы поссорились серьёзно. До рукоприкладства (с её стороны). Был, был последний шанс отменить свадьбу! Не воспользовался, дурак!
    Какие это были страшные, тяжёлые дни, когда свадьба неотвратимо приближалась. Я считал, что жизнь моя загублена. Это - конец!
    1. 07. 1988 нас расписали во дворце бракосочетаний на ул. Петра Лаврова. День был очень жаркий. + 30. А я - в чёрном костюме. Окно открыто. Я вспомнил фильмы про мушкетёров. Стояла бы под окном лошадка - прыгнул бы и ускакал.
    Мы прожили вместе 3 месяца и 4 дня. Потом разошлись. В 1990 - официально развелись. Но этих 3 месяцев хватило, чтобы она забеременела. 1.06. 1989 у нас родился сын.
    В 1991 мы с мамой уехали в Израиль, а в 1995-м они - в Германию. Перезваниваемся иногда.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 25.05.2006 в 23:28. Причина: По просьбе Пума
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18

    По умолчанию

    Пум - это наверное самый короткий брак! Может тебя это таво в книгу рекордов?
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Я слышал, что люди разводились через несколько часов после свадьбы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ладно, что хоть так все закончилось, могло быть и хуже.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+