Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Трудовая книжка

  1. По умолчанию

    Чувствую, что необходимо разбавить ваши кислые жизнеописания.
    Безмедальный школьник. Сбежал после школы учиться в другой город. Безобразия девяностых застали меня в институте. Дабы не разрушать свое инкогнито не скажу в каком, но институт был из хороших. В коем средненько и почти без халявы отучился при недостатке женского внимания. Институт напоминал мужской монастырь. Переодически приводил на режимную территорию своих вдохновительниц. Временами подрабатывал. Пережил все кризисы 91, 98 в Росии, 2001-2002 в Израиле с книжкой в руке и "за партой", о чем ни на секунду не жалею. Надеюсь, что и в дальнейшем будет также. Работаю тем, чем всегда хотел. Аборигены, с которыми контачу, вынуждены слушать мой иврит и платить приличную зарплату. Друзей среди них пока не нажил, ввиду разницы менталитетов. Но в большенстве свем они супер интелигентные, симпатичные и образованные люди. Ниодной девушки на иврите или английском в жизни не соблазнил. Считаю это своего рода вызовом. Любовницам, в отличии от Пума, счет не вел, и всех искренне любил.
    Ввиду "келейного" взросления, поныне испытываю робость при общении с прекрасным полом

  2. #12

    По умолчанию

    классная тема, жаль только что жизнь дается один раз, а неудается сплошь да рядом, а ко мне казалось бы бог и повернулся, а счастья все нет...., вообщем грустно.А со мной один охранник тоже был
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 30.05.2006 в 23:59. Причина: Automerged Doublepost
    все косы твои, все бантики.....

  3. По умолчанию

    Короткошерстка, Хризантемка, да мы оказывается коллеги! Вот это да! Оказывается библиотекари самые бескомплексные люди. Ах где этот забытый образ серой мышки?
    Профессиональная шутка-загадка. Профессия на б начинается на ь кончается и всем дает? - Библиотекарь. )
    Что же касается всех рыдающих на плече судьбы, что жизнь якобы не удалась. Други мои! Живите теми жизнями, которые вам отпущены. Удалась-неудалась, кто может это знать? Чем это измеряется? Успешной карьерой, деньгами, благами, сознанием собственной значимости?
    Хотелось бы услышать ваши глубокомысленные размысления на эту тему.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А мне везёт на библиотекарш. Моя первая жена - библиотекарь. Много подруг. В 1987 году подружился с девочками бтблиотеки в Питере. До сих пор дружим и будем дружить всю оставшуюся жизнь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Жизнь прекрасна, считаю, что удалась. Дети выросли, работа есть, любовь периодически посещает, а неприятности и испытания нам даются свыше для того, чтобы нам жизнь не казалась слишком пресной и чтобы мы ее еще больше ценили и радовались ей.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #16
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Согласен с Тобой: неприятности-это своеобразые маленькие ложечки дёгдя в б о-о-ольшую бочечку мёда!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis-P
    Согласен с Тобой: неприятности-это своеобразые маленькие ложечки дёгдя в б о-о-ольшую бочечку мёда!
    А приятности - это маленькие ложечки меда в большой бочке дегтя. Так ведь тоже бывает. Редко, но бывает, и довольно часто.
    А вообще, совершенно согласен с Зефир. Из этого жизнь и состоит. Из событий приятных и не приятных.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floyd
    А приятности - это маленькие ложечки меда в большой бочке дегтя. Так ведь тоже бывает. Редко, но бывает, и довольно часто.
    Чё-то непонятно. Пояснить бы...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Чё-то непонятно. Пояснить бы...
    Это просто шутка. Как бы игра слов.

  10. #20

    По умолчанию

    Ааа...Теперь понятно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Записная книжка Сталина
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 14:37
  2. Из темы "Трудовая книжка"
    от OMOH** в разделе Кофейная
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 14:05
  3. Из темы "Трудовая книжка"
    от кузя в разделе Помойка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+