Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Не умею открыть новую тему,но...

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Question Не умею открыть новую тему,но...

    Милые девочьки! Уже несколько дней- обтекаю- Посоветуйте\обьясните,во что я вляпалась,Как выбираться...Итак,разговор о мужчине 40-50 лет,давно разведен,материально благополучен.Пару-тройку раз встречались по выходным,хорошие пабы\рестораны,класная выпивка,не урод,хорошая фигура,язык подвешен.Игра по правилам-смужаюсь\опускаю взгляд,при прикосновении отвожу руку,после 3 встреч соглашаю поехать к нему домой-короче схема тривиальна.К 4 утра(здесь начался цирк)вдруг замечаем,что изрядно выпили,за руль нельзя,а спать пора.Предлогается-Останься ночевать,отвечаю: -"А пижаму даш ?",В ответ:"-Такое слышать не приходилось." Однако,ночьную майку получила.Проспали,как младенцы...НИЧЕГО!!!До этого у было все правильно,но по правила моей игры с ним ни-ни!!!("каждому фрукту-свой овощ..")-Утром-абсурд!Поцелуй\страсть в голосе:-"Ты мне очень нравишьcя " Но мне уже ничего не хотелось.Милый завтрак вдвоем,нежные чмоки,обед-треп...Позвонил вечером следующего выходного:-"Пришлось усыпить кошку"(необычайная умница,прожила у него 18 лет-болела)Поехала к нему,напились,утром добаралась до дому с одной мыслью-"В холодильнике-сода!!!" И че теперь? Как себя вести?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Я выделил твоё сообщение в отдельную тему.
    Чтобы открыть новую тему, входишь в нужный тебе раздел и щёлкаешь на

    По теме:
    1. В чём причина пионерской ночи? Тебе не хотелось секса вообще, не хотелось секса с этим мужчиной, хотелось побаловаться - ночь с мужчиной, но без секса, хотелось посмотреть на его реакцию?
    2. Так на второй встрече что-то было и тебе не понравилось? Почему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Пумушка,милый!Боюсь,что из чувства мужкой солидарности,просто накажешь(а можно ))не один раз?)Но не знаю,как обьяснить это мужчине.когда не приходит конкретное "Хочу",однако нравятся что то во взгляде,в интонации-чужое желание вызывает,наверно,любопытст во.Да и ощущение власти,что греха таить,тешит самолюбие.Чувствуешь- ну,сьдобный,а ощутить -не накатывает ,или за тем,кого очень хочу-скучаю,вот играю-заполняя ожидание,и еще куууча припушек...Ну,девчонки,вы то понимаете...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Да, при всём моем к тебе огромном уважении я считаю, что это нехорошо.
    Я считаю: не собираешься с мужиком спать - так и скажи и не морчь ему голову.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    А я вот,как ни странно,с Пумом солидарна.Оказалась с мужиком с постели - понятно,что не для того,чтобы о погоде и о ценах на нефть разговаривать.И даже не для того,чтобы просто выспаться или скрасить тоску по милому-желанному - с таким же успехом по нему и в одиночестве скучать можно,забываясь в сладкой дрёме.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, при всём моем к тебе огромном уважении я считаю, что это нехорошо.
    Я считаю: не собираешься с мужиком спать - так и скажи и не морчь ему голову.
    А как же интрига ??? А как же флирт ??? Ощущение игры ??? Без некоей эмоциональной подоплёки - секс будет пресным... Нету в этом деле чёрного и белого, есть оттенки... Женщина не может и не должна знать наверняка, что именно этой ночью, именно с этим мужчиной у неё возникнет желание секса... А если не возникло ??? Если в последнюю минуту "не накатило" ??? Так что исполнять обязательство ??? По принципу "Назвался груздём - полезай в короб" ??? Неинтересно...

    Ой, звиняйте, два раза получилось, это не самореклама, я новичёк на форумах....
    Последний раз редактировалось Zarazin; 29.05.2006 в 22:39. Причина: Automerged Doublepost

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Вот не люблю я само это слово "флирт"
    Разумеется, женщина имеет полное право колебаться и передумать. Хуже, когда она наверняка знает, что с этим мужчитной спать не будет, но продолжает играть им как кошка мышкой. Кстати, когда так себя ведёт мужчина, его все безоговорочно осуждают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, мужчин, которые себя так ведут, значительно меньше... А если есть - честь и хвала, кстати, кто их осуждает ??? Зато какова радость "мышки", обыгравшей саму "кошку" ??? Женщина играла, ехала, заранее зная что ничего не будет и приехала... Неустояла перед обоянием, не рассчитала, возникло между ними что-то и пошёл секс на всю ночь...
    Такой расклад гораздо интереснее, чем вариант - приехала, не хочется, но надо...

  9. #9

    По умолчанию

    Странная какая-то...Какого лешего пёрлась тогда?Или,пока ехала,расхотелось?Тогда лучше повернуть лошадь вспять и ехать тосковать в гордом одиночестве,пока опять хотелка не взыграет,а не прыгать в постель и говорить:"Знаешь,милый,ты славный,но не стоит у меня на тебя,вот именно счассс."

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarazin
    Ну, мужчин, которые себя так ведут, значительно меньше... А если есть - честь и хвала, кстати, кто их осуждает ???
    За что?За изобретательность и полёт фантазии?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пьяная Вишня сняла новую квартиру
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 11:07
  2. Предлагаю новую игру. Афоризмы
    от Леша в разделе Игры
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 23:12
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:26
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 13:20
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+