Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Не умею открыть новую тему,но...

  1. #21

    По умолчанию

    Да нет, борьба за равноправие тут не причём... Просто, с моей точки зрения, человек, который может принять неординарное решение, совершить неординарный поступок (не криминал), достоин уважения (моего во всяком случае). Принято, что мужчины не отказывают женщинам в сексе (в большенстве случаев)... Мужчина, который по каким-то своим причинам может перешагнуть через это "принято", заслужит моё уважение...

  2. #22

    По умолчанию

    Отказать - да за ради Б-га!Только не тогда,когда я уже нахожусь с ним в постели.Собственно,со мной ещё такого не случалось.Вероятно,поэтому я и не улавливаю этого кайфа,который для меня лично сродни садо-мазохизму...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarazin
    Да нет, борьба за равноправие тут не причём... Просто, с моей точки зрения, человек, который может принять неординарное решение, совершить неординарный поступок (не криминал), достоин уважения (моего во всяком случае). Принято, что мужчины не отказывают женщинам в сексе (в большенстве случаев)... Мужчина, который по каким-то своим причинам может перешагнуть через это "принято", заслужит моё уважение...
    Hochesh naghit* vraga v lice ghenschini - otkaghi ei v posteli

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ora
    Hochesh naghit* vraga v lice ghenschini - otkaghi ei v posteli
    Ну,зачем же сразу - врага?Просто,как мне кажется,ни одна уважающая себя женщина не станет навязывать себя мужчине,который её не хочет.И уж тем паче,тому,который таким вот образом тешит своё самолюбие и играет в подобные игры.Я лучше прослыву скучной и неинтересной особой и предпочту другие игры и другие неизвестные в моей системе уравнений,чем игра с моими чувствами и желаниями.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Отказать - да за ради Б-га!Только не тогда,когда я уже нахожусь с ним в постели.Собственно,со мной ещё такого не случалось.Вероятно,поэтому я и не улавливаю этого кайфа,который для меня лично сродни садо-мазохизму...
    А я и не сказал что это кайф, просто бывают случаи, когда уже в постели, по какой-то причине пропадает желание, вернее, даже не пропадает желани, а тухнет какая-то искра, что ли... И у мужчин бывает и у женщин, вот в этой-то ситуации, я думаю, лучше сказать "нет", чем делать по принципу "коль я уже тут, значит никуда не денешься"...

  6. #26

    По умолчанию

    Хм...Странно,почему со мной такого никогда не происходит?У меня бывает наоборот,когда действует принцип "аппетит приходит во время еды".Но чтобы он пропадал уже во время "еды",когда он уже разожжён до крайности...Может,это со мной что-то не в порядке?

  7. #27

    По умолчанию

    Бывает по-разному, если с тобой чего-то не случалось, это не значит что такого не бывает вообще. И мы не говорили о "во время еды", мы говорили о "перед самой едой", если уж сравнивать секс с приёмом пищи, (вещи, кстати, по-моему абсолютно не кореллятивные)...

  8. #28

    По умолчанию

    Господи,да я и не сравниваю секс с приёмом пищи.
    Кстати,можно было бы вместо умного слова "корреляция" употребить всем понятное слово "сравнение",то бишь,вещи эти несравнимые - кстати,я тоже так считаю.
    Если ты заметил,я сказала:"По принципу..." И далее - по тексту.Уж прости мне моё невежество,но я не нашла другого,который так подходил бы к описываемой ситуации.Причём здесь приём пищи?
    Потом,где я сказала,что если такого не случается со мной,то не случается вообще?Напротив,я даже забеспокоилась:а вдруг таки да со мной что-то неладно,если у других случается,а со мной нет?Не нужно переворачивать всё с ног на голову и видеть то,чего нет.ОК?

  9. #29

    По умолчанию

    Я не пытаюсь видеть то, чего нет, наоборот, я пытаюсь обяснить что то, чего не видишь, вполне возможно, существует... Корелляция - это не сравнение, это, скорее соответствие, извини, просто это первое, пришедшее мне на ум слово, вот я его и использовал, больше не буду... Кроме тог, я думаю, что у тебя всё в порядке, не всё, что бывает у других, должно обязательно происходить и с тобой, это нормально !!!

  10. #30
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Smile

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Отказать - да за ради Б-га!Только не тогда,когда я уже нахожусь с ним в постели...
    Знаешь,выйдя замуж в 17-девицей (не к столу будет сказано),не зная обыденной семейной жизни (мама умерла молодой )живя с отцом-человеком-власный,старой формации.Была убеждена,что старших надо слушаться(ха-ха!как звучит!!)Т.к. законный был взрослый-32годочька,то супружеские обязаности выполняла,каждый раз(!)находясь с ним в постели(это как нырять-набираешь в легкие побольше воздуха,и ,главное не выдыхать,а то стошнит)Благо,что законный особо не уродовался,достаточьно и печати в паспорте,по -что напягаться-поставил галочьку,и-родной храп НО-о,нашлись добрые люди," помогли ,не отказали женщине в малости '' И до меня дошло,мое тело,принадлежит мене-дарит наслаждение и радость ,а с кем и за какие коврижки ,решаю я.И если мужчина приемлит мою игру-получается,порой оче-е-ень занимательно
    Да ведь и на смепках-желание или не желание женщины-неприрекаемы!!!У Пума не забалуеш!!!В первый раз боялась до дрожи в коленках,но Пумушка придумал эту сладкую игру с поисками конфетки МЯЯЯВВВУУУ! "Американские горки "- бледнеют!!!!На новоселье Мили принесу ббббольшууую коробку конфет!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пьяная Вишня сняла новую квартиру
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 11:07
  2. Предлагаю новую игру. Афоризмы
    от Леша в разделе Игры
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 23:12
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:26
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 13:20
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+