Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 362

Тема: Мыслитель выходит на тропу войны

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Angry Мыслитель выходит на тропу войны

    2.5 года на форуме шли яростные бои. Неколько человек, которым нравилось оскорблять форумчан пытались превратить наш форум в тир, а нас в мишени для своих «острот». Я гонял их с форума. Они снова лезли. Дерьмо лилось рекой.
    Всеной Милисента сообщала мне, что оппозиции самой осточертела эта дурацкая война и что они готовы оставить меня в покое, если я перестану помнать их. Я задумался. После всех тех гадостей, которые эти люди сделали мне, моим близким, форуму, взять, да вот так просто отпустить их, не отмстив? А у меня такие изощрённые планы мести были! (А, главное, в рамках закона. Не придерёшься). Но я решил, что для форума будет лучше, если я переступлю через гордость и приму предложение моих врагов. Нелегко мне это далось. Столько раз я сдерживал себя, чтобы не помянуть всуе Борса, Азазело, Свинов. Нет, я не поверил оппозиции. Я понимал, что рано или поздно оппозиция своё слово нарушит. Но, честно говоря, надеялся, что мне удастся спокойно съездить в Питер. Увы…
    Первое время оппозиция, действительно, оставила форум и меня в покое. Сначала, даже на своём форуме, они перестали писать про нас гадости. Пытались общаться на мирные темы. Выглядело это забавно. Ну, как если бы стая волков попробовала бы травкой питаться.
    Наш форум расцвёл. Сколько замечательных людей тут общается! Сколько интересных тем открыто!
    Забавнее всего было читать на ИХ форуме, дескать, форум Пума чахнет.
    А вот их форум, правда, стал чахнуть. Бывало, 2-3 дня ни одного нового сообщения. Ещё бы! Кому они интересны, кроме самих себя? До сих пор, их форум паразитировал на нашем форуме. Напишет у нас кто-нибудь постинг – а там его обсасывают со всех сторон, обстёбывают. А теперь и говорить, вроде, не о чем стало. Тут уж представишь даже не волков, щиплющих на лугу травку, а глистов, пытающихся самостоятельно добывать пищу.
    Разумеется, оппозиции такое положение дел надоело. И начали они готовить новое наступление на нас. Больше всего не терпелось взяться за говномёт Мыслителю. Ниже объясню, почему именно ему.
    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Помогите председателю,его форум чахнет ,а образ врага стал расплываться от нашего равнодушного молчания.Ведро краски послать,что-ли


    Цитата Сообщение от Penka
    Да?А я думала,что это наш форум чахнет...


    Правильно думала, Пенка!
    Цитата Сообщение от Vermut
    Это у Пумки руки болеть должны, смёпок вроде давно не было... Или я от жизни отстал ??? ...

    Без комментариев.

    Цитата Сообщение от Penka
    О!Пумку всуе помянули - симан,что вскорости народ оживится и проявит признаки жЫзненной активности.

    Конечно. Ведь создать и раскрутить интересный форум, это не так просто. Куда проще и веселее присососаться к форуму созданному кем-то другим. Почитав всё это я понял: скоро миру конец.
    Так оно и вышло.
    Несколько дней назад я наткнулся в сети на форум Майка, того самого, у которого проходила Поздоровался. Тут выскакивает Мыслитель. Регистрируется. И, как зомби, сразу же идёт туда, где я. Сам форум, тема его совершенно не интересует. Он увидел Пумяуха. Всё. Ничего вокруг он уже не видит. Ему плевать, что люди собрались пообщаться, что тема совсем о другом. Главное – в теме выступил Пум.
    Жаль, я не сохранил это сообщение. Майк стёр его, как на его месте сделал бы любой админ. В прочем, ничего нового в писанине Мыслителя нет.
    Всё то же враньё. Например, о том, что я присваиваю деньги смёпщиков.
    Бросая такие серьёзные обвинения, не худо бы представить и доказательства. Ну, хотя бы, конкретику. На смёпке такой-то Пумяух поступил так то. Ничего подобного Мыслитель не сделал. И не сделает, потому что нет никакой конкретики. Вот 3 вопроса, на которые он никогда не ответит:
    1. Каким образом я у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
    2. Почему это заметил только Мыслитель?
    3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?

    Далее, он заявил, что я живу за счёт женщин.
    Опять таки, где доказательства? За счёт каких именно женщин?
    А ещё вопросил: «Скольким ты должен?» Вопрос был задан как риторический. Тот кто прочтёт, должен предположить, что я должен десяткам и сотням людей, причём не меньше нескольких штук каждому. Но я могу на этот вопрос ответить: я должен 100 шекелей Стенке. Брал не на бедность: мне нужно было от неё срочно уехать, автобусы уже не ходили, а на такси мне не хавтало. Я просто не расчитывал, что мне придётся уезжаьть на такси и не взял с собой столько денег. Мне самому это неприятно, но я не могу отдать долг, потому что Стенка исчезла. С форума ушла, номер телефона сменила. Если я найду её – отдам тут же.
    А ещё он заявил, что форум лбк вырождается, что на нём теперь только бабьи разговоры. Ну, да! Конечно. Мы говорим о любви, о сексе, о музыке, о литературе, о компьютерах, о животных. Тоска! Нет бы открыть тему «Какого цвета трусы у Пумяуха» или «Пумяух – импотент» или «В каких сумасшедших домах Пумяух лечился?»!
    Ребята, вам нравится общение на нашем форуме? Вам не скучно? Не скучно ли вам без ругани, без оскорблений? Вот Мыслитель считает, что нам скучно и спешит нас развеселить. Причём, веселить он нас будет независимо, хотим мы этого или нет. Главное, он этого хочет.
    Скажешь ему: «Ну, а нам так нравится общаться. Имеем ли мы на это право?» «Нет, не имеете, - ответит он, - вы будете общаться так, как я вам скажу. Я лучше знаю, как надо общаться на форуме ЛБК» «Послушай, но у оппозиции есть свой форум. Вот и общайтесь там, как хотите» «Нет. Я здесь хочу!»
    В хотите знать, почему именно Мыслитель так озверел? Охотно расскажу. Из всей оппозиции кроме него на смёпках были только Борс и Свины. Борс был всего 2 раза. А Свины сами ушли, заметив однажды на полу пылинку и оскорбившись предложением помочь в уборке. Мыслитель же был активным смёпщиком. Старался ни одну смёпку не пропустить. И мы его принимали очень хорошо. Но вот связался с Борсом, Азазело и ко. Позвали они его пиво пить и –и всё. Как говорится, коготок увяз – всей птичке пропасть. Стал он ходить и туда и сюда. Приходит на смёпку, а потом честит такого-сякого Пума на двух форумах. А потом снова к этому такому-сякому Пуму на смёпку идёт. Сколько-то я терпел, а потом сказал ему: вот тебе бог, а вот порог. А вы бы как на моём месте поступили? Представьте себе: приходит в ваш дом человек, садится за стол и начинает поливать вас, ваш дом, вашу супругу (вашего супруга), ваших родителей, детей оскорблениями, не переставая при этом жевать.
    - И ты козёл и жена твоя шлюха. Пододвинь-ка вон тот салатик проближе. И родители твои маразматики. Водочки-то налей. И дети дебилы. Принеси ещё холодца. А то я всё съел.
    В общем, прогнал я его. Он сначала несказанно удивился. Даже заявил, что всё равно придёт.
    - Тогда тебя выведет полиция, ­- пообещал я.
    В общем, Борс и Свин Захар, конечно, тоже завидуют нам (хоть и делают вид, что это не так), но слегка. Конечно им интересно было бы с нашими новыми женщинами попробовать. Но со смёпок они ушли сами. Их прогнали только с форума. А Мыслитель на говно исходит от зависти. Смёпки-то идут, а его там нет! Мы сидим в хорошей компании, общаемся, песни поём, ложимся в постель с милыми, ласковыми женщинами, а мыслителю – дуля. Даже без масла. Легко ли такое пережить! И без автобуса его как-то обходимся. И без его коньяка. Вот тут нам на 113-ю Миша прекрасный коньячок привозил. Вот и «не вынесла душа поэта»
    А вот его последнее сообщение на вражьем форуме, продублированное тремя письмами на мой почтовый ящик:

    Я ,конечно,понимаю,что нападение - лучшая защита,только на воре шапка горит.Вместо того,чтобы проигнорировать "измышления злобного клеветника",поднимается буча с биением себя в грудь и крокодильими слезами.Да у любого сидельца в тюрьме спроси,по какому поводу он там,ответ ясен-НИ ЗА ЧЁ.
    Теперь по поводу прекращения огня.Я что-то о таком не слышал и не начинал незабвенно любить г-на Пумяуха.Покоя ему не будет.Посеявший ветер пожнёт бурю.И аргументы,которые я слышу от многих его же соратников,типа больной человек и всё такое,не выдерживают никакой критики.Если человек больной на голову,эдакий инфант за сорок,пусть сидит дома и пьёт таблетки и не беснуется среди здоровых людей.Если здоров и только претворяется идиотом,то он опасен вдвойне.Ну и последнее.На его охотнорядское хамство лично в мой адрес мне начхать.Меня это веселит


    Ну-ну, повеселись. А мы пока на смёпки походим. А на те 3 вопроса ты всё равно не ответишь. Потому что нечего.
    Итак, Мыслитель ни о каком прекращении огня не слыхивал (Да ну???!!!) и не будет мне от него теперь покоя ни на земли ни на небеси. Ладно. Пусть теперь пеняет на себя.

    Эй, Мыслитель! А у нас такие девочки славные на смёпках. А тебе
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня форум ассоциировался с затяжной, позиционной войной. Я ведь тоже повоевал на нем маленько. Кровь, так сказать, проливал. И когда, по прошествии нескольких месяцев опять зашел, то удивился спокойствию и благополучию. Пресновато чуток, но зато все очень пристойно. Форум стал более камерным что ли (не в уголовном смысле конечно), интеллигентным. Он стал лучше. Поэтому развязывать войну вряд ли стоит.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Не я начал.

    Гы! А они уже говорят, что никакого прекращения огня не было. Мол, не подписывали мы никаких договоров.
    Нет, на половину они, конечно, правы. Я-то им ничего не обещал. Но через Милисенту и Леску мне неоднократно передавалось именно то, о чём я говорил выше. Вот что значит, тайная дипломатия. Мили, Леска! Выходит, они вас в обмане обвиняют!

    -------------------------------------------
    Бурлит вражий форум. Снова угрозы, проклятья. Наконец-то дали им пищу.
    А Пенка-то как развоевалась

    Ежели бы тут каждый пост,выданный "на гора" на ЛБК,здесь "обсасывали" и "обстёбывали",тут бы такая жизнь кипела,что тебе и не снилось.
    Так оно и было до прекращения огня (которого, оказывается, не было)

    Я-то тебе чего этакого сотворила,что ты меня так "любишь"?!
    Вот вопрос! Может, правдя не понимает? Разъяснить ей, что ли?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 06.06.2006 в 18:00. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    [quote=Пyмяyx**]Не я начал.
    НО с какой быстротой и РАДОСТЬЮ - ПОДДЕРЖАЛ! (хотя тебя просили, не обращать внимание)

    Гы! А они уже говорят, что никакого прекращения огня не было. Мол, не подписывали мы никаких договоров.

    И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ. НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ и НИЧЕГО ОНИ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ.

    Нет, на половину они, конечно, правы. Я-то им ничего не обещал.

    ДА И ОНИ ТЕБЕ!

    Но через Милисенту и Леску

    ЧЕРЕЗ ЛЕСКУ ТЕБЕ НИЧЕГО НИКТО НЕ ПЕРЕДАВАЛ. ДА, Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТИШИНА И НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ. ЛЮДИ ВСЕ ЗАНЯТЫ СВОЕЙ РАБОТОЙ И ИМ НЕКОГДА ИГРАТЬ В ВОЙНУШКИ С ПУМОМ. И ЕЩЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ,КОГДА НА ТВОЕМ ФОРУМЕ МИРНО И ТИХО, ТО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПОДДАВАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ НОВЫЕ НАПАДКИ, ЕСЛИ ОНИ ОПЯТЬ НАЧНУТСЯ, А ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ОНИ-ТО МОЛЧАЛИ, НО СТОИЛО МЫСЛИТЕЛЮ ВЫЛЕЗТЬ, КАК ТЫ С ПРИВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, НАЧАЛ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ, ПРИ ЭТОМ , КАК ВСЕГДА, ПОТЯНУВ ЗА СОБОЙ МЕНЯ И МИЛИ.
    Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД. ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ. ЭТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ИМ, НО И ТЕБЕ. И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ИЗ ВАС - БОЛЬШЕ.

    мне неоднократно передавалось именно то, о чём я говорил выше. Вот что значит, тайная дипломатия.

    НУ УЖ НЕТ! В ЭТОТ РАЗ,Я НЕ ЖЕЛАЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ВАШИ ГЛУПЫЕ ИГРЫ. МНЕ ЭТО НЕ ПО ВКУСУ. НУ НЕ ПОЛУЧАЮ Я УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО. ХОТИТЕ, САМИ ВЫВАЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ, А МЕНЯ - УВОЛЬТЕ.
    ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ КАК ПУМУ, ТАК И ТОМУ ФОРУМУ.
    ВОТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

    Мили, Леска! Выходит, они вас в обмане обвиняют!

    ОНИ МЕНЯ НИ В ЧЕМ НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЛИ И НЕ ОБВИНЯЮТ. У НИХ НЕТ ПРИВЫЧКИ ВВЯЗЫВАТЬ В СВОИ ДРАЧКИ И РАЗБОРКИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЭТОМ НЕ ПРИЧАСТНЫ. А ВОТ ТЕБЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ ВТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТО и КАК ВСЕГДА, СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
    НЕАаааааааа, НЕ ПОЛУЧИТСЯ НА ЭТОТ РАЗ.
    РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! А Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.


    -------------------------------------------
    Бурлит вражий форум. Снова угрозы, проклятья. Наконец-то дали им пищу.

    А ВОТ В ЭТОМ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.



    Так оно и было до прекращения огня (которого, оказывается, не было)

    ВОЮЙТЕ , ДЕТКИ, ВОЮЙТЕ . А Я СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЮ и ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ . ВЕДЬ Я УЖЕ ДАаааааВНО ПЕРЕСТАЛА НА ЭТО СЕРЬЕЗНО РЕАГИРОВАТЬ
    Я В ЭТОТ РАЗ ПОСИЖУ В ПАРТЕРЕ , ПОТОМУ ЧТО на ЭТО ТАКИ ОЧЕНЬ СМЕШНО СМОТРЕТЬ, ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ ЗАНИМАЮТСЯ ЕРУНДОЙ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛИЦА!



    Вот вопрос! Может, правдя не понимает? Разъяснить ей, что ли?

    [/quote
    УСПЕХА ВСЕМ БОРЦАМ ЗА " СПРАВЕДЛИВОСТЬ". ПОПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ!
    ВОЗДЕРЖАНИЕ(другого слова ко всему этому даже и не подберешь) - ВРЕДНО!
    Во ВСЕМ !
    ПОТЕШЬТЕ НАС, ЗРИТЕЛЕЙ!
    ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!(надеюсь, что жертв не будет).

    НЕ СТОИТ ПЕРЕНОСИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ НА ТОТ ФОРУМ, ВЕДЬ ВСЕ ЕГО МОГУТ ПРОЧИТАТЬ - ЗДЕСЬ!

    (Заранее приношу свои извинения, если кого-либо этим сообщением обидела, хотя оно такое НЕВИННОЕ, по сравнению с ТОЙ ГРЯЗЬЮ, которую вы выливаете друг на друга.)
    Последний раз редактировалось Lecka; 06.06.2006 в 21:20.

  5. #5
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Я бы удалил всю эту фигню, что здесь написана. Даже с "Помойки".
    Дима**

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    Я бы удалил всю эту фигню, что здесь написана. Даже с "Помойки".
    СОГЛАСНА!

  7. #7

    По умолчанию

    а я бы оставил. это все органично вписывается в начало новой холодной войны.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ай-да Леска! Ставит на одну доску агрессора и объект агрессии. Истина ей просто неинтересна. Оклеветали человека? Ну, и наплевать! А возмущается? Да как он смеит мой, Лескин покой нарушать? Лучше возьму Ламу и пойду с Борсом и Азазело и Мыслителем пивка попью. А про то, что они клеветники я и слушать не хочу.
    Да, Леска, неважная правдорезка из тебя получилась. Или ты режешь правду матку только Пумяухам? А Мыслителям - слабо?
    Нет, Леска задала вопрос, прозвучавший на нашем форуме:
    Для народа, собравшегося для разврата,
    (по просьбе трудящихся) оглашаю ВЕСЬ список мероприятий:
    -народ соберется для питья пива или вина, или и того и другого.
    -народ соберется, чтобы поговорить или поспорить, или для того и другого.
    -народ соберется, чтобы посмеяться или поплакаться, или и для того и другого.
    -народ для разврата, остается дома или едет на смепку
    (список можно продолжить)
    Ну а лично для ГЛАВНОГО"РАЗВРАТНИКА", можно и дать ребус, заготовленный его ЛЮБИМЫМ ДРУГОМ-ПУМЯУХОМ, чтобы он не СКУЧАЛ:
    1. Каким образом я(ПУМЯУХ) у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
    2. Почему это заметил только Мыслитель?
    3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?
    Но Азазело высказался в смысле:
    1. Это Пумяух, гад, заставляет Леску спрашивать, желая поссорить её с белой пушистой оппозицией.
    2. Давай не будем об этом говорить.
    И Леска тут же согласилась. Какая милая, покладистая резательница правды! Ну, конечно, мы не будем задавать нашему Мыслителю, который так не похож на клеветника неприятные ему вопросы?
    Да, с глупой Мелони боегого задора было куда больше. Хотя Мелони просто дура и ни на когго не клеветала.

    Значит, ты не говорила мне, что они готовы отвязаться от меня? Ну-ну..

    НО с какой быстротой и РАДОСТЬЮ - ПОДДЕРЖАЛ! (хотя тебя просили, не обращать внимание)
    Не обращать? До каких пор? Знаешь, Леска, если на тебя (не дай бог!) нападут хулиганы и будут бить и насиловать ты не обращай внимания. Увидят, что ты не обращаешь внимания и отстанут.


    Мне глубоко насрать, что они пишут про мнея на своём поганом форуме. Но они гоняются за мной по всему интернету и позорят меня перед всем миром. Позволить им делать это и дальше?

    Мне говорят: не оправдывайся. Ну, отчего же? Мне есть, что предьявить:
    1. Свидетельства десятков смёпщиков.
    2. Просто здравый смысл.

    Я утверждал и утверждаю, что Мыслитель не ошибается, как утверждает Леска, а нагло врёт, будучи уверен, что это сойдёт ему с рук.
    Повторю свои вопросы:
    1. Каким образом я(ПУМЯУХ) у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
    2. Почему это заметил только Мыслитель?
    3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?


    Ну, пусть Мыслитель расскажет:
    На 80-такой-то смёпке мы собрались в "Оазисе" (или в сауне)
    Было нас 6 мужчин. Банщик назвал сумму 300 шекелей. Пумяух взял с каждого по 150. Дал банщику 300, себе в карман положил 450. Сам, разумеется, ничего не заплатил. Другие смёпщики молча заплатили, потому что в школе они не учили арифметику. А я молчал, потому что Пумяух угрожал мне пистолетом.
    Но Мыслитель не ответит на эти вопросы. Потому что ему нечего ответить.

    Леска ещё на Хризантему обрушилась. Как та посмела назвать клеветником человека, которого не знает. Да, Леска, Хризантема не знакома с Мыслителем: она не пьёт со всяким сбродом. Зато она была на смёпках и видела, как я расчитываюсь. Так что имеет право судить.

    А ты, Лесонька, поезжай на спивочку. Только помни, что ты пьёшь пиво с преступниками.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    До сих пор, их форум паразитировал на нашем форуме. Напишет у нас кто-нибудь постинг – а там его обсасывают со всех сторон, обстёбывают. А теперь и говорить, вроде, не о чем стало. Тут уж представишь даже не волков, щиплющих на лугу травку, а глистов, пытающихся самостоятельно добывать пищу.
    Ой...Если их форум паразитирует на вашем, а сами они - глисты, пытающиеся добывать пищу, то что же тогда их пища? Вспомнила, чем питаются глисты... фу... Не хочется даже думать дальше...

    Кстати, что там за форум-то? Вы его так разрекламировали, даже захотелось самой взглянуть...

  10. По умолчанию

    Вы конечно извините меня, я человек новый, но когда собачка лает, я просто прохожу мимо не удасужив ее вниманием. Это действует на всех безотказно! А вот ругань - это хреново! лучше уж в рожу оно того стоит....... ха , ха , ха...... А чЕ вы собственно делите? У вас чудесный форум, тихо, уютно! Мне и моей маманьке НРА! Много милых и добрых людей вокруг! Мне здесь хорошо! Скоро братик из Москвы приедет к НАМ на форум. Так зачем нам всякие свины? Своих СВИНОВ хватит! ХИ, хи , хи!






Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мыслитель и Деныч
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 02:14
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:35
  3. КЛЕН - Мыслитель
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 14:09
  4. Мыслитель + Кобра
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+