Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Комплексы…

  1. По умолчанию

    Так кто мешает раскрутить тему!
    Я бы с удовольствием ездил бы в вагонах метро, где на стенах только схема линий метро. А кому уже всё одно - пусть едут в "общих" с рекламой.
    Я бы с удовольствием ездил на машине, что я всегда делаю, по улицам, где нет ничего, кроме табличек где какая улица и сфетофоров.
    И внимал бы радио, газетам и ТВ без них.
    Самое смешное, что я знаю насколько реклама удорожает (не удешевляет) нашу жизнь. И что все СМИ спекулируют на рекламе исходя из личного желания владельца СМИ обогатиться. Что доказывает множество газет, которые приносят бесплатно в наши дома. БЕСПЛАТНО! Как ЖЕ!!!
    Не будь, её гадости, рекламы, шестисотый стоил бы как наш жигуль!
    И обычный олигарх не бегал бы в поисках ролекса, сверял бы жизнь по обыкновенным часам второго часового завода и не стал бы от этого ни умнее, ни глупее. А наш великий производитель "лекарств" - жил бы в нормальной квартире и не шизовал бы от отсутсвия золота на стенах. Ну а мадам Пугачёва спала бы с себе подробными по возрасту, да и доченьке за связь с иноверцем навесила бы.
    Если вдуматься...

    Нашу Землю я назвал - экопространством, в котором я имею право на экосвободу от любого посягательства на мою личную мысль. А она, мысль, не должна отвлекаться. Иначе я её не додумаю. Я большую и лучшую часть жизни провёл в экспедициях - геофизик, вот где свобода для ума, души, рассуждений и отвлечённых поступков.
    Да будет нам не единожды

  2. #22
    twist Гость

    По умолчанию

    Здрасте всем! Люди, скажите, а что, у вас вообще НИКАКИХ комплексов нет?! А разве так бывает?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Где-то (лень искать) эта тема уже поднималась.
    Людей, вообще без комплексов не бывает, как не бывает абсолютного нуля, абсолютного вакуума, абсолютно белого, абсолютно чёрного или абсолютно прозрачного тела, абсолютно чистого стола. Но люди без комплексов бывают, как бывает вакуум, белое, чёрное, прозрачное и чистые столы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    я вот согласен с предідущими ораторами! ДА у меня есть, и МНОГО комплексов и мне НЕ С КЕМ. да да...
    Про комплексы и так много уже сказано.
    Про НЕ С КЕМ! да - так как это на смёпках - так мне не с кем!
    У меня такое неприятное чувство, что вы правы...

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Комплексуете? Давайте избавляться... yasnjiDecember 18th, 2011 Комплексы появляются неизвестно откуда и портят жизнь. Они становятся причиной депрессий, заставляют человека искаженно воспринимать самого себя и считать, что так же его воспринимают и окружающие. Как избавиться от комплексов, навсегда вычеркнув их из своей жизни?

    Для того чтобы избавиться от комплексов, нужно предпринять следующие шаги:

    1. Выяснить причину возникновения комплекса. Нам часто кажется, что мы в чем-то не нравимся окружающим. Кажется, что начальника не устраивает качество нашей работы. Кажется, что противоположный пол не испытывает симпатии из-за того, что вы некрасивы. Кажется, что друзья о чем-то шепчутся за спиной. В возникновении комплексов виноваты мы сами. Низкая самооценка, подозрительность, неуверенность в себе – вот те качества, которые служат хорошей почвой для появления комплексов. Значит, единственный способ бороться с комплексами – менять себя!


    2. Трезво оценить ситуацию.Вряд ли есть на свете человек, у которого все в жизни идеально: и внешность, и карьера, и семейное положение, и друзья. У каждого есть недостатки – повод для комплексов. Однако если одни люди не акцентируют внимание на своих недостатках, другие - только о них и думают. А заодно привлекают внимание окружающих именно к своим слабым сторонам. Поэтому стоит честно признаться самому себе: «Я не один такой, недостатки есть у всех людей» - и сразу станет значительно легче!
    3. Избавиться от страха. Важным шагом на пути преодоления комплексов является умение побороть страх перед общественным мнением – не бойтесь проявлять себя, не бойтесь ошибиться, не бойтесь, наконец, быть смешным! Постарайтесь относиться проще к окружающему миру, прекратите обдумывать каждый свой шаг, не стремитесь понравиться всем вокруг – и груз комплексов постепенно свалится с ваших плеч.

    4. Поверить в себя. «Я могу, я умею!» - должно стать вашим девизом. Внушите себе, что все в этой жизни достижимо: возьмите листок бумаги и напишите на нем перечень качеств, которыми вы не обладаете, но очень хотели бы их приобрести. Перечитывайте этот перечень каждый день, проговаривая его вслух. Со временем вы приобретете данные качества. Также исключите из своей жизни частицу «не»: «не любят», «не понимают», «не ценят».

    5. Активно действовать. Борьба с комплексами требует и активных действий. Лишний вес не уйдет, если вы не начнете посещать спортзал, а комплекс неполноценности не уменьшится, если вы не попытаетесь наладить контакт с окружающими. Поставьте конкретные цели, достижение которых поможет одолеть комплексы.

    6. Подумать о своих достоинствах. Заостряя внимание на своих недостатках, мы часто забываем о достоинствах. Тот же тренинг с листком бумаги можно повторить и здесь – на этот раз напишите на нем свои положительные качества. Вы слишком самокритичны для составления подобного списка? Обратитесь за помощью к родным и близким. Будьте уверены, они подскажут вам десяток-другой ваших достоинств. Заодно узнаете, что не таким уж ничтожеством вы выглядите в глазах окружающих.

    7. Полюбить жизнь. Жизнь прекрасна – помните об этом! Улыбайтесь каждому новому дню, окружающим людям, собственному отражению в зеркале. Помните - жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить ее на уныние и печаль. Борьба с комплексами должна быть приятным и легким занятием – тогда они отступят навсегда.


    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Da,samoe glavnoe -lyubiti sebia.......kak tolko jelovek najinaet lyubiti sebia,to vse meniaetsia v lyjchyu storony........provereno........
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicholas* Посмотреть сообщение
    Главное жить в согласии с самим сабой, но и не забывать про окружающих, потому что мы все таки в обществе живем и общественное мнение это довольно грозная сила даже на уровне государства.
    Жить в согласии с самим собой. С каким самим собой? В чём соглашаясь? разум договаривается сам с собой или вступает в полемику с душой? при этом игнорируя тело?. ... ????? ДушаРазумТело -- единое, равновестное, цельное... достигая высшего единства уже не придётся говорить о комплексах ))) они как-то сами растворяются... Целостность, самодостаточность...

  8. По умолчанию

    борьба с комплексами, трезвая оценка ... и т.д. и т.п.
    Не красивая... пока себя таковой считаешь, точно так и будут воспринимать окружающие... полюбить себя )))) да я просто другая, особенная, необыкновенная, очаровательная в своём облике... меня отметила природа тем, что есть у меня... это так прерасно быть не похожей на остальных )))
    происходят странные вещи... лишний вес начинает исчезать сам... а до недавнего времения мучала себя спортзалами и диетами... однажды проснулась, посмотрела на себя в зеркало (долго-внимательно-с улыбкой-огромной любовью), погладила там, где не нравилось тело, сказала себе, что я люблю себя такую, что сейчас я такая... любимая.. мягкая... сочная... сказала своему телу спасибо (искренне, с любовью), за наслаждение, которое оно дарит мне, мужчине... И что? в августе прошлого года у меня было 90 кг, сейчас -- 70. Да любите вы свои комплексы... это ваш путь... любите себя безусловной любовью... не ждите и требуйте от себя подвигов... жизнь так прекрасна, хватит борьбы, давайте наслаждаться собой, природой, друг другом... и работой и заботой о ближнем и не ближнем.... конечно, это огромная работа над собой... хотя слово работа так неуместно, это какое-то принуждение... а в основе всего --- Любовь

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    +100
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    У меня вообще нет комплексов. Я люблю себя такой какая я есть. Да, я в теле, да я не имею параметров большинства молодых девушек. И что? Разве это делает меня хуже? Ни коим образом! Если я кому - то не нравлюсь, мне глубоко на это наплевать, черт возьми!



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сексуальные комплексы
    от Ладога** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 23:57
  2. Постельные комплексы
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 23:47
  3. Национальность и комплексы
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:38
  4. Ваши комплексы
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 19:58
  5. Долой комплексы!
    от srez в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+