Продолжаю переносить самое интересное со старого форума. Автро этой темы - Мячик.

Мячик 18-09-2002 13:30
--------------------------------------------------------------------------------
В природе половые отношения даны всему живому для продолжения рода. Самка и самец встречаются в строго определенный период наиболее благоприятный для зачатия, рождения о опеки потомства. Люди занимаются сексом круглый год и менее всего думают о продолжении потомства. Попросту говоря сделали из этого развлечение. А если это так, то почему надо развлекаться именно таким способом, а другой считается неправильным? Чем катание на каруселях лучше или хуже хождения в театр или распивания пива? Дело вкуса. Кроме того, в т.н. "извращениях" есть абсолютно биологическая причина. Ну ген не так заплелся. Вчера я как раз слушала первый концерт Чайковского. Замечательная музыка. И вспомнила, что Чайковский был гомосексуалист. Ну так что от этого его музыка стала не так величественна и прекрасна? Я думаю с точки зрения общечеловеческих ценностей и Чайковский и Роден в сто раз милее мне чем тысячи безликих ляпуновых с их правильной ориентацией.



Муха* 18-09-2002 14:34
--------------------------------------------------------------------------------
Строго говоря, извращением нужно считать все, что выходит за рамки самого полового акта с последующим оплодотворением самцом самки одного вида. Поцелуй в губы - тоже извращение, т.к. является видом орального секса.

рыбный фарш 08-11-2002 16:28
--------------------------------------------------------------------------------
точно!Ляпунов и есть извращение .Тошнотворная выворотка псевдоморали



Пумяух** 08-11-2002 21:13
--------------------------------------------------------------------------------
Спасём несчастного!
Карету ему! Скорой помощи