Вот еще одна, скромнехонькая...
Отправитель: Байкер-Любитель 30-05-2002 10:26
--------------------------------------------------------------------------------
Хотите верьте, хотите нет… Учился я тогда в 9-ом классе. Пошли мы с корешками вместо школы к подружкам, в другую школу. Ну, дома я сказал что по дороге к школе очень сильно заболел живот (даже наугад указал место), дабы мама мне написала записку в школу, типа, болел сынок. В итоге решил обнаглеть и еще денек погулять, мама дала градусник, уложила… Я «настукал» температуру до 38,4 где-то… Вобщем приезжает скорая (по маминой наколке, естессно). Тетка начинает щупать мне живот, я лежу как ни в чем ни бывало, типа, прошло, она говорит, типа, либо у вас болевой шок уже, либо вы делаете вид что здоровы (щупает то с пристрастием, зараза, у меня аж яйца втянулись), отвезем вас в больницу, осмотрим и отвезем на машине домой, если ничего нет. Ну я подумал, может еще недельку «отдохну», справку «правильную» дадут, да еще и на машине покатаюсь туда-сюда с мигалкой…. :о))))) только она до живота коснулась, я как давай орать…
я думал, в больнице рентген какой-нить… хрен там, а не рентген, выходит хирург здоровенный, и давай мне тоже живот щупать… Я, типа, прошло все, под дурачка кошу, в отказ в падлу мотать теперь-то… Тетка, сволочь, говорит: врет он, боится просто, у него при пальпации такая-то реакция в той-то херакции…. Убил бы, гиппопократка хренова!!!! Хирург: одевайтесь, все нормально… Я с чуть ли не всеми симптомами облегчения спрашиваю: на машине, домой? Он: какой домой, бля, через 4 часа операция!!! Вобщем меня так аппендикса лишили… Мне он не особенно то и нужен был, правда, но так можно было далеко зайти, хорошо што я маме не сказал что у меня другое што-нибудь болело….. :о))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------


Алёнка* 30-05-2002 22:34
--------------------------------------------------------------------------------
Мне история , которую поведал Байкер-Любитель, тоже кое-что напомнила:
Мой двоюродный брат, у которого постоянно со временем напряженка уговорил меня записать его на приём к врачу.,что я и сделала. И прошёл бы его поход к доктору тихо и незаметно, если бы не малюсенький нюанс: фамилии терапевта и гинеколога оказались одинаковыми.
Кузен в регистратуре спросил, где принимает такой-то врач, не уточняя, что ищет именно терапевта.
После он рассказывал, что служащая удивленно взглянула на него и махнула рукой в сторону кабинета. Тратить время на чтение таблички он посчитал излишним и вошел внутрь.
Доктор обескураженно посмотрела на необычного пациента. А он попросил осмтреть его ...


Байкер-Любитель 31-05-2002 10:07
--------------------------------------------------------------------------------
:о))))))))))))))))))))))
Надеюсь, концовка этой истории не похожа на мою, ничего не отрезали... :о))) А то вдруг гинеколог решил бы привести пациента в более привычный для этого направления в медицине вид... :о))))



Алёнка* 31-05-2002 20:00
--------------------------------------------------------------------------------
Какой удачный трансфор: Байкер-Любитель в Любитель баек. Я вижу ты умеешь играть словами
А может быть ты придумаешь и ещё одно забавный финал этой истории, потому что в жизни, докторшу чуство юмора подвело.


Байкер-Любитель (Любитель баек) 03-06-2002 11:01
--------------------------------------------------------------------------------
Аленушка, спасибо за внимание! :о))))) А закончить эту историю прилично, как ты понимаешь, нереально, по сему предлагаю концовку на основании одного анекдота:
Допустим у твоего двоюродного брата фамилия Иванов, и ошибаться дверью подобным образом для него в порядке вещей, и гинеколог, по идее, должна его помнить. И вот он заходит к врачу и говорит, типа, здрассьте доктор, я Иванов. Гинеколог ему: хорошо, типа, проходите, раздевайтесь… Он: доктор, я же Иванов!!! Гинеколог: да я поняла, раздевайтесь и в кресло, у меня нет времени!!! Он опять, типа, доктор, вы что не поняли, я же ИВАНОВ (уже садясь в кресло и раздвигая ноги). Гинеколог, напялив очки, направив взгляд на вопиюще заметное достоинство пациента::: А-а-а-а-а-а!!!…. Ивано-о-о-в!!!….. Ну как же, как же….. !!!!!!!!!!!!!!!!


Алёнка* 03-06-2002 20:18
--------------------------------------------------------------------------------
О'К. Концовка принимаетсяЯ этого анекдота не знала.Спасибо
--------------------------------------------------------------------------------