Алёнка* 28-05-2002 20:06
--------------------------------------------------------------------------------
Ну это вы зря, просто люди поначалу не врубились
Байки, сказки, небылицы...
Здорово, сколько можно всего наплести. Считается ,правда, что "вешать лапшу на уши" во всяком месте и в любое время, присуще в основном мужчинам, даже если "лапша" не очень высокого качества, а дамы зачастую вынуждены выбирать где, когда, и что собственно нести в массы.
Но наступило утро и Шахерезад/а/ прекращает дозволенные речи.



sege* 29-05-2002 12:28
--------------------------------------------------------------------------------
На 1-м курсе Ташкентского Унивеситета летом послали в строй-отряд в Тюменскую область. Дыра такая. Ближайший нас. пункт - небольшая деревенька в 15 км. Нас в отряде 80% узбеки. В выходной поехали на танцы. И почему-то решили что если узбеки скажут что они грузины то им легче будет наладить контакт с местными девчатами. Ну а не поверят - скажем что пощутили. Как ни старанно - поверили. Ну а я сказал ( беленький еврейский мальчик) что "тогда я - узбек". Поверили и мне. И пользовался самым больщим вниманием потому что "грузинов много приезжает, а вот узбеков еще не было".


Алёнка* 29-05-2002 20:21
--------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, ты пользовался самым большим вниманием, даже не потому что грузинов много приезжает, а из "узбеков" ты был один, а потому что беленький. Бабочки всегда на свет летят


Obmanka 30-05-2002 08:32
--------------------------------------------------------------------------------
Типичный случай когда мужчина думает что женщина ему верит а женщина думает "Вот дурак,мелет чушь но мы все сделаем вид что поверили")))))))