Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 165

Тема: Женщине всегда чего-то не хватает!

  1. #121
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Я В РУКАХ МОЕГО МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЮ ТАКОЙ ЗАЩИЩЕННОЙ, А ОН НИ РАЗУ НЕ ДРАЛСЯ И НЕ УМЕЕТ. МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ В ЕГО РУКАХ ПОСТОЯННО!

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Гюльжан, это начало притчи. Там продолжение есть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Однажды короля Артура поймал другой король и посадил в тюрьму.
    Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот
    ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался
    год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет
    казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
    Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства
    в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали
    что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет
    очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил,
    что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря
    Гавейна. Ведьма была жутко страшная, старая, противная
    и с одним зубом.
    Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать
    и лучше умрет. Тем не менее, Гавейн сказал, что жизнь Артура важна
    для всего королевства и он согласен жениться на старой противной
    ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

    Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей
    собственной жизнью.
    После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило
    время свадьбы. Рыцарь Гавейн был настоящим джентльменом, в то время
    как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела
    во время свадьбы.
    Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скрепя сердце, зашел в спальню.
    Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо
    видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что
    в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной
    и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей,
    а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен
    выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн
    задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи
    проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью
    быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она
    это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он
    ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной
    жизнью.
    Так какова мораль этой длинной истории?
    Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная,
    умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...





    (


    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #124
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    «ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ – БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ».

    «Женское счастье – был бы милый рядом». Так поется в одной известной песне. Спорить здесь глупо. Для женщины действительно муж и дети всегда будут на первом месте. Гармония в семье – залог гармонии женщины с окружающим её миром. Но вот найти своего мужчину, а затем построить с ним крепкие отношения – задача не самая тривиальная. И справляются с ней далеко не все. Как часто слышим мы различные обвинения в адрес мужчин! А как по-другому? Ведь нас, девочек, воспитывали на красивых сказках, где прекрасный принц сначала преодолевает бесчисленное множество препятствий, затем сражается с трехглавым драконом и побеждает его. И только потом, пройдя через огонь и воду, получает в награду главный приз – красавицу-принцессу. Обратите внимание, что роль принцессы всегда пассивная. Она просто сидит и ждет, когда же появится принц. И ведь он появляется! Но это только в сказках. В жизни всё гораздо более прозаично. Зато модель женского поведения часто остается неизменной и сводится к праздному ожиданию и накапливанию негатива и обид. Женщина полагает, что ключ к её счастью – это удачный брак с подходящим мужчиной. Да, сейчас она несчастна, ей одиноко и тоскливо и ничего не радует. Но это сейчас! Как только она встретит Его – всё, как по взмаху волшебной палочки, изменится. Именно он внесет в её жизнь краски, именно с ним ей будет хорошо и её хандру как рукой снимет. Так думает женщина и не подозревает, что все эти надежды безосновательны и пусты.


    А правда заключается в том, что ни один мужчина не может сделать счастливой изначально несчастную женщину. Это совершенно непосильная для него задача, которую он, скорее всего, даже и не будет пытаться решать. Так уж мужчины устроены. Они могут только усиливать в женщине то состояние, в котором она находится изначально. Но менять его на диаметрально противоположное им не дано. Имеется в виду, что если вы оптимистка и с уверенностью смотрите в будущее, то мужчина еще сильнее вдохнет в вас дух жизнелюбия. Счастливую женщину он сделает еще счастливее! Если же вы привыкли жаловаться на свою судьбу и считаете себя несчастной, то мужчина только усугубит ваше положение. Из несчастной женщины он сделает глубоко несчастную и озлобленную женщину. Получается, что попытка женщины возложить всю ответственность за своё счастье на мужчину фактически ставит крест на их дальнейших отношениях. Женщина пытается «выжать» из мужчины счастье посредством критики, обид, желанием переделать его, а взамен получает непонимание и агрессию. Но ведь она абсолютно уверена, что если он изменится (перестанет много времени проводить с друзьями/будет зарабатывать больше и т.д.), то их ждет счастливая совместная жизнь. Если бы только он был другим! Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина не поймёт, что источник счастья заключён в ней самой, а не в мужчине. В противном случае она так и будет продолжать считать, что «просто не тот мужик попался». Эту свою проблему она будет переносить на каждые последующие отношения, но с тем же результатом. Женщина априори не является чьей-то половинкой. Она – целое! И у неё внутри не должно возникать ощущение своей неполноценности от того, что на данный момент она одна. Быть счастливой можно и без мужчины. Парадокс в том, что мужчины сразу вычисляют счастливых женщин и хотят приобщиться к их позитивному настрою.



    ы замечали, что мужчины легко знакомятся с женщинами, которые находятся в прекрасном настроении? Это объясняется достаточно просто. Во-первых, мужчина боится быть отвергнутым. А если женщина улыбается и демонстрирует своё расположение, шансы на взаимность значительно возрастают. Во-вторых, мужчину очень сильно привлекает эмоциональность женщины. Эмоции – это то, что питает мужчину. Сами они на проявление эмоций скупы, ведь их так воспитали. Эмоциональный голод толкает мужчину на построение отношений с женщиной, у которой эмоциональная сторона развита много лучше. Именно поэтому для мужчины так важна ваша искренность! Не пытайтесь прятать свои чувства и свои эмоции. Даже если вам всегда говорили, что эмоции не принято демонстрировать. В отношениях с мужчиной это правило не работает! Если вы будете вести себя «пристойно», замалчивать о своих желаниях и скрывать свой подлинный настрой, то: Вы никогда не получите от мужчины желаемого. Все ваши надежды на то, что мужчина «догадается сам», останутся тщетными. Мужчины, как правило, имеют только один канал восприятия информации – речь. Если вы не озвучите ему свою просьбу, то не ждите от него её исполнения. Вы начнете копить на него обиды. Ведь у вас есть потребности, которые он не реализовывает. Как тут не расстроиться? То, что вы сами не смогли донести до него всю значимость ваших желаний, в расчет не берется. Виноват он! В скором времени ваш мужчина отправится «искать приключений» на стороне. Совсем необязательно, что это будет другая женщина. Возможно, что он уйдет с головой в работу или хобби. Но это в лучшем случае. Мужчине совершенно необходимо поддерживать определенный уровень эмоциональной насыщенности. Если вы не будете отдавать ему свои эмоции, то он неизбежно станет искать их в другом месте. А как, спросите вы, отдавать ему эмоции?


    Дело в том, что мужчину очень сильно вдохновляет дух позитива, исходящий от вас. Его задача – сделать вас счастливой. Ваша задача – находиться в состоянии счастья. Для выражения подобного рода состояния подойдут следующие инструменты: восхищение, комплимент, проявление благодарности. И наоборот – негативные эмоции воспринимаются мужчиной как личное поражение. Он не смог сделать вас счастливой. Он – неудачник! Но признаться (даже себе) он в этом не может, а потому, скорее всего, вы услышите в свой адрес гневную отповедь о том, что вы – нервная истеричка. Всё это совсем не означает, что теперь вы должны постоянно смеяться, улыбаться и сыпать комплиментами в его адрес. Понятно, что конфликтные ситуации тоже будут возникать. Но ваша задача не копить обиду, а высказывать свои претензии ясно и понятно. Замалчивая проблемы, вы сами становитесь носительницей эмоциональной «бомбы замедленного действия». То, что вы взорветесь – факт. Вопрос только – когда? Детонатором может служить невымытая тарелка или разбросанные носки. И вот тогда ваш мужчина услышит про себя всё то, что вы накопили за все предыдущие месяцы. И здесь он никогда не поймет вашей логики. У него в голове будет лишь один вопрос: «За что?» Ведь с его позиции, если вы из-за какой-то чашки можете устроить такой скандал, то чего же ему ожидать, когда повод будет более серьезным? И никогда он не догадается, что вы, оказывается, столько времени терпели и ждали, пока он сам образумится! Для женщины крайне важно уметь грамотно управлять своими эмоциями. А это значит, уметь их осознавать и проговаривать. Если вам хорошо – смело транслируйте мужчине свое настроение. Если вам плохо – просите его о помощи. Именно о помощи. Не пытайтесь втолковать ему, какой он плохой – зря потеряете время. А вот в поддержке он вам точно не откажет. Лучшей наградой для него будет ваше счастливое лицо! А для мужчины счастливая женщина бесценна!

  5. #125
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  6. #126
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    О чем не стоит молчать в постели с мужчиной


    Многие женщины предпочитают молчать о претензиях к своему сексуальному партнеру. Даже если недовольство вполне обосновано и отношение мужчины к сексу действительно неправильно, то чуть ли не большинство девушек продолжает держать свое мнение при себе. На самом деле такой подход к выстраиванию интимных отношений не ведет ни к чему хорошему, так как является полностью тупиковым.
    Если мужчина не будет знать о своих промахах, то он, естественно, не станет предпринимать никаких мер, чтобы сделать свою партнершу более счастливой. Поэтому молчание - это не способ сохранить отношения, а, скорее, наоборот. Давайте поговорим о вещах, которые девушке не стоит терпеть в постели со своим избранником, а тут же озвучивать недовольство ими.


    Грубость.

    Некоторые мужчины искренне считают, что хороший секс - это грубый секс. На самом же деле это не совсем так. Действительно, существуют женщины, которые относятся к грубому поведению партнера крайне положительно, но подобных представительниц прекрасного пола не слишком много. Если женщине не нравится грубость мужчины в постели, то ей обязательно необходимо заявить об этом, причем как можно скорее. Терпение - это не самая лучшая стратегия поведения на любовном ложе, так как, в конце концов, она приведет к тому, что девушка начнет относиться к сексу как к пытке, а это серьезная трещина в отношениях.


    Малоподходящая поза.

    Для достижения оргазма некоторым женщинам требуется конкретная поза, которая может и не устраивать ее партнера. Однако мужчина может достичь оргазма практически в любых условиях, а девушка нет. Поэтому представительница прекрасного пола имеет полное право заявить избраннику о необходимости использования той или иной позиции.


    Неправильный выбор стимулируемых эрогенных зон


    .
    Организм каждой представительницы прекрасного пола индивидуален, так что и расположение основных и второстепенных эрогенных зон у каждой девушки свое. Именно поэтому многие мужчины ошибаются при выборе чувствительных участков тел своих партнерш. Так, например, у некоторых женщин более чувствительной эрогенной зоной является клитор, а не влагалище. То же самое касается и вторичных эрогенных зон: одним девушкам приятны поцелуи груди и шеи, другим же нужны поглаживания спины и ягодиц. Потому, если мужчина неправильно выбрал цель для своих ласк, женщине просто необходимо сказать ему об этом, иначе никакого удовольствия от процесса она не получит. В данном случае никто не виноват, но расставить все точки над i все-таки нужно.


  7. #127
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ ЛЮБУЮ…

    А ты меня люби любую!
    Люби меня всегда, всегда.
    Веселую, в проблемах, злую.
    Ругай, не громко, иногда.


    Пусть для тебя я буду лучшей!
    Красивой, сказочной, живой.
    Ищи всегда удобный случай,
    Чтоб разговаривать со мной.


    Жалей меня, ну хоть немного!
    Мне так плеча недостает,
    Не злись, когда я буду строгой.
    Мне быть построже так идет.


    Пиши, звони, интересуйся!
    Куда пошла, когда вернусь.
    Но глубоко в меня не суйся.
    Я ведь загадкой остаюсь.


    Всегда скажи, что я шикарна,
    Когда прическа не идет.
    Держи меня, когда так странно,
    Мой мозг в истерике живет.


    Пойми меня, хоть это сложно!
    Но сильно ум не напрягай,
    Ты просто молча, осторожно,
    Все пережить мне помогай.


    У нас, у женщин так бывает,
    Нам надо иногда хандрить.
    Поплакать. Нас не заставляют,
    Нам просто хочется поныть.


    И даже если в глупой ссоре
    Скажу тебе — оставь меня!
    Не уходи. Побудь со мною.
    Мне будет трудно без тебя.


    Я знаю, с нами очень сложно,
    Порою жалко мне мужчин.
    Жить проще стало бы возможно,
    Когда б мы сами знали, что хотим.



  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    А ты меня люби любую!

    зелёную и голубую...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ИТАЛЬЯНКА ПОТЕРЯЛА КЛЮЧ ОТ ПОЯСА ВЕРНОСТИ

    Забавная история случилась в итальянском городе Падуе, в провинции Венеция. В пожарную службу обратилась женщина средних лет с необычной просьбой: помочь снять пояс верности. Сама обратившаяся не могла с этим справиться из-за утери ключа к этому устройству, сообщает The Thelegraph.



    Женщина, имя которой не разглашается, обратилась к спасателем с просьбой помочь открыть свой пояс целомудрия, ключ к которому она потеряла. Пожарные вначале подумали, что речь идет о доме, к которому итальянка потеряла ключ. Возможно, женщина стеснялась и не смогла сразу объяснить всю суть проблемы, или столь странная просьба ввела бравых парней в замешательство.

    Несмотря на всеобщее стеснение и неловкость ситуации, женщине очень быстро помогли и она была освобождена от своего плена. При этом пожарных интересовал вопрос, почему эта конструкция на ней очутилась. Женщина ответила, что надела пояс добровольно, так как хотела оградить себя от сексуального желания и преодолеть тягу к занятиям сексом.

  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    О, ужас , носить такое безобраное сооружение на таком красивом теле...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего нам на форуме не хватает?
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 13:36
  2. Кажется, вам не хватает девиза
    от Ананас в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 23:53
  3. время, у меня его всегда катострофически не хватает!
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 01:17
  4. Из темы " Женщине всегда чего-то нехватает! "
    от Татка Норвежская в разделе Кофейная
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+