Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Игрища и забавы на смепках

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Желание есть,значит поиграем.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    и это правильно!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. По умолчанию

    таких вроде не было

    Игра "Первый оргазм"

    В этой игре мужчины должны сесть в кресла, а женщины приступить к отсасыванию своего партнера после подачи условного знака. Первая женщина, которая вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ей разрешается обслужить всех или некоторых мужчин по очереди так, как она пожелает. Она руководит действиями.
    В другом варианте мужчины и женщины меняются местами.

    Игра "Дай имя этому языку"

    Одной женщине завязывают глаза и несколько мужчини (женщин или вместе) лакомятся ею определенное время. Она без помощи рук должна идентифицировать своих партнеров. Узнанный выбывает из игры. Игра продолжается до полной идентификации всех участников или до получения оргазма женщиной.

    Игра "Это моя половинка"

    Мужчине завязывают глаза и кладут его на спину. Женщины в позе наездницы овладевают им по-очереди. Он должен определить свою партнершу без помощи рук.

    Игра "Музыкальные кресла"

    Эта чудесная игра для нескольких пар. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый стойкий является победителем.

    с сайта eswing.hobi.ru
    Последний раз редактировалось Valdis; 05.10.2006 в 20:28.

  4. #14
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    )))) мне почему-то смешно.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Нашёл в сети:

    Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится. Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапример, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!


    Змеиный клубок
    Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру.





    Писающие мальчики
    Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики". Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины), желательно под градусом. Инвентарь: 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Нашёл ещё но описываит не буду. Иначе не интересно будет играть. Опробуем на смёпке.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 29.12.2006 в 22:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    а в Питере ни в о что не играют? ((

  8. #18
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Пум просто улеееееееееееееет!!!!! Мне Тааааак понравилооооось!!!
    Хочу хочухочу шоп када мне будет скока нада, и в честь мну организуют праздничную смепку, так шоп на ней играли во все эти игры, про луноход и змею и пивооооооо!!!!! ага?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  9. По умолчанию

    старая игра:
    к поясу участнега со стороны попы привязывается карандаш или ручка на верёвке.Он должен попасть им в бутылку с узким горлышком.
    улыбайтесь - это всех раздражает

  10. #20

    По умолчанию

    РЕБЯТА, я плачу! От смеха естественно!
    Совершенно неожиданно для меня скромной деревенской женщины возникла новая , очень сексуальная игра для мепщиков: вставляется спичка в красивую попу , остается только коричневая головка от спички и вот надо ее надо язычком попробовать вытащить. Обязательное условие игры , не пердеть
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кухонные забавы
    от Пyмяyx** в разделе Наша проза
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 14:49
  2. игры на смепках
    от Valdis в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 14:17
  3. Геи на смепках.
    от Selin** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 01:31
  4. Страпон на смепках
    от Selin** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 20:38
  5. а он был на смепках?
    от OMOH** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+