Моему сыну было года 22, когда однажды он не вернулся домой ночевать, меня не предупредив. Ну вы представляете, что было со мной. Мои фантазии на тему: Что случилось с ним? - не передать словами. Когда он вернулся домой утром, я ему сказала о своем решении уйти из дома самой, чтобы не мешать ему жить так как хочет он. В эту ночь я вдруг поняла, что оказываю на него слишком сильное давление и он не доверяет мне. Он был очень сильно расстроен и решился рассказать мне, что у него появилась подруга,которая на 9 лет старше его. Я тут же сориентировалась и разрешила приглашать ее к нам с ночевкой. Это была очень красивая женщина,которая могла вскружить ему голову, а нам нужно было поступать в институт. Я сумела построить с ней хорошие отношения. Наши дружеские разговоры с ней помогли моему сыну разобраться в сложившейся ситуации и их отношения через три месяца закончились и он спокойно поступил в институт. Предварительно вылечившись от венерического заболевания. И вот с этого времени мой ребенок всегда в кармане носит презерватив. Хотя разговоры на эту тему велись всегда.