Цитата Сообщение от Woland
ВОт так всегда. Когда крыть больше нечем и весь расклад не в его пользу (в данном случае не в пользу его протеже) вождь начинает юлить, как намыленный угорь в корзине с медузами. Очень удобный способ - завести очень горячий спор на похожую тему, но "немножко другую" и в общих чертах совсем теоретическую, где никаких фактов нет и прижать тебя невозможно.



Так что, Пум, если хочешь доказать, что Амазонка не стерва - не съезжай на иксы с игреками а возьми и ОБОСНОВАННО это опровергни (хотя весь ЕЕ текст говорит обратное)
Не нравятся тебе алегории? Ладно. Давай без них.
Допустим, Амазонка самым подлым образом из-подтишка, ласково улыбаясь любовнице сына, расстроила их отношения.
Тут возможны 2 варианта.
1. Она гордится этим. Считает, что всё правильно сделала. И уверена, что все будут на её стороне.

В этом случае она бы похвасталась. "Вот какая я молодец! Отвела беду от сына! Я этой гадрине улыбалась, на ночь ей приходить разрешила, а сама исподволь сделала так, что он бросимл эту лярву!"


2. Она считает, что всё правильно, но понимает,
что здесь не разделяют ее взглядов и методов.
тогда бы она просто не стала бы ничего рассказывать. Нафиг ей всё это нужно? Мало других тем? Её же прямо никто не спрашивал: "Ну-ка расскажи, как ты сыну жизнь попортила!" Так что причин врать и юлить у неё никаких не было.

Да, и пусть она сама что-то скажет в свое оправдание.
Не раньше пятницы. Компа у неё нет. От меня выходит.

Ну стерва она, ну вырастит чмошного сына, а не мужика. Нам-то что? Главное, "чтоб мамочку любил"...
Воланд, вот ты - модератор. Помнишь, что нельзя оскорблять оппонента?
Тем более с дамой так. Фи!
Спорить можно резко, но культурно. Без нехороших слов.
Пожалуй, надо бы это всё на помойку отнести. Там вот всё можно. Почти.
Сам отнесёшь или будем дожидаться пока SB восстановит мои администраторские функции?