Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Мы, наши домочадцы и секс

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    увенчанная звездой госпожа Амазонка, 1000 лет знающая Пумяуха (читай: в качестве трахаря)
    Какой кошмар!!!!!

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    ВОт так всегда. Когда крыть больше нечем и весь расклад не в его пользу (в данном случае не в пользу его протеже) вождь начинает юлить, как намыленный угорь в корзине с медузами. Очень удобный способ - завести очень горячий спор на похожую тему, но "немножко другую" и в общих чертах совсем теоретическую, где никаких фактов нет и прижать тебя невозможно.



    Так что, Пум, если хочешь доказать, что Амазонка не стерва - не съезжай на иксы с игреками а возьми и ОБОСНОВАННО это опровергни (хотя весь ЕЕ текст говорит обратное)
    Не нравятся тебе алегории? Ладно. Давай без них.
    Допустим, Амазонка самым подлым образом из-подтишка, ласково улыбаясь любовнице сына, расстроила их отношения.
    Тут возможны 2 варианта.
    1. Она гордится этим. Считает, что всё правильно сделала. И уверена, что все будут на её стороне.

    В этом случае она бы похвасталась. "Вот какая я молодец! Отвела беду от сына! Я этой гадрине улыбалась, на ночь ей приходить разрешила, а сама исподволь сделала так, что он бросимл эту лярву!"


    2. Она считает, что всё правильно, но понимает,
    что здесь не разделяют ее взглядов и методов.
    тогда бы она просто не стала бы ничего рассказывать. Нафиг ей всё это нужно? Мало других тем? Её же прямо никто не спрашивал: "Ну-ка расскажи, как ты сыну жизнь попортила!" Так что причин врать и юлить у неё никаких не было.

    Да, и пусть она сама что-то скажет в свое оправдание.
    Не раньше пятницы. Компа у неё нет. От меня выходит.

    Ну стерва она, ну вырастит чмошного сына, а не мужика. Нам-то что? Главное, "чтоб мамочку любил"...
    Воланд, вот ты - модератор. Помнишь, что нельзя оскорблять оппонента?
    Тем более с дамой так. Фи!
    Спорить можно резко, но культурно. Без нехороших слов.
    Пожалуй, надо бы это всё на помойку отнести. Там вот всё можно. Почти.
    Сам отнесёшь или будем дожидаться пока SB восстановит мои администраторские функции?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пумяух **

    Допустим, Амазонка самым подлым образом из-подтишка, ласково улыбаясь любовнице сына, расстроила их отношения.
    Тут возможны 2 варианта.
    1. Она гордится этим. Считает, что всё правильно сделала. И уверена, что все будут на её стороне.

    В этом случае она бы похвасталась. "Вот какая я молодец! Отвела беду от сына! Я этой гадрине улыбалась, на ночь ей приходить разрешила, а сама исподволь сделала так, что он бросимл эту лярву!"


    2. Она считает, что всё правильно, но понимает,
    что здесь не разделяют ее взглядов и методов.
    тогда бы она просто не стала бы ничего рассказывать. Нафиг ей всё это нужно? Мало других тем? Её же прямо никто не спрашивал: "Ну-ка расскажи, как ты сыну жизнь попортила!" Так что причин врать и юлить у неё никаких не было.
    Вариант №3. Она не "уверена, что все будут на её стороне"... Догадывается, что не все... Надеется ещё кого-нибудь убедить в своей правоте... Ведь и взгляды, и методы у нас всех очень разные... Пытается "выйти вся в белом" для тех, кто "не разделяет"... А те, кто разделяет, прочтут между строк... вариант №1.

    Ах, Димка, ты то не понаслышке об этих "методах" знаешь...

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    За "стерву" приношу свои извинения, но стоит ли из-за этого переносить тему на помойку? Возможно я и не прав но не для всех слово "стерва" - оскорбление. Для женщин это давно уже просто черта характера - не самая лучшая, не всем дана, но...
    К тому же у этого слова нет "культурного аналога", что есть еще один довод в пользу того, что в данном контексте ругательным оно не является.
    Не принимается. Именно в этом контексте "стерва" - ругательство. Ты же обвинял Амазонку во всех тяжких, а не хвалил её "Ай да стерва! Ай да молодец!", как себя хвалит Оса. Значит ты намеренно оскорбил женщину.
    Вот она - стерва. Настоящая. И пусть кто-то скажет, что фя её оскорбил. Она же сама своей стервозностью гордится.

    Культурный аналог? Не обязательно существительное. Можно было сказать: "Я считаю что Амазонка поступилат нехорошо"

    А что там на счёт "чмошного сына?" Это тоже культурно?

    Вишне:
    Ой, как всё сложно! А, может быть, всё-таки рассмотрим такую версию?
    "Я очень волновалась, когда сын не пришёл ночевать. Поняла, что слишком сильно давлю на него. Разрешила привести девочку в дом. Она, правда, не понравилась мне. Ну, да его же право. Взрослый уже. Всё равно они потом расстались"

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    не удовлетворяющие тебя определения исправил...
    что-то от этого изменилось?..
    Хотя бы то, что теперь постинг стал не хамским. Недобрым, по отношению к женщине, неправильным с моей точки зрения специально подчеркнул, чтобы не обвинял меня в безапеляционности, но такой можно даже детям до 16 показывать.
    А Амазонку я в городе встречал. Рассказал ей как все на неё напустились. Похоже, это её забавляет. А в эту пятницу она прийти не сможет.

  6. #16

    По умолчанию

    Воообще-то я не ставила перед собой какой-то супер цели обсуждение темы " Какая я мама и какой у меня сын ! ". Нет. Меня заинтересовала тема " Вы. Ваши домочадцы и секс. " И прочитав вступление Димы решила рассказать случай из нашей жизни. Вообще я нормальный человек . Не ханжа и не стерва ( к сожалению ). Я прочитала Ваши постинги с огромным интересом и наверное моя реакция была-бы такой-же как и Ваша, не знай я подробности этого случая. В отношении своего сына я никогда не позволяла себе того что Вы мне приписываете. Я ни прямо ни косвенно не вмешивалась в их отношения. Не делала намеков даже очень тонких. Он сам разобрался в ситуации. А вообще я вырастила очень даже нормального мужчину. Доброго, отзывчивого, ответственного . и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО. Чем очень горжусь. А Вам , уважаемая Оса нужно слушать хорошую музыку, например,Шопена, чтобы лучше относится к людям. Уж больно Вы злая. А вообще я всех Вас люблю, даже злых.
    Ничего невозможного нет.
    Амазонка*

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Попытаюсь всё же кое что объяснить, а именно, почему я ей верю. Ну, честное слово, не потому что сия женщина мне глубоко симпатична целиком и не потому что мне нарвятся её отдельные части.
    Тогда, когда она набирала свои первые в жизни постинги (компа у неё нет и выходит она от меня), происходило это вот как:
    1. Я показывал ей наш сайт вместе с форумом и чатом.
    2. Предложил ей выступить в какой-нибудь теме.
    3. Её заинтересовала эта. Говорит: "А давай я расскажу, как разрешила сыну девочку на ночь приводить". И вот она рассказывала мне всё, гораздо более подробно, нежели здесь. Время от времени она печатала ту или иную фразу.
    А, вообще, шёл поток сознания (все знают, что это такое?). Она рассуждала в слух, вспоминала те или иные эпизоды из жизни. То, что казалось ей наиболее интересным и важным набирала на клавиатуре. И вот получилось, что получилось.
    Это как взять и сделать такую выборку из Некрасова:

    Цитата Сообщение от Н.А. Некрасов
    Уф, жарко! До полдня грибы собирали
    ....
    Я из лесу вышел. Был сильный мороз.

  8. #18
    Скай Гость

    По умолчанию

    А тема, как у Вас дома с возможностью заниматься сексом или моральный облик женщины со взрослым сыном?

    В моей семье (где я выросла) сексом можно спокойно заниматься за закрытой дверью. С 19 лет у меня мог ночевать мужчина.

    Сейчас мы живём в семье мужа и у них в семье "секса нет" , как раньше было в союзе. Это конечно мешает жизни...

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    У нас в семье тоже "секса не было". Разговоров о сексе не велось, пока мне не исполнилось лет 15-16. Почему я так приблизительно говорю? Потому что темы стали возникать редко, постепенно, ненадолго.
    До женитьбы у меня не было возможности кого-то в дом привести. Я даже заикнуться об этом не смог бы.
    Когда я женился, мы с женой жили в одной комнате. Чем мы там занимаемся, разумеется, было понятно.
    Потом мы разошлись, но официально развелись несколько позже. Общались. ездили друг к другу в гости. Она нарушила свою верность первой, чему я очень обрадовался. Значит, и она не сможет предъявлять ко мне никаких претензий. Однако когда я привёл в дом любовницу, жена, узнав об этом, тут же наябедничала моей матери. Мать была в шоке. Какой ужас! Но муж моей двоюродной сестры, очень умный мужик поговорил с ней о чём-то и она, вздохнув, смирилась с тем, что у её сына бывают женщины.
    Смирилась-то смирилась, да не очень-то. Её мечта, чтобы сын взялся за ум, завёл одну женщину, на всю жизнь, наделал внуков...
    Женщин моих мама всегда не любила и не любит. Очень немногие, например моя вторая жена Рябина, Пьяная Вишня, Оса удостоились не то чтобы её благосклонности, но более-менее лояльного и доброжелательного отношения.
    Её раздражает, что женщины ходят по квартире, мешают ей. Хотя они только быстренько проходят в мою комнату и сидят таи как мышки, выходя оттуда только в ванную и туалет. Кстати, туалетом она после них пользоваться брезгует.
    Сама же она имеет привычку всё время меня дёргать.
    - Дима.
    - Что?
    -Дима!!! Иди сюда?
    -Ну, что такое?
    -Ты ложку на столе оставил.
    2 раза она пыталась поставить условия, чтобы больше "грязных блядей" в её доме не было. Я тогда отселялся. Снимал комнатушку. 1 раз на 4 месяца, второй - на 6. По странному совпадению оба раза на ул. Штейнберг. Первый раз - дом 7, второй раз - дом 1, где я и открыл известный вам клуб.
    Вот так и живём. А что делать? Снимать порознь очень накладно.
    А иногда женщины во время секса кричат...

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Дорогая Амазонка... в вашу аватару я просто влюблен.
    А у Амазонки, действительно, такие глаза.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши дети и секс!
    от провинциалка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 23:14
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Наши компьютеры
    от Selin** в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 04:21
  4. Наши деды
    от Пyмяyx** в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:59
  5. Наши таланты.
    от Эльди в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+