Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: Мы, наши домочадцы и секс

  1. #31
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    А интересно, почему у меня все сообщения Воланда высвечиваются как "ъъ" ? Люди его цитируют, отвечают, то есть он что-то пишет, а я не вижу... Почему? Форум глючит или еще что-то?
    Woland yshel i ynichtojil sledy svoego pristytstviya na etom forume

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Valentinka Гость

    По умолчанию Вы, ваши домочадцы и секс

    Мне кажется, что уменя с этим проблем не было никогда. Правда и сексом я начала заниматься с 18 лет. Мама всегда жила как монашка. Мужчин у нее не было: говорила что сильно любит отца и поэтому ей никто не нужен. Но разговоры дома велись регулярно: о сексе, о предохранении, о том что можно позволить при первой встрече и чего нельзя. Наверное поэтому и со своими детьми я всегда откровенна. Запретных тем никогда не было. На любой вопрос я могу ответить. И дети мне платят тем же. Когда у сына появилась подруга он привел ее домой. И с тех пор спит с ней только дома, а не под кустом или у друга.

  4. #34
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я воспитывалась в либеральной семье. С мамой я не знала проблем поговорить ни о чем. На любую тему. И я никогда не стеснялась водить любовников домой. Я прекрасно знала, чем они занимаются, но никогда не ревновала ее к любовникам, как дочь.И при маме я спокойно приводила любовников домой.Я стала водить любовников домой, когда сыну исполнилось уже 17 лет.И сейчас у меня сидит Пум, и целует меня в шею. А сын с друзьями сидит в соседней комнате с открытой дверью и играет в комп.А девочек я ему разрешаю водить с 14 лет.

  5. #35
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Я открывала как-то тему на "Свингуру" под названием "Если дети вас застукали". И там рассказа своего под названием " 11 с половиной минут" отрывок напечатала. Причем рассказ основан на реальных событиях. По рассказам очевидчев, так сказать.
    Вот он этот отрывок.

    "С ключами и с детьми такая «петрушка» получается, что лучше дверным блоком пользоваться или цепочкой. Тут все зависит от детского возраста. Дети же ведь растут. А с ними, естественно, и все остальное. Что-что? Права их и обязанности. С возрастом у детей свои ключи пояляются. Нет, не от вашей спальни. От дверей собственного дома, где они до определенного возраста с родителями живут. А если даже и решат жить отдельно, то ключи у них от вашей квартиры все равно имеются. А как же иначе. Дети должны иметь возможность всегда войти в родительский дом! Вот тут-то иногда надо двери на блок ставить, чтобы не нанести любимому чаду душевную травму. Или, не дай Б-г, сексуальную! Я когда одной своей приятельнице историю, которую вы только что выслушали, рассказала, так она меня «успокоила», что еще хуже бывает. И рассказала про свое приключение. Хотите послушать? Понимаю, вам опять посмеяться охота? Давайте посмешу. Смеяться полезно. Особенно над собой. А дело было так.
    Пришла моя приятельница как-то на свинг. На квартиру к парнерам. И вроде опастностей и неожиданностей подстерегать ее с мужем было не должно, потому что сын партнеров отсутствовал. В армии служил. И вернуться домой в отпуск должен был только через неделю. Ну люди расслабились и в душ пошли. Дам, конечно, вперед пропустили. Все честь по чести. Дамы помылись и пошли постель греть, а заодно и друг друга. А что вы на меня так смотрите? В свинге все дамы бисексуальны. Или почти все. И вам обязательно надо переходить на личности? И я тоже. Только не надо мне подмигивать. Вы сначала с женой поговорите, а лучше дослушайте историю до конца.
    Развлекаются наши дамы в ожидании мужей и видим моя подруга силуэт на пороге. А в комнате сумерки были. Смеркалось.))) Поскольку моя подруга силуэт собственного мужа даже в сумерках узнает-живут как-никак уже много лет, а тут видит не он. Значит подругин. Чей же еще, раз в квартире никого больше нет. И вот говорит она ему так ласково: «Иди сюда, голубок!» А «голубок» не идет. Застыл на пороге. И тут вторая дама глаза подняла и как закричит! Хотите знать, чего кричала? От радости. Это ее сын на неделю раньше из армии в отпуск пришел и не предупредил, так как хотел сделать сюрприз родителям. И сюрприз, как видите, удался! Причем всем сразу!
    Точно не знаю, чем эта история закончилась, потому что молодой солдат промлчал весь следущий день. А больше моя приятельница в этот гостеприимный дом не заглядывала. Да ее и не звали особо. Видимо была причина. А поставь хозяева дверь на блок, может все бы и закончилось совершенно по-другому. Как у других приятелей, например. Они на блок дверь сразу поставили, когда дочка к другу ночевать отправилась. Не знаю, почему им это в голову пришло, Может потому что на дворе очередное предвоенное время было из-за вечного в те времена конфликта с Садамом Хусейном, а может просто по привычке, история умалчивает. Но когда ребенок неожиданно вернулся за противогазом, из-за того что по дороге к воздушную тревогу объявили, родители и одеться успели и партнеров спрятать в дальней комнате вместе с вещами, Так что никто не пострадал ни физически, ни морально. А ведь начни тот солдатик с перепугу из М-16 палить... Но это уже детали. Так что примите, уважаемый все мною рассказанное на вооружение, а то народ пошел, все, знаете ли норовит на своих ошибках поучится. А! Вы не такой? Это радует. Потому что я слышала, что у страуса глаз больше, чем головной мозг. И я таких людей знаю... А у морской звезды вообще мозга нет. И таких людей я тоже знаю...Но думаю, все же, о свинье))) Думаю, но дверь на «собачку», все-таки, закрываю. Потому что всегда беру в расчет эти несчастные полминуты, которые могут свести на нет только 11 минут вечного кайфа но, и внести такой хаос в мою размеренную семейную жизнь, что даже о свинье больше думать не захочется."

    Что касается меня, то я считаю себя человеком ленберальным и говорю со своими детьми спокойно на любые темы. С одной единственной оговоркой. Я считаю, что грань мать-ребенок не в коем случае не должна стираться. Не смотря ни на какие либеральные отношения, мы должны оставаться для своего ребенка не только друзьями, но и мамой-папой. Потому что друзей у него хватает, а мама с папой единственные.

    С моими родителями у меня всегда были и остались очень доверительные отношения. Особенно с матерью.
    Я этим летом ездила в Москву навещать родителей и рассказала маме о том, что мы с ее любимым зятем свингеры. Мы с ней много беседовали о плюсах и минусах свинга. Мама не только меня поняла, но и поддержала сказав, что свинг, пожалуй, один из самых лучших способов борьбы с рутиной, при условии, если в семье все в порядке.

    Теперь она присылает мне по нету всякие интересные исследования и статейки на эту тему. (Кстати, с мамой у меня всего 20 лет разницы)
    А с мамой у меня всегда были очень близкие и доверительные отношения. Такие же я пытаюсь строить и со своими детьми.
    Они должны знать, что родители всегда окажут им поддержку и примут их такими, какие они есть.
    Последний раз редактировалось Iguana; 15.05.2005 в 23:58.

  6. По умолчанию

    Игуана,тебе действительно повезло с мамойа вот моя мама, а мы жили с ней вдвоем сколько себя помню, никогда не давала мне повода заподозрить ее в "связях" с мужчинами.Уж не знаю , были они у нее или нет. И тема секса никогда у нас не поднималась, обо всем "этом" я узнавал от друзей и из книжек, которые тайком читал по ночам под одеялом,вооружившись фонарикомНе знаю,по этой ли причине, но я воспринимал интимные отношения как нечто недосягаемое и запретное, и мой первый сексуальный опыт потерпел фиаско...Около года я боялся встречаться с девушками,пока в моей жизни не появилась женщина старше меня , развеявшая мои страхиТак что со своими дочками я пытаюсь быть откровенным, отвечая на их вопросы, а вот по поводу "застукать родаков"-с этим надо быть очень осторожными, дабы не повергнуть детей в шок и не вызвать депрессию и отвращение

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Игуана, а мама твоя сайт свингуру видела?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Кое-что я ей посылала. А так она желания не изъявляла. И так слишком хорошо меня знает!)))

  9. #39
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Детки мои нас и не нас с поличным не ловили,но то что они в курсе знаю наверняка.Годков им уже достаточно много.Сыну 18,5 дочке 17. Да и я в их личную жизнь не лезу.

  10. #40
    Wall** Гость

    По умолчанию Вовращаясь к старой теме...

    Не знаю...по теме ,или не по оной...
    Я предпочитаю заниматься сексом...и так было ранее..., чтобы я была дома одна(в смысле не сама с собой..Сорри).Если в квартире... без отдельного входа, есть кто-то ещё...не приемлю. Я не говорю о семье...где живут муж, жена и дети. Здесь тоже, чтобы с двух лет (желательно)...у ребёнка была отдельная комната.
    А вариант, как *отношения с любовником* моя дочь может и знать, тайны нет...она достаточно взрослая (хотя...довольно-таки домашняя и скромная...в отличии от меня), видеть его она может, но что мы делаем...ей видеть просто НИкчему, хотя она не глуппа. Всё-таки я за "консервативность"
    взглядов на эту проблемму..."Секс и домочадцы". Да и *раскрепощения*
    нужного не будет, если...есть в доме кто-то "третий лишний"...Это не относится...к сексу групповому. В этом случае...присутствуют *единомышленники*, это их право на выбор. А бывает...просто в компании "экспромт"...просто впервые, наверное сподвинули обстоятельства.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши дети и секс!
    от провинциалка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 23:14
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Наши компьютеры
    от Selin** в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 04:21
  4. Наши деды
    от Пyмяyx** в разделе Мы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:59
  5. Наши таланты.
    от Эльди в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+