Вчера позвонила лучшая подруга вся в слезах.
А случилось у нее следующее:
Она вобще по натуре экстрималка, и любит все необычное.
экстримальный секс, оргии, секс-игры и игрушки.. ну вобщем все что можно..
Около года назад она начала встречатся с парнем. Парень этот по натуре своей человек достаточно консервативный и не разделял ее интересов в этом плане. Когда они только начали встречатся она пыталась склонить его на нечто подобное но он отказывался.
Прошло время и подруга поняла что любит этого парня всем сердцем..
И я честно говоря была премой свидетельнецей ее превращения.. она будто изменилась. Теперь все что ей нужно в жизни и постеле это только ОН. Она дико тресется над каждым его вздохом, и не смотря на то что их любовь взоимно она почему-то очень сильно боится что что-то может нарушить эту идилию и она его потеряет.
Проблема в том что моя подруга "БИ", и любовь к женщинам ей не чужда.. поночалу она пытала обьяснить это своему парню, но он отказывался понемать и говорил что мол "измена есть измена, в не зовисемости от пола или ариентации человека".
Со временем подруга стала меньше нуждатся в женской ласке и почти было совсем откозалась от этой свое т.с "черты". Однако в последнии выходные ее парень нашел молодую женатую пару в целях совместного времяпрепровождения.
Естественно моя подруга обрадовалась. Во-первых это законное "разрешение" занятся тем чего она довно хотела.. кроме того ее впринципе возбуждает когда на нее смотрят во время этого занятия.
В последствие окозалось что не все так просто. Ее парень решил устроить обмен парами. И тут тревога охватила сердце моей подруги.
Она боялась что в его предложение кроется тайцный упрек. Ведь они встречаются достаточно недолго, а раз он уже готов изменять своим принципам значит ему чего-то не хватает в их отношениях.. факт в том что он захотел другую женщину.. а до этого говорил что кроме нее ему никто не нужен.
Кроме того она боялась что та девушка ему понравится больше, и он поймет что теряет "лучшее" встречаясь с с ней и уйдет.
И на конец самое страшное: вдруг ей не понравится свинг, а ему понравится.. и тогда он захочет повторить. А когда она откажет ему, он будет чувствовать себя обделенным, будто ему что-то запрещают и недодоют. Но тем не менее уже было поздно.. пара ехала из долека и остановить процесс было невозможно.
Когда дело дошло до постели, девушки начал развлекатся друг с другом. Моя подруго было вошла во вкус, как нежный голос любимого шепнул ей на ухо "можно я ее трахну?"
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!" Она хотела закричать!
Но вместо этого с уст слетело робкое "можно". А потом ею овлодел чужой мужчина. Чужие незнакомые руки бегали по ее телу. Чужие незнокомые губы кусали ее плоть. Чужой, незнокомый члекн проникал в нее. Она стояла на коленях пока ее имели сзади и смотрела на своего возлюбленного, пока тот занемался любовью с чужой женой!
В ее висках стучало: "Нет! Нет! Нет!!!" Но было поздно что либо изменить!
Когда все кончелось, и незнокомци уехали моя подруга долго стояла под душем стараясь смыть с себя мерзкое ощущение.
А затем уткнувшись в подушку проревела долгие мучительные минуты.
Ей показалось что это начало конца.
Что ее парень больше не любит ее.
Он пытался ее успокоить, но нечайно произнес фразу добившей ее до конца.
-Почему ты не хочешь чтоб я трахал других женщин?
-Потому что я люблю тебя!
-Ну и что, я же тоже тебя люблю!
-Нет! Ты только мой, я не хочу делить тебя!!!
-Значит ты просто эгоистка и собственница!!!
Когда-то он сам слышал подобные реплики в свою сторону, а теперь все перевернулось. Случилось самое страшное.. ему понравилось, а ей нет.
Он хочет еще раз а она нет.
Он думает об этом.. ему чего-то не хвотает в их отношениях.. а она не ожет жить без него! Теперь он смотрит на каждую женщину как на потенцеальную партнершу.. а она рыдает ночами.
Моя подруга позвонила мне вчера вечером и расказала эту историю.. я не знала что ей ответить.. может вы поможете мне подобрать слова?
Только пожалуйста серьезно, без плоских приколов ниже плинтуса.
Помоему каждый из них неправ посвоему. А вы как считаете?