Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Что такое свинг, и с чем его едят?

  1. #141
    qazs Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ОЙ, бля! У нас тут УЧИЛКА , или УЧИЛОК русского языка появился( появилАся)))))0000000000000000000 Ты кто ? мальчик или девочка, а то по твоему набору букв , трудно догадаться??? Пол у тебя спрашиваю МУЖ. или ЖЕН.
    Так пусть выучит она русский язык.Глаза режет ее посты,не могу читать.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazs Посмотреть сообщение
    Так пусть выучит она русский язык.Глаза режет ее посты,не могу читать.
    ДЕВОЧКА , давно здесь . И я бы попросила ее не обижать. А вот залетных гавнюков у нас полно бывает, которые заглядывают к нам , чтобы немножко нагадить. Но бесполезно, мы уже ученые и привыкли к вашим вылазкам )))))) Над вами только посмеяться можно. А девочка больше ЗАБЫЛА, чем ты знаешь))))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #143
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    qazs - то же самое, что triplex . Сам с собой спорил, артист.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdfu Посмотреть сообщение
    Я ее старше в 2 раза и забыть должен в 2 раза больше.Ну поставь себе русский Word рах так пИсать любишь.
    Живучий какой)))) тебя банят, а ты все равно лезешь))) Что , интересно у нас???? тогда не надо ругаться и критиковать. Мы сами тут кого хочешь раскритикуем и поругаем даже матом, но для матов у нас специальная тема.......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    Да, критиканы, как и политиканы пролезут везде. Но ведь девушка спрашивала совершенно о другом...Отвлеклись от темы. Я бы рада ей помочь, но и сама в этом никакого опыта не имею...

  6. #146
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    да.. как бы.. не актуально уже давно..
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  7. #147
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Отчего же? Тема свинга на форуме актуальна. Даже если уже не актуальна для той девушки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #148
    Лена Тот Гость

    По умолчанию

    Есть у меня приятель-бизнесмен.Я его называю,Питбульт. Хватка собачья.И еще,тот,кобель.Слово,за слово.Короче едем мы в Прагу.Клуб называется paradiso. В среду клуб работает с 11 до 18 часов.
    У меня всю дорогу(два часа)ноги тряслись.Страшно. Клуб нашли быстро,будто всю жизнь туда ходили и дорогу знали.
    Большой дом за большим забором.Во дворе крутые тачки.В калитке встречал хозяин.На пороге дома,хозяйка.Очень,очень симпатичная женщина.Не молодая,а фигурка принцессы и прикид на ней стильный(для клуба в самый раз). Она Петра,он Михаэль. Чехи.
    Я по чешски словами,а мой друг-камарад,чуть-чуть,может фразами.
    Выдали нам ключ от шкафчика,где можно сложить вещи и пригласили на экскурсию по клубу.Комнат для секаса много.Для одной пары,для двух,четырёх,можно в большую комнату для групповухи(примерно для 15 пар).Большая душевая,джакузи,зал-ресторан,комната с кожанными диванами и телевизором.Уютно,Красиво, риятно,Эстетично.
    Сразу оговорюсь,во всех комнатах вазы с презервативами.В шкафчике нашли большие полотенца. Было в клубе,примерно,50 человек.
    Заседание начинается в зале-ресторане.Каждому,кто садится за столик ,приносят коктейль-вкуснейший. Мой камарад не пьёт,у него давление головы. Я ему говорю,-Плюнь на давление,главное здесь давление головки. Он не стал пить,а его коктейль стал моим.За что ему большое спасибо. К часу дня в зале свободных столиков не было. К нам никто не подсаживался,во- первых новенькие(видно было,что в зале люди знакомы между собой),во-вторых мы русские,а чехи с русскими стараются не общаться.Принесли обед-шведский стол.Все скромно подошли , взяли покушать и опять всё стильно.
    У меня ножки перестали трястись,я потихоньку заказывала и попивала виски с колой.Алкоголь сделал своё дело.В ожидании,не буду писать чего,разгорелись щеки.Сижу,по сторонам смотрю. И вдруг,как побудто дирижёр махнул палочкой,толпа зашумела,зашуршала и ушуршала трахаться.Все переоделись,завернулись в полотенце и по комнатам.
    Мой камарад,меня за руку и переодеваться.В шкафчике в курточке в кармашке есть игрушка-сотовый телефон.Мужчины не берите на смёпку сотовый телефон(совет). У камарада пять звонков от жены.Он перезвонил и его жена нагрузила кучей проблем,после чего,член не встал. Мы конечно пошли в комнату для групповухи,но извените,палочку привязать я не могла,ни вздохи,ахи,ни вид голых женщин,не помогли. Смех сквозь слёзы. Думаю,ну вот не везуха. Питбульт побежал еще звонить жене.Бросил меня.Сижу.Подходит ко мне молодой чех и что то быстро лопочет.Я не в настроении ему отвечать,просто говорю,что русская.Пошла к стойке бара ,пить виски с колой.
    Пришёл питбульт,ну я естественно,вызверилась. В ход,как успокоительное,пошёл коньяк.Пил,гад,за мое здоровье,за умную и всё понимающею женщину.
    Все уже получили порцию удовольствия и возвращались прополоскать горло. Мне же камарад предложил попробовать еще раз. Ну пошли.А,что делать?.
    В комнате осталось три пары.Забрались в центр, легли..Вторая попытка.Целуемся. Меня кто то трогает.Ага! Молодой чех пришел.В голове промелькнула,со скоростью света,мысль, у него наверное лучше получится.Я от питбульта отвернулась,всем видом показав,отвали.Целуюсь с чехом. Только в самый не подходящий момент он захотел в туалет.Головой махнула-хорошо.Вот невезуха!.
    Через секунду в ногах появился новый типус,взглядом показывает-можно? Я от страха даже зажмурилась,увидела его огромную игрушку. Этот просто.....
    Нет,я везучая.Просто прошёл процесс естественного отбора.

  9. #149

    По умолчанию

    привет лично я за свинг обмен партнерами новые ощушения возможно со стороны увидиш что твоему партнеру нравиться- но конечно без ревности

  10. #150
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Лене Тот можно и посочувствовать и нет..
    порой фантазии должны оставаться в фантазиях..
    порой попробовав разочаровываешься или очаровываешься ...
    если в посещении клуба было больше приятностей нежели неприятностей, то стоит попробовать стать завсегдатаем
    стоит найти друга для походом в клуб,если нет пары
    а ежели реальный партнёр есть, и у него достаточно куража: и сыграть, и подыграть, и об играть ,и получить удовольствие от игры...
    то мне остаётся лишь обзавидоваться
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Кобелиная сущность и с чем её едят???
    от Taiss* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 05:22
  3. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  4. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  5. Что едят на Шавуот
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+