Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Экс-любовник

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию Экс-любовник

    Недавно прочитала у Марины Цветаевой такую мысль:
    "Настоящее расставание с любовником чувствуешь по физическому отвращению к нему. Не презрение - это дело души".
    Мне кажется это очень верная мысль. Во всяком случае для женщины.
    Интересно, а что чуствует мужчина к бывшей любовнице. То же физическое отвращение, жалость, рувнодушие, усталость, чуство вины?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Говорю только о себе.
    Смотря, по какой причине мы перестали быть любовниками и смотря, как себя ведёт бывшая любовница.
    Если женщина находит себе другого мужчину и прекращает со мной всяческие отношения я испытываю сожаление. Такие отношения променять на ... что бы там ни было! Но, в конце концов её право. Хотя, досадно и чувствую себя преданным.
    Если женщина просто меня больше не хочет, но готова сохранять со мноя дружеские отношения, я готов с ней просто так дружить. Между прочим с Пьяной Вишней у нас был перерыв в сексе 3 года. Но мы встречались, гуляли и я считал и считаю её самым близким другом. Или,вот, Белая Маска. Или Фрайка. Ну, нашла себе Фрайка то, что искала. Но созваниваемся, болтаем.
    А ещё бывает, когда бывшая любовница начинает мстить. Непонятно за что. Кажется, сам я никого не бросаю. Никого не оставляю с пузом или с ребёнком. С моей первой женой которая родила мне сына, я полностью расплатился и поддерживаю отношения с ней не могу сказать, что тёплые и сердечные, но ровные и доброжелательные. Ни у кого денег в долг не брал без отдачи. Если ещё кому-то должен - отдам. В самый разгар войны с Максимолом расплатился. Такого, чтобы сказать моей бывшей: "Не хочешь со мной спать - не увидишь своих денег" быть не может. Тем более, никогда не старался навредить своим бывшим по жизни, даже, если расстались не по-хорошему. Тем не менее, случается, что бывшая любовница начинает всячески стараться отравить мне остаток дней. Верно говорят, от любви до ненависти один шаг. Тогда я пытаюсь как-то сдержаться в память о прекрасных минутах, проведённых вместе, но, в конце концов, когда моя бывшая милка уж очень начинает меня допекать, я бываю просто вынужден обороняться. Подставлять другую щёку я не умею и не хочу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Если женщина находит себе другого мужчину и прекращает со мной всяческие отношения я испытываю сожаление. Такие отношения променять на ... что бы там ни было! Но, в конце концов её право. Хотя, досадно и чувствую себя преданным.
    Гениально! Правильно ли я поняла, что, по твоему мнению, отношения именно с тобой являются такими, что сравниться с ними не может что бы то ни было?!

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Человек, вообще, уникален. И променять дружбу на что бы то ни было это предательство и глупость в одном флаконе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Oca Гость

    По умолчанию

    Не увиливай! Считаешь ли ты отношения именно с тобой столь ценными, что с ними не может ничто сравниться? Ведь не назовешь же ты предательницей женщину, которая предпочитает МЁП-отношения союзу с "каким-то там" однолюбом? Так почему женщина, имеющая другие предпочтения, сразу и глупая, и предающая?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Нет. Я не считаю отношения со мной чем-то особенным отличающимися от отноешений с другим человеком. При прочих равных.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Вообще-то речь не идет о секс-несекс. Говорится о невозможности быть в контакте с данным человеком. Неприятие этого человека, невозможность видеть, слышать и т.д. Физическое отвращение к человеку, а не к сексуальным отношениям.
    А дружба здесь вообще ни с какого боку.
    О предательстве: женщина уходящая к другому, или женщина уходящая от этого мужчины. Просто отношения с этим мужчиной кончились. Все когда-нибудь кончается. Люди расходятся жизнями.

  8. #8
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Никогда не чувствовала физического отвращения... равнодушие - да, чувство вины в какой-то мере, если инициатива была лишь моей - возможно. Но нe отвращение.

  9. #9
    Oca Гость

    По умолчанию

    Вообще-то, сначала нужно было бы определить, чем отличается любовник или любовница от трах-партнера. Вот Пум подсчитывает количество женщин, с которыми он занимался сексом. Неужто он всех их считает любовницами, пусть некоторых с приставкой "экс"?

  10. #10
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Нет, это любовницы с приставкой -СЕКС...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плохой - хороший любовник (ца)
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 23:59
  2. Любовник или муж: сложная дилемма...
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+