Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: А давайте поможем друг другу?

  1. #51

    По умолчанию

    Правда и глотку сорвать такими нотами в таком колличестве за одну песню - как два пальца об асфальт - говорю, как человек поющий.
    Счастье - это когда тебя понимают.

  2. #52

    По умолчанию

    Как человек поющий, пойми, что у Витаса хоть какие то основы есть.
    Он же музыкой занимался.
    А то, что на сайте - да даже ТАТУ на интервидении приличней спели в живую.

  3. #53

    По умолчанию

    Вопрос: пару-тройку лет назад (если не ошибаюсь) Джордж Майкл выпустил скандальныый клип. К какой песне - напрочь вылетело из головы, помню, что этот клип запретили. Уверена, что он тем не менее гуляет по Инету, может кто знает, где его найти?

  4. #54

    По умолчанию

    Опять Джордж Майкл, опять скандал.
    4 июля 2002 г.

    Новый сингл известного британского певца Джорджа Майкла должен войти в будущий альбом музыканта. Ранее Джордж Майкл выпустил сингл "Freek".

    Видеоклип новой песни "Shoot The Dog" уже вызвал бурную реакцию на Западе.

    Один из самых стильных певцов Великобритании Джордж Майкл в этом клипе занялся политической сатирой. Объектом насмешек певца стали президент США Джордж Буш и премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

    В новом клипе Джорджа Майкла "особые" отношения, установившиеся между лидерами двух держав, преподнесены как отношения хозяина (Буш) и его пуделя (Блэр). Кроме того, в одном из эпизодов Буш и Блэр танцуют танго, причем Блэр одет в женское платье. "Я знаю, что вступил на опасную территорию", - заявил певец в интервью, посвященном релизу клипа "Shoot the Dog", -однако сейчас слишком суровое время, чтобы молчать."

    Рассказывая журналистам "Daily Mirror" о причинах столь жесткого отношения к британскому лидеру, Майкл подчеркивает, что его беспокоит слишком близкий союз премьер-министра и американского президента. "Я просто пытаюсь сказать людям, что ситуация опасна и на нее надо обращать внимание", - говорит певец.

    Касаясь же перспектив видеоклипа и самой песни "Shoot The Dog", певец понимает, что ряд радиостанций и телеканалов могут запретить ее ротацию. Что ж, по мнению певца, это, конечно, опасная тенденция, но, может быть, именно она заставит людей задуматься над ситуацией в американо-британских отношениях. Менеджеры Джорджа Майкла думают, что могут запретить и продажу альбома. Поступок Джорджа Майкла они считают или глупостью, или коммерческим самоубийством.

    Как сообщает британская пресса, представители правительства страны пока не комментировали новое творение Джорджа Майкла. Российским радиослушателям эта необычная песня будет представлена именно в эфире Европы Плюс.

    По материалам Европы Плюс.

  5. #55

    По умолчанию

    Кузнечик, спасибо. Не знаешь - есть ли этот клип где-нибудь в пределах досягаемости?

  6. #56

    По умолчанию

    Не знаю Я за исключениями клипами не интересуюсь Да и помню что он меня тогда не зацепил
    Вот недавно достал дефицитный клип Анжелики Варум Вавилон ещё из первых где она в прозрачном на диком пляже Это мне понравилось

  7. #57

    По умолчанию

    Мне тогда очень понравились и песня, и клип.
    Кузнечик, а тебе не жалко поделиться клипом Варум?

  8. #58
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Бывает так, что мелодия может крутиться в голове несколько дней.А как называется, кто исполнитель- неведомо. Я так искал Libertango Grace Jones.Пока на страничке Cosmopolitana не нашёл подобную тему.Там мне и помогли- сказали, как называется песня и кто исполнитель.(кстати- советую скачать.Вещь классная!)




    ​Это уже не сложно,можно и по программе в инете найти,какая песня и кто исполнитель.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте говорить друг другу комплименты!
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 713
    Последнее сообщение: 15.12.2019, 23:30
  2. Надоели друг-другу
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 11:15
  3. О ершах (из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:23
  4. Из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"2
    от Wall** в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 21:34
  5. Из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Wall** в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+