Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Хороша ложка к обеду...

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Как правило,бывает наоборот.Мужчина добился своего и более ничего не ждёт и не ищет.Книга прочитана - что в ней может быть интересного?Все тайны раскрыты - как ему кажется....
    Дааа.... Что-то, девочки, с вами не так.... Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то? А просто использовать мужчин не пробовали? Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу... Хотя наверно вы тут о другом говорите

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Дааа.... Что-то, девочки, с вами не так.... Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то? А просто использовать мужчин не пробовали? Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу... Хотя наверно вы тут о другом говорите
    Да нет,Лариса Ивановна,всё так.Но я бы не смогла использовать мужчину,который питает ко мне чувство,несколько большее,чем сексуальное желание.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то? А просто использовать мужчин не пробовали? Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу...
    Давненько не видались Лариса Ивановна. С декабря пожалуй. И что это за справедливость Вы решили восстановить? Мне это так представляется - нагадил кто то в общественном месте - а почему мне нельзя!? Чем я хуже!? Несправедливость на лицо.

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    И спользовать можно только вещь ,а с, МУЖЧИНОЙ как и с ЖЕНЩИНОЙ ,нельзя обращать ся как с вещью использовал и
    выбросил за ненужностью мы же люди и нам присущи какието то
    чувства ,а какие,,,,,, это уже нам решать,,,,,,
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 21.12.2012 в 15:05.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15

    По умолчанию

    Вот именно Хризантема! Мы в ответе за тех кого приручили. Как часто в жизни бывало - и продолжать нельзя и бросить сил нет - жаль. Так и тянешь пока сама не пошлет. Зато грех на душу не взял.

  6. #16
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Пользовать мужчину=женщину ,как предмет...Что мы на помойке найдены...Лучше в секс шоп зайти...
    Привлекает вначале,то что мы называем внешность,хотя доказано,что в носу(в гайморовой полости)есть 4-е клетки(только 4-е!),которые при индивидуальном запахе! вызывают сексуальное влечение.ТАК мы выбираем свою любовь-наука!..
    Что же касаемо до чумайданов,да без ручьки - дурное дело.
    Ни тебе ,не чумайдану не легче...
    Хотя грешна,сама ,от бессилия собственного бесстрашия, тяжести за собой тягаю...
    О,растворившейся в пустыне, загадочьный Антуан де Сент...
    Мы в ответе за тех,кого приручаем...
    А кто в ответе за нас?!!!
    Может, поэтому перчатка на уровне подбородка!
    Не расслабляться-держать удар!
    Как же мало мы себя любим!!
    Чем же ,по скудности нашей ,можем возлюбленного одарить
    ТЕЛОМ...
    А на толику душонки... Не тянем...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss
    Пользовать мужчину=женщину ,как предмет...Что мы на помойке найдены...Лучше в секс шоп зайти...
    Привлекает вначале,то что мы называем внешность,хотя доказано,что в носу(в гайморовой полости)есть 4-е клетки(только 4-е!),которые при индивидуальном запахе! вызывают сексуальное влечение.ТАК мы выбираем свою любовь-наука!..
    Что же касаемо до чумайданов,да без ручьки - дурное дело.
    Ни тебе ,не чумайдану не легче...
    Хотя грешна,сама ,от бессилия собственного бесстрашия, тяжести за собой тягаю...
    О,растворившейся в пустыне, загадочьный Антуан де Сент...
    Мы в ответе за тех,кого приручаем...
    А кто в ответе за нас?!!!
    Может, поэтому перчатка на уровне подбородка!
    Не расслабляться-держать удар!
    Как же мало мы себя любим!!
    Чем же ,по скудности нашей ,можем возлюбленного одарить
    ТЕЛОМ...
    А на толику душонки... Не тянем...
    Не мы любовь выбираем - она нас выбирает.И счастливы те,кто стал её избранником...
    "Тот,кто не любил,тот и не жил,и не дышал..."
    Слова - великая сила.Не стоит произносить великое слово "люблю",если нет великого чувства.Но коль уже сказал - будь ответственен за СЛОВО.Не отказывайся,ибо поздно - тебе поверили.Откажешься - прослывёшь подлецом и негодяем.Не поверят - твоё счастье.
    Одаривать возлюбленных - счастье сие велико есть.Телом,душой,стихами,вс ей жизнью своей - не жалея себя и не думая о последствиях.Кто способен на это?Кто может сказать твёрдо:"Во имя любви и ради любви - отдам,пойду и сделаю!"?
    Нет таких.Или всё же?..

  8. #18

    По умолчанию

    Так много разных понятий вкладывают в слово "люблю". Кто то готов сказать это лиш потому, что от него хотят это слышать, чуть ли не торгуют этим словом. Много людей настолько опошлили это слово, что парой просто боишся его произнести. А произнеся боишся насмешки - насмешки от женщины которая столько раз слышала это от других которые говорили "Люблю" ради обладания ею.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graf
    Так много разных понятий вкладывают в слово "люблю". Кто то готов сказать это лиш потому, что от него хотят это слышать, чуть ли не торгуют этим словом. Много людей настолько опошлили это слово, что парой просто боишся его произнести. А произнеся боишся насмешки - насмешки от женщины которая столько раз слышала это от других которые говорили "Люблю" ради обладания ею.
    От того,что СЛОВО захватано грязными руками,сама ЛЮБОВЬ не перестаёт быть чистой.Обладание - не означает любовь.Насмешка - защита от неискренности и корысти.Докажи,что правду говоришь.Если не сможешь,значит,слишком глубоко сидит обида и неверие...

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    О ЛЮБВИ не кричат просто любят...... и никому ничего доказывать не надо сами
    поступки говогят за себя.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И жизнь хороша,и жить хорошо.
    от Lecka в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2006, 05:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+