Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Хороша ложка к обеду...

  1. #31
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Red face Милый(ая)Graf!!!

    Потрясающе выглядят последние строки твоего сообщения : - "...если чувство обрело слова-оно умерло..."
    и последняя строка ,как ответ:" - ...ничто не вечно под луной..."
    Но ведь в влюбленности бывают разочерования и прелестные примирения...
    Боль - всепоглощающяя,а радость всё затмевающяя!!!
    Я влюбленна сейчас-любима,
    Да какая дребедень то,что может случиться через минуту,когда я ,всё ещё чувствую его- каждой дрожащей клеточькой и каждым сокращающимся нервом!!!
    КОСМОС!!!
    Последний раз редактировалось Taiss*; 26.07.2006 в 20:46.

  2. #32
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Самое великолепное чувство это ЛЮБОВЬ , ЛЮБИ,ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ.......!!!!!!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #33

    По умолчанию Прекрасная TAISS

    Любовь для женщины это смысл её существования. Когда её нет женщина перестаёт быть ЖЕНЩИНОЙ. Когда она теряет веру в любовь Жизнь перестаёт иметь смысл. Да женщины пытаются от безисходности заменить любовь - работой, хобби и т.д. но это суррогат по сравнению с тем чувством которое люди привыкли называть словом любовь. Зато в любви женщина становится Женщиной. Только любовь может сделать женщину - ЖЕНЩИНОЙ! Той женщиной от взгляда на которую у мужчины горят глаза потому что он видит тот огонёк в глазах который дарит женщине любовь.
    Ни что не вечно под луной.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graf
    Любовь для женщины это смысл её существования. Когда её нет женщина перестаёт быть ЖЕНЩИНОЙ. Когда она теряет веру в любовь Жизнь перестаёт иметь смысл. Да женщины пытаются от безисходности заменить любовь - работой, хобби и т.д. но это суррогат по сравнению с тем чувством которое люди привыкли называть словом любовь. Зато в любви женщина становится Женщиной. Только любовь может сделать женщину - ЖЕНЩИНОЙ! Той женщиной от взгляда на которую у мужчины горят глаза потому что он видит тот огонёк в глазах который дарит женщине любовь.
    Красиво.Правильно.Но зачем столько красивых и правильных слов тратить на то,чтобы описать боль и страдание,которое приносит с собой любовь?Зачем она нужна,любовь,если никто не в силах даже для себя определить,что это такое и зачем ему это вообще нужно?Мне говорили слова,и тут же забывали и обо мне,и об этих словах.На меня смотрели восхищёнными глазами,но с лёгкостью расставались со мной,не желая пожертвовать ради меня лишним часом своего драгоценного времени.Меня звали за собой,чтобы бросить на полпути.Так чего стоит такая любовь?Не лучше ли похоронить её и не говорить о ней вовсе,дабы не кощунствовать и не осквернять её светлую память,коли любить не умеем и ни сил,ни желания на это не имеем?Не лучше ли жить сегодняшним днём и наслаждаться телом,забыв о душе?Так будет честнее по отношению к самим себе.
    "Будем жить,командир!"

  5. #35
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Мариша! Ж енщина это сама ЛЮБОВЬ, и она приносит не только страдания ,новеликую РАДОСТЬ,любить это значит нетребовать ничег о взамен ,а просто любить.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #36
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Как всё у вас запущено.Проще надо быть,друзья мои ,проще.Встретились два человека,почувствовали взаимную симпатию ,так нужно воплотить эту симпатию в реальные действия,в ,так называемый,физический акт любви.А то пока начнёшь в себе копаться и метаться,страдать ,жизнь пройдёт.И останется только переживать за бесцельно прожитые годы,как Колян говорил.

  7. #37
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Достойный ответ мужчины, который хочет чтобы все было легко и просто, а жизни так не бывает, друзья это хорошо и симпатия это тоже хорошо, а хочется как всегда
    чего то большего.......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #38

    По умолчанию

    Душа у женщины тонка
    И вечно склонна к укоризне:
    То нету в жизни мужика,
    То есть мужик... Но нету жизни...
    (ц)

  9. #39
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема
    Достойный ответ мужчины, который хочет чтобы все было легко и просто, а жизни так не бывает, друзья это хорошо и симпатия это тоже хорошо, а хочется как всегда
    чего то большего.......
    Бывает,бывает.Что нужно мужчине? Нормальная работа,чтобы не страдало эго,уверенность в себе,чтобы не жалиться по углам,умение ладить с людьми(по большей части с женщинами),всё остальное приходяще.Сейчас не Серебряный век и стихи о прекрасной даме звучат чуточку наивно.

  10. #40
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    НУ, чтож есть МУЖИК, а нет ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ......

    Необязательно жить В Серебряном веке,"ДОБРЫЕ СЛОВА" и "ВОСТОРЖЕННЫЕ ССЛОВА" идущие от сердца актуальны всегда......
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 27.07.2006 в 13:58. Причина: Automerged Doublepost
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И жизнь хороша,и жить хорошо.
    от Lecka в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2006, 05:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+