Страница 10 из 101 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1001

Тема: Рубрика реальных историй.

  1. По умолчанию

    Пошел поссать...

    Ходили мы с друзьями на байдарках. А в компании нашей было принято загорать, купаться голыми, если никто не мешает - места дикие, люди все свои... В общем, выгрузились на отличное место, лесок, полянка, загораем. И понадобилось мне отлить, а это как-то не принято было делать при всех - свои, но не настолько. Пошел я в лесок, а он реденький какой-то, все видно. Иду я все дальше, все время смотрю на нашу стоянку: когда же ее видно не станет? Наконец, отошел достаточно далеко, зашел за толстое дерево, помочился на него, и только после этого посмотрел по сторонам. И вижу: вышел я уже на другую полянку, а на ней другая компания расположилась.
    С их точки зрения это смотрелось так: Лес. Из леса на поляну выходит совершенно голый мужик, ни на кого не глядя подходит к дереву, мочится на него, бросает мрачный взгляд на присутствующих и, ни слова не сказав, уходит обратно в лес...
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  2. По умолчанию

    Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа. Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив. Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она делать умеет), через некоторое время запал ее несколько потух, и она начала придумывать всякие козни своему благоверному (делая это, естественно, вслух). Я, слушая это, понял, что в лучшем случае моему другу грозит развод, а в худшем..... Тут раздается звонок в дверь, друг явился, ничего не подозревая, он чмокает супругу в щеку (она еле-еле сдерживается, чтобы не закатить скандал), и идет переодеваться (мы собирались по магазинам покататься). Его чудная женушка глаз от меня не отводит - как бы я другу не сказал про находку. Но дружба вещь такая, короче улучил я момент и сообщил на ушко эту чудную новость. Настроение ему это не прибавило. Так вот, выходим мы из дома, садимся в машину - друг пытается завести свой волшебный автомобиль (ВАЗ-21099i), но тот не заводится. Друг, ругая отечественных автомобилестроителей, лезет в бардачок, достает оттуда очередное изделие 1, (глаза у жены....), распаковывает его (вот это Г Л А З И Щ И) и отправляется под капот, куда-то прилаживает эту незаменимую штуку, садится за руль и - о, чудо! - автомобиль завелся. И со словами: "Как без презерватива и на девятке?" друг нажимает на газ. Надо было видеть глаза его жены, и выражение ее лица.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  3. По умолчанию

    Дело было в Москве! Есть такая улица, обзывается 1я Тверская-Ямская. И есть параллельная ей улица с очень оригинальным названием 2я Тверская-Ямская. Все бы ничего, и расстояние между этими улицами от силы 40 метров, но стоит между ними отель "Тверская". И в этот отель иногда иностранцы приезжают ...

    Вышел я из метро, перешел улицу и пошел не торопясь на работу к себе. По 2й Тверской-Ямской. Тихо там, зелень опять же ... Вижу, из отеля вылезла кучка иностранцев, сгрудилась вокруг одного и крутит карту. Я иду к ним. Из чистого любопытства вынул один наушник из уха, что бы проходя, послушать Нативную импортную речь. Метрах в 10 от них я определил в них мемерикосов. Чуть позже я понял, что они ищут тверскую (ну вышли не из того входа ...). Шумно так ищут, с маханием руками и повышением голоса. Вдруг один из них гроворит что-то типа "я знаю, что делать, надо позвать кого-нибудь из КГБ, они всегда рядом". Задирает голову и чуть погромче "Кей-Джи-Биии!" ...

    Hе знаю, чего мне под хвост попало. Я притормозил около них и вежливо спросил "чем могу помочь?". Давно я таких глаз не видел . Представьте себе, стоите, маршрут выясняете, вдруг откуда не возмись на крик появляется дура в два метра ростом, в белой рубашке и черном костюме и из одного уха проводочек куда-то в карман пиджака уходит.

    В общем, минуты полторы они молчали. Я, чуть улыбаясь, стоял рядом и тоже молчал. Hаконец, мне надоело и я повторил вопрос о необходимой помощи. Народ начал рыться в переводчиках и повторно был остановлен фразой "Вы можете говорить по английски. Чем я могу помочь?". Hаконец, улыбаясь и сбиваясь, они попросили помочь найти им красную площадь. "ведь нам говорили, что тут недалеко". Объяснил, в чем их ошибка, куда идти и чего еще можно посмотреть и вежливо попрощавщись, пошел дальше. Метров через 50 обернулся - вся толпа безмолвно стояла и смотрела на меня.

    Злой я все-таки ...
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    к-то друг моего брата был в гостях и немного выпил.
    Надо ехать домой (он был на своей машине), а тут такое. Но ничего не поделаешь, решил - пронесёт.
    Едет, и вдруг впереди пост ГАИ. Его тормозят, он выходит и, подходя к их машине, собирается всё объяснить и уладить.
    Вдруг мимо пролетает на бешеной скорости какая то иномарка и врезается в дерево. Наш герой, не раздумывая, садится в машину и уезжает, воспользовавшись ситуацией.
    Все ГАИ-шники кинулись, естествено, к дереву.
    Приезжает домой, машину быстро в гараж, жене - типа, я давно дома, если что. Спустя некоторое время звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИшники:
    - Где ваш муж?
    - Спит давно.
    - Не может быть? А где машина?
    - В гараже, а что случилось?
    А ребята выглядят не очень радостно. Короче, заходят в гараж, а там стоит ГАИшная машина и ещё мигалки работают. Вот так шок действует на человека. Будьте осторожны за рулём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Был я в славном городе Санкт-Петербург, в дни празднования его 300-летия.
    Еду в метро. В вагон метро заходят две девушки лет 14-15, одетые в какое-то рваньё, ведут себя очень свободно. Садятся на корточки на пол, спинами облокачиваются на стену вагона. К ним подходит какая-то старушка и начинает стыдить:
    - Как вам, девушки, не стыдно, в городе сейчас столько иностранных гостей, что они о нас подумают!
    На её длинный монолог девушки никак не реагируют, только переглядываются, пока одна из них не спрашивает другую на чистом немецком языке:
    - Что от нас хочет эта старуха?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #96
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    История приключилась с моим братом.
    Приходит ему на телефон sms-ка.
    - Привет, как дела?
    Номер ему незнаком, но он отвечает:
    - Хорошо. А ты кто?
    Получает ответ:
    - Лена, когда наконец ты запомнишь мой телефон? Маша.
    На что брат ей написал:
    - Маша, когда наконец ты запомнишь телефон Лены? Вова.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #97
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    У одного мужика была старенькая "Волга". Однажды, когда он подвозил артистов в какой-то одесский санаторий, находящийся рядом с морем, на трудном участке дороги не сработали тормоза. Водитель сумел затормозить, когда передние колеса машины уже висели практически в воздухе, а под ними плескались волны. Артисты, ещё не веря в спасение, начали робко открывать глаза, и тогда мужик произнес:
    - Молодые люди, чему вас учили в школе? Вы проходили, что Волга впадает в Каспийское море? Так вот, в Черное она не впадет!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    По дороге к Г-образному повороту несется машина.
    За поворотом куча песка. Не снижая скорости, машина врезается в нее. Из машины никто не выходит.
    К машине в панике подбегают прохожие. За рулем сидит мужик и истерически смеется. Когда его начинают расспрашивать в чем дело, он сквозь смех говорит:
    - Мужики! Понимаете, я - летчик! Я два года за рулем не сидел, машину водила жена. И вот я мчусь на эту кучу - и тяну руль на себя!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99

    По умолчанию

    Еще раз убедился, что мне повезло с женой.
    Я могу хоть всю ночь просидеть у компьютера, который стоит в метре
    от кровати, а моя благоверная не проснется.
    Один раз я забыл выключить колонки, когда переустанавливал win-98.
    И в 2 часа ночи в нашей комнате раздался громогласный "звук майкрософт",
    издаваемый виндами при загрузке. Hа что моя жена, не открывая глаз,
    изрекла:"Я тоже тебя люблю, милый", затем перевернулась на другой бок и
    продолжала спать дальше.
    ************************************************** ************
    Рассказала жена моего друга (она медик), проходишая студенческую
    практику на "Скорой помощи".Есть такой тип одиноких бабушек, которые
    когда им скучно и тоскливо начинают ходить по магазинам, поликлиникам и
    т.п., чтобы потусоваться в очередях, врачам пожаловаться...
    А иные из них могут и "скорую" вызвать, чтобы хоть как-то свою
    одинокую жизнь разнообразить. Вот к такой бабушке и попала бригада в
    которой дежурила моя знакомая. Измерили ей давление, пульс, осмотрели
    все, что можно - никаких тревожных симптомов нет, здорова бабуля. А она
    все причитает и причитает: "Ой плохо мне родненькие, болит усе, сделайте
    укольчик мне хоть какой-нибудь..." Ну ребята и решили - сделаем ей
    глюкозу чтобы успокоилась. Перевернули бабку, оголили ей "пятую точку",
    а на ягодице зеленкой написано: "Бабка врет!". Бригада с предыдущего
    вызова постаралась...
    Быть пушистой и мягкой, так весело! Мур!

  10. По умолчанию

    А нам побздеть охота

    Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто,
    и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
    Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у
    него ОЧЕНЬ пучил живот.
    Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело
    выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

    Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие
    отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
    И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот
    в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем
    облегчиться от проклятого метеоризма.
    Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама,
    мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
    Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и
    буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев
    выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового
    геликона.
    И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго
    мучившие его газы.
    Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным
    акомпанементом.
    Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал
    более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
    После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как
    альбатрос крылом картиной, включился свет...
    Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
    \"Ревизора\" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

    Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
    А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра
    с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем
    самолёте.
    Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался
    некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав
    со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский
    ритуал.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

Страница 10 из 101 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика полезных советов.
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+