Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1001

Тема: Рубрика реальных историй.

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Согласен.
    Кстати, видел какую-то рекламу с видом "до" и "после".
    Так вот, "до" мне понравилось больше. Естественные такие, милые грудки. Зря испортила.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Хех,история ну прям как про меня


    Эта история произошла когда еще у нас "секса не было". Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить "зайцами". Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт...
    И тут парень заявляет во вполне серьезным лицом:
    - А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис...
    - Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.
    - Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.
    Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:
    - Товарищ директор я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе...
    Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:
    - Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета. Ректор начинает соображать, в чем дело:
    - Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.
    - Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе...
    Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол.
    Контролерша продолжает:
    - Ваш нахальный Пенис даже не встанет когда перед ним женщина...
    Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:
    - А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...
    - При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь...
    Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."

  3. #123
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Двое коллег были отправлены в командировку. Ну, приехали, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Мужичок что постарше, сразу - же спать улегся, а его молодой спутник решил еще немного поглядеть ТВ. Сидит, смотрит. Периодически в номер звонят и предлагают "обеспечить досуг". Молодой человек немного подумал-подумал, да и заказал "массажисток", а что б не обидно было - двух. Приходят в номер "феи", он с одной из них уединяется в ванной, а другой говорит, указывая на спящего товарища: - " Ну, а это твой." Девушка опытная, давай делать спящему мужику м"нет. Картина: ночь, темно, мужик просыпается ощущая на себе всю мощь (3 атмосферы) опытного рта и изрекает: "ЕВГЕНИЙ!! Да ТЫ ОХ"@Л!!!!

  4. #124
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Было это лет 6 назад в Питере. Одна церквушка надыбала кучу валюты на реставрацию, с условием, что подрядчик будет очень заграничный, видимо, чтоб и работу в срок закончили, и деньги не сперли. Ваш покорный слуга в это время имел какое-то туманное отношение к комитету по реставрации нежилых фондов, и вот с утра пораньше ловит меня начальник и говорит, мол, что нарисовалась солидная немецко-шведская фирма, готова на всё за предложенные бабки, и прям сейчас я должен их представителя в ту церковь сопроводить и встретить с батюшкой, который из всех языков знает лишь староруский, чтоб они чего надо обсудили под моим наблюдением. Тут сразу возникает Отто, германошвед, познакомились, едем. У Отто неплохой русский с лёгким окуппационным акцентом, хорошо, думаю, переводить не надо будет. Приехали, нашли батюшку в рясе неглаженной. Отто штуки всяки подоставал, стал бегать и замерять чего-то, пока мы с батюшкой беседой светской баловались. Прибегает запыхавшись Отто, и делится с нами информацией инженерной типа что там мы "штуккотуррку" налепим, а вот там ещё какую-то хреновину заменим, а потом такое говорит:
    - А для корошший светофой эффект фсе лампы будут ху@вый.
    И смотрит на нас так приветливо, улыбается. Я мысленно перекрестился и тоже улыбаюсь, а вот батюшка нехорошо как-то глазиком моргнул, крякнул сдавленно, ткнул в меня пальцем и шипит: - Ты скажи ему, что деньги у нас есть, пусть хорошие лампы ставит.
    Отто сразу: - Та та, все путет корошший, и оччен ху@вый, тут мы ху@вый красний лампы поставим, тут ху@вый синий, и фсе стекло заменим на ху@вый стекло, а тут (на главный витраж с изображением Христа показывает) утет дфойной ху@вый стекло, самый торогой!
    При этих словах батюшка сам становится цвета "дфойной ху@вый", бороденка его не в ту сторону затопорщилась и со странненьким таким звуком он осел у алтаря. Я схватил ничего непонимающего Отто и поволок к выходу, по дороге пытаясь обьяснить, что всякой шутке есть предел и в церкви матом - грех вдвойне, и тут он вырвался, с мрачнеющей рожей извлек из недр пальто маленький разговорник, и увидев там что-то очень страшное, понесся, сшибая свечи, обратно к пожухшему батюшке, истошно крича:
    - Не ху@вый! Не ху@вый!!! МАТОВЫЙ!

  5. #125
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Нaглoсть, кaк извeстнo - втoрoe счaстьe. Нo, крoмe тoгo, вo врeмя судeбнoгo искa oнa мoжeт стaть истoчникoм хoрoших дoхoдoв. Кaк ужe всe знaют, сущeствуeт мeждунaрoдный приз Дaрвинa, eжeгoднo присуждaeмый тeм, ктo пoгиб пo свoeй глупoсти, тaким oбрaзoм удaлив свoи гeны из гeнoфoндa чeлoвeчeствa.

    Нo eсть вeщи и пoчищe, чeм высмeивaниe нeсчaстных мeртвeцoв. Приз Стeллы (нaзвaн пo имeни Стeллы Либeк, жeнщины, кoтoрaя oбвaрилaсь кoфe пo свoeй винe, нo, тeм нe мeнee, смoглa oтсудить 2.9 миллиoнoв дoллaрoв в прoцeссe прoтив кoмпaнии МaкДoнaльдс) присуждaeтся выигрaвшим сaмыe нeвeрoятныe судeбныe прoцeссы.

    Итaк, лaурeaты.

    1. Янвaрь, 2000. Кaтлин Рoбeртсoн, Oстин, Тeхaс. Суд присудил eй 780000 дoллaрoв зa лoдыжку, слoмaнную в мeбeльнoм мaгaзинe, чтo случилoсь в рeзультaтe ee стoлкнoвeния с бeгaющим рeбeнкoм. Влaдeлeц мaгaзинa был нeмaлo oзaдaчeн вeрдиктoм, учитывaя тoт фaкт, чтo рeбeнoк был сынoм миссис Рoбeртсoн...

    2. Июнь 1998. 19-лeтний Кaрл Трумэн из Лoс-Aнджeлeсa выигрaл 74000 дoллaрoв плюс кoмпeнсaцию зa лeчeниe, кoгдa eгo сoсeд пeрeeхaл eму руку нa свoeй Хoндe Aккoрд. Мистeр Трумэн oчeвиднo нe зaмeтил, чтo в мaшинe ктo-тo сидeл зa рулeм, кoгдa oн пытaлся укрaсть у сoсeдa дeкoрaтивныe кoлпaки с кoлeс.

    3. Oктябрь, 1998. Тeррeнс Диксoн, из Бристoля, Пeнсильвaния, выхoдил из дoмa, тoлькo чтo им oгрaблeннoгo, чeрeз гaрaж. Oн нe смoг oткрыть aвтoмaтичeскую гaрaжную двeрь, тaк кaк oнa былa испoрчeнa. Oн тaк жe нe мoг вoйти oбрaтнo в дoм, тaк кaк двeрь из дoмa в гaрaж зa ним зaхлoпнулaсь. Грaбитeль-нeудaчник выжил нa сухoй сoбaчьeй eдe и упaкoвкe Пeпси. A пoслe - пoдaл в суд нa влaдeльцa дoмa, зaявив, чтo ситуация причинилa eму нeзaслужeнную психoлoгичeскую трaвму. Присяжные присудили eму пoлмиллиoнa дoллaрoв.

    4. Oктябрь 1999. Джeрри Уильямс, из Литтл Рoк, Aркaнзaс, выигрaл 14500 дoллaрoв и мeдицинскиe рaсхoды, пoслe тoгo, кaк был укушeн зa зaдницу сoсeдским псoм. Сoбaкa сидeлa нa цeпи зa зaбoрoм в сoсeдскoм двoрe. Мистeр Уильямс тaк жe нaхoдился у сeбя зa зaбoрoм. Суммa былa мeньшe зaпрoшeннoй, тaк кaк суд счeл, чтo сoбaкa мoглa быть спрoвoцирoвaннa сaмим м-рoм Уильямсoм, стрeлявшим в нee из духoвoгo пистoлeтa...

    5. Дeкaбрь 1997. Рeстoрaн в Филaдeльфии был вынуждeн зaплaтить Эмбeр Кaрсoн из Лaнкaстeрa, Пeнсильвaния, 113 500 дoллaрoв пoслe тoгo, кaк oнa пoдскoльзнулaсь нa рaзлитoм нaпиткe и слoмaлa сeбe кoпчик. Нaпитoк жe oкaзaлся нa пoлу из-зa тoгo, чтo мисс Кaрсoн швырнулa им в свoeгo экс-бoйфрeндa зa 30 сeкунд дo прoисшeствия, в рeзультaтe рaзгoрeвшeгoся мeжду ними скaндaлa.

    6. Дeкaбрь 1997. Кaрa Уoлтoн из Клэймoнтa, Дeлaвeр, выигрaлa дeлo прoтив влaдeльцa нoчнoгo клубa, кoгдa oнa выпaлa из oкнa убoрнoй и выбилa сeбe двa пeрeдних зубa. Этo прoизoшлo, кoгдa мисс Уoлтoн пытaлaсь ускoльзнуть чeрeз oкнo убoрнoй, чтoбы нe плaтить 3.5 дoллaрa, кoтoрыe oнa былa дoлжнa клубу.

  6. #126
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Срочно лечу в США и сужусь, сужусь, сужусь........
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #127
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Моему другу нужно было упаковать одно сильно пахнущее вещество. Ему посоветовали в презерватив, для герметичности, наверное. Вечером мы с ним спускаемся к ночному киоску. Друг задумчиво разглядывает витрину, наконец спрашивает: "У вас презервативы есть?". Продавщица:"Закончились".
    Друг:" Тогда дайте воздушные шарики, три!"
    Вы бы видели лицо продавщицы, я его видела...

  8. #128
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
    С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
    - "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
    - Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб".
    Земля после секундного колебания поинтересовалась:
    - Кто говорит?
    - Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
    Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
    - Что ты там делаешь?
    - Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
    Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.

  9. #129

    По умолчанию

    шутничок космический

  10. #130
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Продолжаем:

    Вор серьезно пострадал при попытке загореть. Он пробрался в больницу, убежал от охраны и спрятался в модуле для загара, поставив его на 45 минут, в то время, как максимальная доза была 10 секунд. Получив почти 300-кратную передозировку, он покрылся пузырями. Когда боль ожогов стала невыносимой, он пошел в больницу за 20 миль от этой. Персонал его в чем-то заподозрил, т.к. на нем был белый халат. Оказав ему помощь, они вызвали полицию, которая арестовала несчастного за воровство.

    Англичанка полезла в ванну, когда вспомнила, что забыла вытащить из духовки пирог. Нагая, она спустилась на кухню и вытащила его и услышала шум у двери. Думая, что это булочник и зная, что он оставит хлеб на столе в кухне, если она не откроет ему, она спряталась в кухонном шкафу для инструментов. Через несколько мгновений открылась дверь и она, к своему вечному стыду, услышала шаги по направлению к шкафу. Это был газовщик, пришедший проверить счетчик. "Ой", сказала женщина, "а я ждала булочника". Газовщик поморгал, извинился и удалился.

    Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.

    Браконьер Марино Малебра, подстреливший оленя, который стоял на скале над стрелком, был убит свалившейся на него тушей.

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика полезных советов.
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+