Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1001

Тема: Рубрика реальных историй.

  1. #591
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    из сети:

    Сегодня рано утром звонит телефон...отвечаю на
    звонок, а там мужчина спрашивает:– Алллёёёё...А
    куда я попал?!..... Я ему отвечаю:– На 17
    межгалактический совет джедаев..... Он таким
    потерянным голосом: –Бляяяя.... извините,
    пожалуйста..... и добавляет:–Да пребудет с вами
    сила!...))
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #592
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    нашел на одном форуме (осторожно, незензурная речь!!!)

    "Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку ни хуя нет. Жрать хочетцо пиздец как! Совсем пиздец. Я бы даже сказал, слово "ПИЗДЕЦ", не смотря на всю свою наполненность яркими образами и динамичной любовью к жизни, не в состоянии передать ту гамму ощущений, что наполнила меня этим утром.
    Телефон начал противно вибрировать о полированную поверхность стола.
    - ну ты че? Проснулся? - динамик передавал неопределенные шумы вместе со знакомым голосом.
    - да.... Че хотел?
    - слышь... У меня тут... В общем надо приехать...
    - да че случилось то?
    - в общем едем с женой по трассе к теще, тут бац вылетает с соседнего ряда с подрезанием и бьет по тормозам. В общем жестко тут все.
    После описания на каком именно куске трассы и какая рядом хуйня сооружена разговор был окончен и я пошел искать носки. Ни хуя не нашел два одинаковых. Пришлось одеть разные. Когда я закрывал дверь таджики в желудке решили прохуячить днище моего желудка отбойным молотком, успешно нашли в дыре нефть, которая полилась побулькивая, о чем свидетельствовали характерные звуки, издаваемые пузом.
    Ёбаные носки. Один, который черный и без узора еще ничего, а вот второй, который серый, рифленый - уже начал заёбывать ногу слишком тугой резинкой. Ну да хуй с ним. Чуваку то надо помочь поехать. Не, нахуй, сначала заеду куда нибудь фастфуда перехватить. А то как-то таджики ваще не шутят ни хуя. Вторую скважину бурить ща будут. А рулить по ощущениям километров прилично короче.
    Хуй в тюбитейке.... Он мне сразу не понравился. "ШАУРМА" гласила вывеска. Намаркетанил там свой народный пирожок и протянул его мне. Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и пиздатым. Все шло просто охуительно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне. Некоторые со встречки думали, что я их знакомый и тоже махали рукой в ответ, после чего, наверное, еще пару-тройку километров ехали с мыслью "КТО ЭТО БЫЛ БЛИАААТЬ?". Какие-то странные перемещения и звуки в животе не смогли испортить впечатлений от поездки.
    Приезжаю на место.
    Кореша интеллигентного вида и соответствующего воспитания вместе с женой разводит на бабло. Хуй в адидасе вместе с дружками, которые вылезли из той же самой праворульной тойоты. Все уебаны настроены решительно.
    Меня окатила какая-то непонятная холодная волна. Я понял, что надо рулить ситуацию быстрее. ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - проскользнула мысль в следующую секунду.
    - ЭЙ ТЫ, ХУЙ! Хули ты орешь бля? Центровой кто? - начал я атаку.
    - а ты кто такой? - изрек адидас, предварительно осмотрев меня с ног до головы.
    - Я тот, КТО ТЕБЯ СЕЙЧАС В КУСКИ ПОКРОМСАЕТ вместе с твоими быками, мудило бешеное, если еще раз свое ебало интиллигенту в лицо сунешь. Отвечай на поставленный вопрос - кто у вас смотрящий?
    Вторая волна была намного жестче. Я готов был снять штаны и насрать прямо там, где стоял. Но, как мне показалось, этот поступок в такой ситуации с такими людьми в таком месте и при таких обстоятельствах в целом, был бы крайне, мягко говоря, неуместен.
    - Да твой интеллигент мне в зад въехал! Вот теперь багажник не закрывается!
    - Где?
    - На смотри - и мы пошли к заднице тойоты.
    Вместе с третьей волной. Я, он и моя волна. Я не знаю чё меня дернуло. Но мой мозг был в состоянии компьютерного процессора, с которого сняли кулер в жаркую погоду. Что делать с природным желанием никак не придумывалось и физические факторы говорили о том, что на выход из сложившейся ситуации остаются секунды и решение должно быть принято. И решение пришло.
    Я демонстративно снимаю штаны, невозмутимо сажусь в багажник тойоты и шумно, качественно, с непреодолимым чувством внутреннего восторга и недоумения к собственным мыслительным процессам СРУ. Да да... Жидкое говно под давлением не хуже, чем с бранцбойта ибашит с неповторимым характерным звуком о металлическое днище багажника, в ту самую выемку в кузове под запаску, которая в силу свой формы венчает аудиосоставляющую процесса охуенным таким ЭХОМ. Я сижу и сру, смотря в глаза адидасу, его быкам и корешу, который в ахуе закрывает глаза своей жене уводя его в сторонку.
    Блиааать.... Что я пережил тогда. Да я хуй когда смогу описать весь этот букет эмоций. Я видел как рушится психологический мир адидаса с каждой секундой процесса. Я видел эти глаза всей этой гоп бригады автоподстав. Но мне было пойух. С каждой секундой чувство свободы и облегченного организма и высвобожденного из оков сознания окрыляло меня.
    Я закончил процесс смачным гулким пердежом и созрела мысль о том, что надо чем-то подтереться. Мое воспаленное сознание, походу, еще не до конца пришло в норму и выдало еще одно охуенное решение, основываясь на данных нервных окончаний левой ноги. Я снял ненавистный носок, пережавший к тому времени охуенно сильно уже ногу и смачно им подтерся. Дабы не сорить по трассе носками в говне я кинул его туда же, куда и насрал.
    - Ну чё, братан? Теперь тебе и багажник закрывать не надо - выдал я, одевая штаны.- Решил я твою проблему?
    Внутри меня распирало от хохота, но брутальную марку держать надо было. В гоп школе, походу, не учили как надо поступать в таких ситуациях, адидас стоял безмолвно ...
    В общем дикий айух и всю чушь пересказывать не буду, но смысл в том, что адидас и его придворные согласились на вызов ГАИ и прочие оформления. Когда все произошло и они даже взяли на себя всю вину и все рассказали ментам, ко мне подошел гаишник и так чисто, посмеиваясь спросил:
    - Ты чё? Правда им в багажник насрал? Вон и носок твой! - Чувак залился хохотом.
    - Хуй докажут! - затягивясь сигаретой сказал я - смотри какие у меня носки если чё - и показал правую ногу.
    Все рыдали."

  3. #593
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Милая девушка Люба, добросовестно отходив на курсы по вождению, приобрела новенький "фиат пунто". Приобретение "бмыли, а через неделю в слезах она позвонила приятелю и сообщила, что вдребезги разбила машину. На вопрос, насколько все серьезно, девушка ответила: "Даже защита днища оторвалась". Друг Любы — водитель со стажем, однако об эдакой детали никогда не слышал, посему решил поехать и посмотреть. Проезжая мимо подъезда подруги, он вдруг увидел, что ее авто стоит невредимое. Это был не последний сюрприз. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предъявила другу канализационный люк. На вопрос, как это было, Люба рассказала следующее: "Еду, и вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она, защита, рядом лежит. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить люк в багажник и посоветовали ехать в сервис". Вся эта тирада время от времени прерывалась всхлипываниями Любы и потугами ее друга сдержать смех. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любину историю, поведал, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали важнее, чем эта. Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... "левосторонних саморезов СС416/53Bis". Бумажку с номером саморезов слесарь презентовал девушке, чтобы та не забыла, какие именно ему нужны. Продавец в магазине, куда Люба сразу же направилась, сначала обалдел, но потом сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, да и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя. Возможно, история бы продолжилась, но товарищ Любы больше не смог сдерживать смех…

  4. #594
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Крепко принявшего водителя остановил на дороге милицейский патруль, вылез он из машины и вместе с гаишниками отвлекся на случившуюся рядом аварию. Довольный тем, что все документы остались у него, нарушитель уселся за руль, приехал домой и сказал жене, чтобы, если его будут спрашивать, она говорила, что он весь день плохо себя чувствовал и никуда не выходил. Через некоторое время прибывшие гаишники таки подняли его с постели и потребовали в подтверждение его слов открыть гараж. Там оказалась... милицейская машина.

  5. #595
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Так сейчас смеялась!
    Наталья Александровна, наша сотрудница, говорит сейчас мне:
    - Как посплю с тремя мужиками, так голова начинает болеть.
    Я (с удивлением):
    - Наталья Александровна, с какими такими мужиками вы спите?
    - Внук старший (9 лет), младшему 4 года. Ну, и муж естественно. Да ведь они меня ещё и делят! Старший внук говорит своему младшему брату: "Я бабулю первый узнал, ты уже потом появился, поэтому спать с ней ложусь я!" Голос деда из соседней комнаты:
    - Эй, мужики, прекращайте спор! Это я бабулю первый познал, поэтому спать с ней буду я!
    Вот и приходится сначала младшего усыплять, потом старшего, а затем и деда....
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #596
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Я стоматолог. У моей клиентки в праздники заболел зуб, а клиника закрыта. Так она сфотографировала зуб на телефон и прислала мне, типа почему болит? Сижу радуюсь, что я не стал гинекологом или проктологом...

    Отправляю этот текст своему другу, он стоматолог. Он мне отвечает:

    УВЫ!Это реальность...Когда я пытался объяснить одной пациентке что это достаточно интимная тема, она искренне удивилась и широко открыв рот сунула пальчик в причинное место прям на улице..я тоже обрадовался, что не гинеколог.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #597
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на ём - знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очевидца: Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила, руки по-локти в мазуте, чего-то в нём колупается... Германия страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Ну тот, что молодой, начинает грузить напарника - авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую)... Тут, тот, что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. Тут полисмен со стажем и говорит:- Он сейчас наладится и уедет. Молодой ему:- Ты что, по-русски говоришь?!Старый: - Нет, просто водила сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда нужно в мастерскую.

  8. #598
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    В Малом театре долгие годы шел спектакль "Незабываемый 1919". Его кульминацией была сцена, когда шпион Дэкс бросается к рубильникам, чтобы взорвать кронштадтские форты, а красный командир убивает его из револьвера. Однажды комиссар уронил наган в оркестровую яму. Ситуация пиковая. Дэкс уже схватился за рубильник, а выстрела нет, как нет. Шпион изо всех сил изображает, что рубильник заржавел и не поддается. Комиссар орет: Да я тебя щас! и, понимая, что долго это продолжаться не может, в отчаянии сдирает с ноги сапог и бросает в спину Дэкса. Получив удар по позвоночнику, шпион ахнул, отлип от рубильника, зашатался, повернулся к залу и обреченно прошептал:- А сапог-то... отравлен! Упал и умер.

  9. #599
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять.Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта.Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо.Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...

  10. #600
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Было в воскресенье. Приехал к тестю на дачу, навестить, т.к. с тещей не живет, ну и за бутылочкой тесть поведал историю. Я долго ржал.
    Как известно у огородников-любителей борьба за урожай дозволяет все методы. Так вот. В садоводческом товариществе, где расположена дача тестя и еще около трехсот дачных участков, появилась проблема в виде кротов. Кто как с ней боролся. И шумом, и водой в норки и т.д.
    Но один садовод просто отмочил. Съездил на заправку и купил двадцать литров бензина. Весь этот бензин вылил в норку грызуна и... чиркнул спичкой.
    Участок тестя находится через три участка от участка этого Мичурина. Тесть, в момент этого эксперимента, находился в доме. С его слов, взрыв был такой силы, что все подумали о начале третьей мировой. Когда пыль улеглась и земля возвратилась с небес, все сбежались к Мичурину.
    Посередине его участка была воронка, морковка и свеколка валялись по всему участку, а сам Мичурин немного опалился. Вот такая борьба за урожай.
    Я сначала не поверил, но данный участок с воронкой мне был предоставлен на обозрения. Я ржал.

Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика полезных советов.
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+