Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45859394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1001

Тема: Рубрика реальных историй.

  1. #941
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    19 поездок в лифте, о которых люди не смогут забыть, даже если им стереть память

    1164294563k

    Актриса Патрисия Аркетт как-то раз переделала известную всем фразу про Вегас, сказав: «Все, что происходит в лифте, остается в лифте». И кажется, она была до невозможности права. Если что-то и может тягаться с Вегасом количеством неординарных происшествий, так это лифты. В них порой такое творится, что хоть стой, хоть падай.

    Мы в AdMe.ru наткнулись на просторах интернета на 19 пользовательский историй про поездки в лифте, которые так и просятся на широкий экран.



    © nejdimenya / Twitter















    • Когда мне было 6 лет, застряли с бабушкой в лифте. Света нет, я в панике: клаустрофобия. Внезапно двери открылись на 5-м этаже, а мы жили на 6-м. И я пулей вылетела из лифта. Но бабушка накричала на меня, потому что мы еще не доехали, и велела вернуться в темный страшный лифт. В итоге мы опять застряли, а могли бы уже сидеть дома. © Подслушано / Vk



    • Сегодня возвращаюсь домой из супермаркета с полными сумками. Захожу в лифт, нажимаю кнопку своего этажа. С криком: «Ой, мужчина, подождите меня!» — к лифту подбегает девушка. Так как руки заняты сумками, вытягиваю ногу, чтобы створки лифта не закрылись. Девушка со своей стороны то же самое пытается сделать своей сумкой. В итоге моя нога отпихивает ее сумку, створки закрываются, лифт едет. Девушка, если вы это читаете, честное слово, я не нарочно! © N***Doktor / Pikabu



    • У меня на телефоне на сообщения от сестры установлен звук такого громкого-прегромкого пука. Как-то раз он раздался прямо в лифте, но мне было слишком неловко, чтобы объяснить окружающим, в чем дело. © TimeTravelingMouse / Reddit


    Реклама

    Реклама




    © pupsolet / Twitter















    • Захожу в лифт, со мной заходят высокий парень и девушка. Видно, что они вместе. Она что-то тихо говорит ему, я не вслушивалась, и тут он резко заржал, а его козявка прямо ей в лоб выскочила. Я стояла чуть живая, думала, что умру со смеху. Он ей пальцем по лбу провел и ласково сказал: «Такая ты смешная у меня». Она так и не поняла, как мне показалось. © Подслушано / Vk



    • Случайно нажал в лифте не на ту кнопку, которая мне была нужна. Когда двери распахнулись, все посмотрели на меня и стали ждать, пока я выйду. Я медлил, и тогда одна женщина сказала: «Думаю, эта ваша остановка». Мне пришлось выйти и несколько этажей подниматься по ступеням. Когда я добрался, та же женщина увидела меня входящим с лестничной площадки. © GrammarVichy / Reddit



    • Когда я был ребенком, один мой друг жил на 10-м этаже. Как-то раз я вышел из его квартиры и направился к лифту. Вместо того чтобы нажать кнопку 1-го этажа, я на автомате выбрал 10-й. Дверь закрылась, но лифт не шелохнулся. Я запаниковал и начал снова и снова жать эту кнопку. Ничего не происходило, и я заплакал. А потом в лифт зашли двое детей, спокойно выбрали 1-й этаж, и я понял, что, вероятно, я умственно отсталый. © I_Love_Fox / Reddit



    • Предыстория: у меня на работе в здании 5 лифтов, поэтому лифтеры дежурят свои, чтобы не вызывать аварийку и обслуживать все это дело. История. Захожу в лифт, за мной заходит мужик. Нажимаем кнопки, трогаемся. Через секунду лифт тормозит, мужик пробует нажимать разные кнопки — без результата. А я достаю телефон, начинаю набирать номер лифтера (администрация заботливо оставила в кабинке записку для таких случаев). А мужик такой: «Не звони, я здесь». Больше я с ним не езжу. © Bwas / Pikabu


    Реклама

    Реклама




    © jul_iss / Twitter















    • Вешу 46 кг. Однажды перед закрытием больницы застряла в грузовом лифте, минимальная грузоподъемность которого 60 кг. Провела в нем почти всю ночь. Хочу сказать, что никто ничего не знает о страхе, кроме охранника, который неожиданно часа в 4 утра услышал стук и крики из лифта. © Подслушано / Vk



    • Спускаюсь в лифте со своего 16-го этажа. На 8-м этаже лифт перехватывают. В распахнутые двери заглядывает шпингалет лет 10. Мы смотрим друг на друга испытующе. Я ему киваю:
      — Поедешь? Или с незнакомыми не ездишь?
      Он слегка улыбается типа «ой, все»:
      — Не в этом дело. Я вас не боюсь. Я для мамы вызывал. Но она еще не готова.
      — Подождем?
      Он сосредоточенно:
      — А вы точно не торопитесь?
      — Нормально.
      Он уважительно и слегка извинительно:
      — Женщины, они такие. Вы же понимаете?
      — Понимаю.
      — Откуда? Вы женаты?
      — Да.
      — Тогда езжайте. Смысла нет ждать... © MasterDenn / Pikabu



    • Рассказал знакомый. Живет он на 7-м этаже. Есть лифт. Как-то утром выходит из квартиры, соседка по этажу увидела его и быстро нажала в лифте кнопку 1-го этажа, чтобы он не успел уехать с ней вместе. Он, недолго думая, ломанулся на 6-й этаж, нажал там на кнопку вызова лифта (а лифт при движении вниз останавливается на всех этажах, где нажаты кнопки), а сам побежал вниз, вызывая лифт на каждом этаже. Затем он дождался ее на 1-м этаже на выходе, подержал открытую дверь и перед самым ее носом закрыл. Ибо нечего делать гадости соседям. © yurry1 / Pikabu



    • Первый день на новой работе. Начальник взялся показывал мне офисное здание. Лифт застрял. И у меня случился сильнейший приступ панической атаки. Двери открылись, но вместо выхода мы увидели лишь кирпичную стену. От этого моя клаустрофобия стала только сильнее, и я попросту начала сходить с ума. К примеру, кричала, чтобы меня оттуда вытащили, ломилась в двери. Он пытался меня отвлечь, расспрашивал меня о хобби, о том, что я люблю читать и т. д. Но все, что я могла говорить, было: «Когда они уже придут? Позвоните им еще раз. Почему они так долго? Я больше не могу». И все в таком духе. Короче, это был крайне неловкий момент. © emdillem / Reddit


    Реклама




    © yazlodeykoV / Twitter
















    • Представьте, что вы стоите на одном из этажей 33-этажного офисного здания и слышите, как кто-то поет во все горло в лифте. Лифт останавливается, двери открываются, а там стоит как ни в чем не бывало человек. Вы оба знаете, что это он сейчас пел, но вынуждены делать вид, что ничего не было. Со мной такое случалось. Но в свое оправдание должен сказать, что я хотя бы хорошо пою, поэтому другой человек должен быть благодарен за то, что услышал мой голос. © Oafah / Reddit



    • У меня есть сосед, живет на этаж выше. Красивый до безобразия. Я всегда смущалась, если приходилось с ним в лифте ехать (притом что мне 32, у меня двое детей и любимый муж). Мой румянец и стеснение доставляли ему удовольствие. Все изменилось в один день. Теперь ничего, кроме смеха, он во мне не вызывает. А все потому, что его как-то раз живот подвел прямо в лифте: он ехал со мной и детьми и как начал со звуком портить воздух. Выскочил на моем этаже и убежал по лестнице. Теперь его очередь краснеть и стесняться. © Подслушано / Vk



    • Ехала я как-то раз в лифте с 8-го этажа на 1-й. На 5-м зашли иностранцы и начали общаться. Я почувствовала себя неловко и, как только открылись двери, вышла. Это оказался 3-й этаж. Вернуться было стыдно, а на этаже были всего одни двери, и я зашла. Это оказался офис, конец рабочего дня, отмечали день рождения сотрудника. На свой 1-й этаж я попала под утро. © Подслушано / Vk



    • Спускаюсь на лифте, такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками: забыл вставить в них стельки. Кидаю вещи в машину и еду обратно на 20-й этаж на медленно движущемся лифте. Хочу успеть сбегать до квартиры и обратно, пока лифт не ушел, чтобы снова его не ждать. План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Прошу ее подождать меня буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю: «Ну е-мое, как так можно-то». Возвращаюсь на площадку, а она стоит и ждет меня без лифта. © innerpsy / Pikabu
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #942
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #943
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #944
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Редактор журнала, большой любитель покурить, трубку изо рта почти не вынимает. В его кабинете темно от дыма. А тут как раз приходит к нему знакомый:
    - Ну, и воздух у тебя! Тут, наверное, и свинья не выsuдит и пяти минут.
    - Извини, дружище - я не знал, что ты пpuдешь...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #945
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Небольшая история вспомнилась тут,захотелось поделиться )
    1 сентября . Еду в автобусе .В автобусе толкучка , как всегда.Едут девочки мальчики в черно-белой форме , с бантиками ,с цветами .И рядом со мной стояли двое пацанят , с виду класс второй — третий.
    Беседуют о всяком .И дальше с их слов (п1 и п2 ):
    п1: - Как лето провел
    п2: - Даа, ездили в Германию, Швейцарию ,Англию…
    (ну все думаю, пошел разговор в русло богатеньких детишек..)
    п2: ….- в Париж ездили , мама так захотела .А потом в деревню к бабушке.
    п1: - И где больше понравилось?
    п2: - В деревне конечно)) Я там таких гусей видел!!! Что ты!

    Улыбнуло ))



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #946
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Из сети:

    У нac нa paботe котeнок был нeобычaйно шycтpый и yмный, очeнь компaнeйcкий. Pacполaгaлиcь мы тогдa в подвaлe жилого домa, котёнок был дикий, пpиpyчeнный. Поecть ноpмaльно c ним было нeвозможно - зaлaзил нa колeни и внaглyю тыpил из тapeлки. Поэтомy одной pyкой дepжишь котяpy, втоpой xлeбaeшь. Нy это тaк, штpишок к поpтpeтy.

    Поcтaвили eмy шикapноe коpыто c пecком, чтобы гaдил. Он вpодe бы попользовaтьcя, a потом бpоcил. Подyмaли, мaло ли, можeт в дaльниe yглы xодит, кyдa и eго оcтaльныe cоpодичи? Щeлeй полно, кошки вeздe пpолeзaют. B помeщeнияx нe гaдит - и то лaдно. Нe пpидaли знaчeния.

    И вот зaxожy я кaк-то в тyaлeт, pyки нa aвтомaтe вcё дeлaют, глaзaми только в поcлeдний момeнт подключaюcь, для контpоля пpицeливaния. И в этот caмый поcлeдний момeнт я вижy ГЛAЗA. Нa yнитaзe, pacтопыpяcь во вce cтоpоны, cидит Шнypок (кличкa котa) и cовepшeнно офигeвшим взглядом нa мeня cмотpит. Нaдо cкaзaть, y нeго вообщe очeнь живой взгляд, но тyт cмeшaлоcь вообщe вcё: и yжac, и гнeв, и возмyщeниe, и что-то eщё... "Ты что это yдyмaл, двyногий! Ты нe видишь, зaнято?! Я тyт cижy!!! Cмотpи, кyдa ccышь!".

    Я понял cвою ошибкy, мнe cтaло cтыдно и впpeдь я cвои тyaлeтныe пpиготовлeния дeлaл внимaтeльно, дaбы подобныx конфyзов нe возникaло. Шнypок жe cвои дeлa додeлaл, cлeгкa поcкpeб cидyшкy и c доcтоинcтвом отпpaвилcя обpaтно к коллeктивy.

    Bпоcлeдcтвии был ycыновлeн, ибо кpомe yмa покaзaл ceбя eщё и кaк отмeнный мышe и кpыcолов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #947
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #948
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Позвонил мне сотрудник банка, в котором я получаю зарплату, и вкрадчивым голосом спросил:– Удобно ли мне сейчас говорить?
    – Вы, отвечаю, небось кредит мне предложить хотите?
    – Да, хотим, и на очень выго…
    Тут я его прервал и быстро, без перерыва, стал говорить:
    – Ваш звонок очень важен для нас, но сейчас мамы нет дома, она вышла на пенсию, дети на работе, и поговорить с вами на интересующую вас тему может только жена, поскольку она решает вопросы, связанные с получением кредитов. К сожалению, она сейчас не может взять трубку, так как выщипывает брови, но вы, пожалуйста, оставайтесь на линии – как только она освободится, то сразу же с вами обсудит ваше невыгодное предложение.
    В этом месте должна была заиграть музыка, какая обычно играет на линиях во всяких организациях, куда дозвониться невозможно. Понятное дело, что никакой музыки у меня не было, но я запел
    «Пока живут на свете дураки…» и, в банке тотчас же положили трубку.



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #949
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Только что на моих глазах человек лет пяти разбил зеркало в магазине. Его родители сидят на корточках и спокойными голосами обсуждают с ним, как можно исправить ситуацию. Мама предложила попросить веник и подмести. Сам ребёнок - чтобы папа заплатил и не покупал ему коньки в счёт этих денег. Продавцы, как и я, остолбенело наблюдают и не вякают.Блин. Всё же так просто. Три человека столкнулись с проблемой и вместе, поддерживая друг друга, её решают. Почему для меня это выглядит, как какая-то сказка?
    Не удержалась. Поблагодарила этих родителей.
    (с) Анастасия Маджере



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #950
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    И сети .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45859394959697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика полезных советов.
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+