Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ?????

  1. #11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А если у администрации не хватает ума в определении приоритетности тем, пусть продолжают трахаться и обсуждать свои "писечки".
    Последний раз редактировалось Зефир*; 26.07.2006 в 00:30.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. По умолчанию

    ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ!!!!!!!!!!
    А может потому, что иногда молчание, тоже золото.
    Почему с ходу отвергнуто простое предположение, что наш форум окажет больше пользы людям, если на нем из каждого угла не будут торчать ОХИ, ВЗДОХИ, ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ, ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ и прочие разные штуки, от которых уже башка ломиться.
    Вспомните, как в СССР , доставала красная пропаганда.А народ жаждал посмотреть иностранное кино, где красиво целуются и возможно покажут приоткрытую нежную женскую грудь. ЧТО ЗАБЫЛИ?
    А форум поможет отвлечься(это помогает нервной системе) и почитает человек с удовольствием про писечку и сисечку.Картинки посмотрит и поймёт, что жизнь не кончилась и впереди возможны неплохие варианты.
    Что скажите? Мулик( а я вот думаю, как смёпки сделать веселее, может стриптизёршу пригласить, для куражу)

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Люди все разные.
    Поэтому нечего всех, как когда-то, мерить по одной мерке. В данном случае, по своей.
    У вас есть прекрасная тема МЕПОЧНАЯ, вот там и изголяйтесь, сколько хотите. А тема войны нужна тем людям, которые в ней пишут и хотят на эту тему поговорить.
    И нечего людям рот затыкать.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulik**
    ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ!!!!!!!!!!
    А может потому, что иногда молчание, тоже золото.
    Почему с ходу отвергнуто простое предположение, что наш форум окажет больше пользы людям, если на нем из каждого угла не будут торчать ОХИ, ВЗДОХИ, ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ, ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ и прочие разные штуки, от которых уже башка ломиться.
    Так приезжай к нам на север,а лучше поближе ко мне,и почувствуешь не только ВЗДОХИ,башка будет ломиться похлеще.

    Что скажите? Мулик( а я вот думаю, как смёпки сделать веселее, может стриптизёршу пригласить, для куражу)
    У меня идея получше-Организовать смёпку на морском берегу города Нагарии под градом ракет и вой сирен через каждые 2 минуты.

    И то что вы видите по телику,то получаете не полную инфу про падение ракет,и то что твориться у нас на севере.

    Что за двуличие у нашего народа в стране?Неужели никого не волнует в центре,что твориться на севере?Неужели не можете понять или не хотите,что мы на грани крупной войны или так и будем мимо ушей всё пропускать-Моя хата с краю?И вам наплевать на павших молодых наших солдат на передовой?Наши еврейские головы сейчас охренительные денюжки делают на бедах северян,таксисты(не маршрутки) заломили цены до беспредела в 500 шек до центра с Хайфы.Может уже хватит этого долбоебизма? Вот истинное лицо нашего народа.Мне нечего больше высказать.

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Нельзя, так,судить обо всех все мы и в Центре и во всех уголках Израиля переживаем за то что творится на Севере, сопереживаем вместе с родствениками,
    погибших......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Сочувствую всем, кто стал свидетелем или участником этой страшной трагедии. К счастью для меня, не имею возможности объективно оценить ситуацию.
    Примите мои искринние соболезнования и слова поддержки: "всё в наших руках и в вере в наших сердцах!"

  7. #17

    По умолчанию

    Ах, бедный Мулик.
    Голова ломится, надо же.
    Ой, уси-пуси какие...

  8. #18
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А там есть чему ломиться?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Не хочется повторятся.
    Я с самого начала не хотел, чтобы на нашем форуме обсуждались политические темы. Не от того, что я аполитичен. Наоборот. Политика для меня очень важна. Просто мне хочется, чтобы на форуме была добрая, дружеская атмосфера. А с разговорами о политике таковой атмосферы не будет. Политические взгляды у нас, зачастую, не просто разные, а противоположные. Я предложил альтернативу: форум "Лопата" (который я создал). Там можно спорить сколь угодно остро. На поличтическом форуме благостная атмосфера не нужна.
    Не хотите - ради бога. Продолжайте тут. Политические разговоры на нашем форуме не запрещены, они просто не рекомендуются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Спаибо Уважаемый ПУМЯХ, наконец то мы можем спокойно обмениваться свтми взглядами на происходящее.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему бы и нет?
    от Брыл в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 17:49
  2. Из темы " Почему мы молчим?"
    от OMOH** в разделе Помойка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+