Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Из темы жителям севера Израиля.

  1. По умолчанию Из темы жителям севера Израиля.

    В Израиле война на два фронта и ни где нельзя себя чувствовать в безопастности .Мили рожалуйста перестань себя вести как испорченный капризный ребенок.Дай людям высказать все то ,что наболело ,не у всех же один трах в голове ,многие матери думают о своих детях ,которые сейчас на войне .А приедет ПУМ ,он разбереться ,а то ты рта раскрыть не даешь .ХВАТИТ !!!!!!!!!!!!!!!НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чем такая временная ,так уж лечше никакой.Возьми на себя ответственность за проведение смепок ,а остального не касайся

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    ЭТО СООБЩЕНИЕ СЛАВЫ

    милисента: Мне ТУТ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
    По моему мнению,я считаю так-Что форум считаеться вторым домом для форумчан,а тут я вижу что только затыкают рты и ищут как засунуть письку в киську.Всем удачи!
    Северянам желаю силы и голубого неба без ракет!!!
    Последний раз редактировалось Lecka; 27.07.2006 в 00:40.

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vottak91
    В Израиле война на два фронта и ни где нельзя себя чувствовать в безопастности .Мили рожалуйста перестань себя вести как испорченный капризный ребенок.Дай людям высказать все то ,что наболело ,не у всех же один трах в голове ,многие матери думают о своих детях ,которые сейчас на войне .А приедет ПУМ ,он разбереться ,а то ты рта раскрыть не даешь .ХВАТИТ !!!!!!!!!!!!!!!НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чем такая временная ,так уж лечше никакой.Возьми на себя ответственность за проведение смепок ,а остального не касайся
    Я что-то-не пойму,где я вам всем с сегодняшнего утра,когда пришла к решению разрешить на форуме обсуждение военных действий , хотя Пумяух запретил мне открывать политические темы и просил их открывать на "Лопате ",ЗАТЫКАЛА РТЫ?
    Если Леска открыла тему,что она может конкретно,помочь разместить детей из зоны военного конфликта,вы опять начинаете смаковать вчерашнюю демонстрацию против моей работы на форуме?
    Я еще утром вас всех просила очень осторожно писать в этих темах и думать над каждым своим отправленным постом.
    Сейчас уже вечер,а ты,Воттак91,наверное,только проснулась,и еще не прочитала,что произошло за день.
    И кому это я рта не дала раскрыть? Требую конкретную тему и конкретные посты!
    Я сказала еще утром ВСЕМ, ЧТО БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ С ОСОБЫМ ВНИМАНИЕМ все темы,касающиеся войны,и удалять все посты не в тему.

  4. #4
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    че вы все спорите....блин,люди,я вас не понимаю!!!!!!
    живите реалом,а не виртом.Форум для кайфа,общения,а не для ссор....

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мили, остынь. Я тебе уже все объяснила про обиду Воттак в другой теме. Больше мы эту тему поднимать не будем, только не надо удалять все подряд и все. Убирай отдельные посты, где допущена грубость или чистая политика. Вот и вся проблема. Не надо удалять всю тему. Сейчас это очень болезненный вопрос. Практически все форумы это обсуждают, весьма далекие от политики.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Мне лично ОЧЕНЬ жалко, что такой юзер, как Слава-ушел, да еще с обидой на сердце.

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Мне лично ОЧЕНЬ жалко, что такой юзер, как Слава-ушел, да еще с обидой на сердце.
    Леска,он заоффтопил 3 темы. Я его забанила. Если он не будет офффтопить военные темы,то только с этим условием я возвращаю его обратно.В следующий раз возврата не будет.
    Будем считать,что он посидел в бомбоубежище ,без форума,6 часов.

    Бан снят.
    Последний раз редактировалось милисента**; 27.07.2006 в 03:21. Причина: Automerged Doublepost

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Мили, лучше бы ты меня забанила, чем Славу.
    НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ТАКИХ ЮЗЕРОВ, КАК ОН.
    Слава - это находка для любого форума, уважающего себя!
    Как его вернуть, даже не представляю! А вернуть- ОЧЕНЬ хотелось бы.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Мили, остынь. Я тебе уже все объяснила про обиду Воттак в другой теме. Больше мы эту тему поднимать не будем, только не надо удалять все подряд и все. Убирай отдельные посты, где допущена грубость или чистая политика. Вот и вся проблема. Не надо удалять всю тему. Сейчас это очень болезненный вопрос. Практически все форумы это обсуждают, весьма далекие от политики.
    Ладно,девочки,не сердитесь на меня. Я просто расстерялась,оставшись одна на форуме без поддержки Пума,который дал мне конкретные указания.Может быть,где-то перегнула палку...
    Сказалась многолетняя армейская подготовка...
    Последний раз редактировалось милисента**; 27.07.2006 в 03:28.

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ну вот и ладненько.Все успокоились. Это прекрасно.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В поисках девушки с севера Израиля
    от andr_eas в разделе Жена++
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 20:54
  2. Из темы "Смёпщицы Израиля"
    от Nika в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 04:14
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 04:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+