Результаты опроса: Я держу дома...

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • собак

    38 53.52%
  • кошек

    42 59.15%
  • морских свинок

    2 2.82%
  • хомяков

    0 0%
  • кроликов

    2 2.82%
  • других млекопитающих

    3 4.23%
  • аквариумных рыбок

    6 8.45%
  • попугаев

    5 7.04%
  • канареек

    2 2.82%
  • воронов, ворон, сорок

    0 0%
  • других птиц

    0 0%
  • черепах

    1 1.41%
  • змей

    2 2.82%
  • других рептилий

    0 0%
  • членистоногих (клопы и таркакны, ползающие под диванами, мухи и комары не в счёт) Некоторые, например, гигантских пауков держат

    0 0%
  • Другие животные

    2 2.82%
  • Когда-то держал (а) животных, но сейчас нет

    12 16.90%
  • никогда не держал(а) животных в доме

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 670

Тема: Зверьё моё

  1. #21
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чапа
    Я взяла котёнка месячного возраста. Он был у меня очень стеснительным. Зашёл первый раз в мою квартиру так там плакал! Но когда подрос, адаптировался на новой жилплощади уже стал спокоен. Он был у меня очень красивый. Дымчатый с белым. На шейке - галстучек. На лапках гольфики. Беленькие. Как у детей. Был очень чистоплотный, интеллигентыный. Не любил пьяных. Как кто зайдет с запахом алкоголя - всё. Встёт, вся шерсть дыбом и начинает рычать. К себе даже близко не подпустит. Мог укусить за руку. Пьяного.
    В полтора года убежал, так как захотел кошку. Спал со мной всегда, но хозяйка не та кошка.
    Вот поэтому,я не люблю котов.
    Моя свекровка,(царствие ей небесное),всегда говорила,что кот дома только до года.Или его кастрировать,чтобы он не ушел,или так и считать,что он будет дома только год.
    Хотя я очень и очень против кастрациии котов.
    Это все равно,что мужчину лишить всего его смысла жизни.
    Кошка- другое дело.Как бы она ни гуляла,она всегда будет при доме.
    И у нее не будет никакого запаха,и до конца жизни она будет с тобой и в доме.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Хотя я очень и очень против кастрациии котов.
    Это все равно,что мужчину лишить всего его смысла жизни.
    Это точно. Но кошки тоже уходят. И где окотились, там и остаются. И домой не возвращаются. У меня и кошка была.
    Пришёл, увидел, победил

  3. #23

    По умолчанию

    У меня и дог был королевский. 6 месяцев прожил, а когда собралась в Израиль, отдала друзьям.
    Ходила за ним все 6 мес. как за ребёнком. Называла его диванной собакой. Развалится на софе, мне и спать негде. Пролностью софу занимал.
    Давала ему рыбий жир, яичную скорлупу. Препараты от глистов. Ушки ему смотрела. Витаминами кормила.
    Пришёл, увидел, победил

  4. #24

    По умолчанию

    Ссорились из за места. Он меня не кусал, но брал зубами за локоть.
    Пришёл, увидел, победил

  5. #25

    По умолчанию

    У меня кошка и кот. Оба - сняты откуда-нибудь (с высоты).Кошка - "помоечная", характером и - гм - внешностью очень похожа на меня. Такая же худая, кривая и глазищи делает. Кот притворяется сиамским валенком. Вобрал в себя всё лучшее (ласковый) - от меня, а остальное - от мужа. Они даже дрыхнут одинаково.

  6. По умолчанию

    А у меня собака и кот. Оба самцы. Но уживаются очень хорошо. Когда принесли кота в дом ему было три недели. Увидев собаку он очень испугался и спрятался за диванную подушку. Где тихонько и уснул. Собаке сейчас 8-й год. А коту полтора.Это был подарок покойной Доброй Львицы. Из маленького котенка беленького и невзрачного вырос очень красивый, пушистый,голубоглазый кот.А собака для него стал родным папой. Иногда замечаю, что они спят совешенно в одинаковых позах. А кот старается даже ходить как пес. И вообще он наверное не считает себя котом. Но оба приветливые и спокойные.Очень любят Пумяуха.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  7. По умолчанию

    А у меня две собаки.Одна совсем старенькая (15 лет),а вторая, вернее второй, помоложе. Мне вторая псина совсем не была нужна, но.... Дочка давно мечтала о своей личной собаке. И чтоб непременно это была большая собака типа лабрадора. Все об этом, естественно, знали и добрые друзья детки решили подарить ей на 16-летие собаку, чтобы была её собственная. Когда они об этом сообщили,у меня пульсировала только одна мысль:" Пожалуйста, не лабрадор!" Услышав, что это кокер-спаниэль, была счастлива...Собака небольшая, красивая, дружелюбная. Пусть будет.
    В конце концов кокер-спаниэль оказался очень симпатичной дворнягой. О том,что это личная собака ребёнка никто не помнит ( дочка первая, особенно когда надо гулять). Мы все обожаем эту редкостную сволочь, ворующую и прячущую всё, что попадётся под лапы.
    А когда у меня спрашивают,какой породы пёс, я отвечаю:" Кокер-спаниэль, не видите что ли?"

  8. #28
    baunti Гость

    По умолчанию

    У меня два кота. Один тихий, интелегентный, дымчатый, пушистый, перс.
    Второй -"дворняга" , окрас черно-белый, очень озорной кот.
    Оба кота ещё не достигли годовалого возраста.
    пушистый кот спать идет на деревянные ступени, вверх идущие, а "дворняжка"
    больше по подушкам и диванам. Шкодит больше уличный кот, но спирает свои "проделки" на пушистика.

  9. #29

    По умолчанию

    Я новенькая.Но у вас очень интересно Если можно то я тоже поделюсь своими рассказами о моих собачках.У меня их было две. Точнее два пуделя Белый большой королевский и черный карликовый пудель.Маленького я принесла домой когда королевскому уже было 5 лет.Они очень дружно жили и старший ухаживал как мог за малышом и эта малышка росла ,росла и выросла такая св...ь. Как только большая собака начинала бежать ,та следом за ней и кусала за задние лапы по всей видимости очень больно.Поэтому моя старушка стала только важно ходить причем постоянно оглядываясь.Нам было очень жаль ее.И когда от чумки умерла маленькая собачка ,то наша старушка вновь стала резвой и шаловливой.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. По умолчанию

    А у кого нибудь есть черепашки? Хочу черепашку приобрести, но вообще не разбираюсь в них.
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Зверьё моё"
    от Penis* в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+