Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 177

Тема: С 8-м марта

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #124
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    С Праздником, милые Женщины!


    ПРАЗДНИКИ


    30-04-2013, 01:58






    С праздником, милые Женщины! Дорогие, родные, нежные труженицы Земли нашей! Я обращаюсь к вам, милые ЖЕНЩИНЫ!

    Женщина – это Величайшее Творение Бога Всевышнего! Женщина – это Божественный Цветок Жизни! Женщина – это Существо, без которого не было бы жизни вообще.

    «Наш Господь хотел, чтобы женщина на Земле стала бутоном Любви, стала вдохновением прекрасного, так как сама женщина создана из Мечты Нашего Отца Небесного и Светлейшей Любви. Это Сгусток чистейших Мыслей Двух Сильнейших Энергий. Женщина – это самое прекраснейшее и совершенное Существо, которое создал Наш Господь, Наш Всевышний Господь, Наш Создатель, Наш Творец.

    Женщина – это сама Любовь! Женщина – это сама Жизнь! Женщина была создана для того, чтобы МИР стал ещё прекраснее, ещё чище и красивее, так как женщина – это Красота Любви.

    Женщина – это небесное, нежнейшее Существо было создано для того, чтобы дополнить мужчину, поскольку мужчина без женщины полчеловека».


    (Иисус Христос. «Я стучусь в твоё сердце») Именно любовь женщины вдохновляет, поддерживает, помогает, даёт силу, уверенность и покой не только мужчинам, но и всему окружающему. Именно любовь, внимание, нежность и забота женщины сохраняет мир и даёт спокойствие всей семье. Именно сердечная любовь женщины-матери воспитывает в детях самые светлые чувства, только вопрос, у всех ли женщин нашей Земли есть эти сердечные материнские чувства?




    Возлюбленная Мать Мария Говорит:


    «Материнская любовь - это особое, светлое чувство, которое находится в сердце Матери. И женщина, ставшая Матерью, это чувство должна хранить и умножать всю жизнь. И с каждым годом материнская любовь разгорается сильнее и сильнее, именно поэтому матери очень любят внуков и правнуков».


    И если мы заговорили о Матери, то в этот весенний день первое внимание должны получить именно они, наши любимые МАМЫ. И как жаль, что далеко не все матери в этот день почувствуют любовь от своих детей. Здесь я снова напоминаю вам слова Матери Марии:


    «Я Сама Мать Мария, говорю всем людям всего человечества, запомните и передайте детям своим мои слова.

    НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ МАТЬ! НЕЛЬЗЯ КРИЧАТЬ НА НЕЁ!

    НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА НЕЁ!

    НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ МАТЬ!

    Нельзя!
    Нельзя!
    Нельзя!


    Это один из величайших грехов всего человечества.

    И этот грех отрабатывается очень тяжело.

    Ведь вы обидели Самое Святое Существо на Земле – Женщину, Мать, благодаря которой жизнь на Земле продолжается.

    Без Матери не было бы жизни вообще! Запомните это, дети мои!


    И ещё запомните, ваша грубость летит прямо в сердце матери, принося боль её душе, ударяется о Материнскую любовь и возвращается к вам, но уже с большей силой, и приходит время, когда вам будет ещё горше, так как вы почувствуете боль своей же грубости.


    НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ МАТЕРЕЙ, ЧТОБЫ И ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ ОБИДУ ОТ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ!»

    (Беседа Матери Марии «Берегите своих матерей!»)




    Это на Небесах, там, где живёт Любовь, очень нежное, трогательное, заботливое и любвеобильное отношение к Женщине – Матери, но, к сожалению, этого нет на Земле.

    Не хочется в преддверии Женского праздника говорить о грустном, но я не могу не сказать о том, что человечество так и не научилось беречь, ценить и истинно, нежно любить женщину, хранительницу семейного очага.

    «Всё дело в том, что на Земле потерян культ Матери. Да, культ Матери, как Женщины-Матери, как Женщины-Богини, как Женщины, которая, благодаря своей Любви, даёт жизнь, даёт новую жизнь. Во все времена развития человечества, Мать была и есть самым почитаемым, самым обожаемым Существом. С Матери началась жизнь на Земле. И до сегодняшнего дня, благодаря Матери, жизнь на Земле продолжается» - говорит Мать Мария. (Беседа Матери Марии. «Берегите своих матерей!»)


    Но современная женщина привыкла сама распоряжаться своей жизнью, и только сама хочет строить её так, как считает нужным. Снова сожалею, но чаще всего жизнь женщины на Земле – это борьба, чтобы выжить в тяжёлых условиях современной жизни. Те, кто более-менее обеспечен, может не понять истинное значение моих слов, но таких мало. Общество постоянно ставит женщину в такие рамки, что ей приходится больше думать о материальном, а не о духовном. Женщине часто приходится выполнять далеко не женскую работу, опять же, каждую из них в такие условия поставило общество, правительство и современная жизнь. Вот и бьется женщина за жизнь, часто попадая, казалось бы, в безысходные положения.

    Можно винить кого угодно в том, насколько тяжела жизнь матерей-одиночек, брошенных матерей, матерей, которые живут в интернатах, при живых детях, но чтобы ни говорили, главная проблема лежит в самой женщине. Только она сама решает, как улучшить свою жизнь, или как воспитать своего дитя, чтобы оно потом не забыло, что у него есть мать и было благодарным ей за то, что она дала ему жизнь. А если женщина больше занята работой, то какую духовность, какую материнскую, сердечную любовь вложит она в своего ребёнка?

    Вот и растут наши дети, лишь бы были одеты да сыты, а главное: порядочность, совесть, доброта, милосердие, бескорыстие и любовь к ближнему остаётся за чертой воспитания. И живёт основная часть молодёжи, ориентируясь не на самостоятельность, а на вседозволенность, невоспитанность, иждивенчество и леность. Радует то, что в последнее столетие наши дети, молодежь, пусть не вся, но всё же, начинают более серьёзно относиться в себе, проявляя к окружающему миру свои добрые и светлые намерения. И к счастью, именно среди молодёжи пошел рост духовности по Земле. Это действительно, радует.



    И если мы говорим о молодёжи, то я позволю себе напомнить вам о том, что девушка расцветает полностью только к 18 годам, а так как сегодняшняя молодёжь не такая крепкая и здоровая физически как 100 лет назад, то этот возраст надо увеличить до 20 лет.


    Именно к этим годам физическое тело девушки готово к рождению детей. Мне очень жаль, но часто наши девочки начинают свою сексуальную жизнь в раннем возрасте и считают это нормой. Нет, это очень плохо.


    Во-первых, вы, надеюсь, знаете, что при каждом сексуальном контакте на секунды сливаются энергии партнёров. Это значит, что происходит обмен энергиями, грехами, чертами характера, болезнями, особенно, если партнёр сильнее энергетически. Вы только представьте, сколько чужой, ненужной энергии по собственной воле, ради минутного удовольствия получили вы друг от друга, а если партнёров много?


    Но самое главное то, что при такой жизни, нет никакой гарантии, что в вашем ребёнке будут только ваши энергии, как матери и отца. А потом удивляетесь, видя в ребёнке чужие черты характера, к примеру. И надо помнить, что все эти связи привлекают огромное количество сущностей астрального плана, так как вы нарушаете Заповедь Господа «Непрелюбодействуй!».


    Да, вы их не видите, но они дадут о себе знать вашим раздражением, депрессией, болезнями и проблемами в жизни. Вы можете мне не верить, но я говорю Истину, которую вижу сама.


    Конечно, надо думать всем на шаг вперёд, прежде чем идти на минутное удовольствие, но особенно это относится к женщинам. Мне больно говорить о том, какими же жестокими бывают последствия этих минутных желаний. Да, я имею в виду аборты.

    Снова и снова я обращаюсь к женщине, подумай прежде, чем может закончиться связь с мужчиной. Чаще он отходит в сторону, и только тебе приходится переносить боль, унижения и грех.

    Да, величайший грех – убийство ребёнка, заметьте, своего, личного дитя.

    И не думайте, что это так просто.

    В книге «Я стучусь в твоё сердце», Господь Иисус Христос говорит: «Да, Людмила Мастерина видела своими глазами результат убийства души. А это уже сильнейший грех. Нет, это не ошибка, сделанная по глупости, а тяжелейший грех. Обратите внимание, из чёрной грязи человечества, вытащен чистый бело-розовый комочек неродившегося младенца.
    Это говорит о том, что все младенцы чисты и безвинны, чисты и беззащитны. Так скажите Мне, люди, за что же вы убиваете этих божественных, безвинных, беззащитных младенцев? За что?

    Кто дал вам права, распоряжаться той капелькой Любви, которую, Наш Отец Небесный даёт каждому новорождённому? Какое вы имеете право распоряжаться душами людскими? Как можно выбрасывать в чёрное болото, маленькое живое существо в которое САМ ГОСПОДЬ вдохнул жизнь? Это Я, Сам Господь, Сам Владыка, Сам Иисус Христос, вас, люди, спрашиваю?

    Да, бывают причины, когда есть необходимость сделать операцию, но не повсеместно же! На Земле сейчас прерываются миллиарды беременностей. Миллиарды! Вы только вдумайтесь в это заниженное число! Сколько загубленных душ!

    Сколько совершено чудовищных убийств, обдуманно и осознано, и все спокойны за последствия.

    Матери и отцы!

    Знайте и помните,
    что ни одна душа, не останется в грязи! Ни одна! Её вытащит или сама мать, или дочь, или внучка, но с большой болью и осознанием. Нельзя убивать душу!

    Не тобой дана жизнь, и не тебе ею распоряжаться!

    Запомните это, люди!


    Это Я вам говорю, Я, Великий Учитель ИИСУС ХРИСТОС».





    Слишком много делается на Земле абортов, и приходится раненным душам долго исцеляться, набирать сил, чтобы снова родиться на Земле. Растёт бездетность на Земле, и часто не потому, что нет материальной возможности, а потому, что уже выбросили своих неродившихся детей. У меня была женщина, которая аборт считает просто несерьёзной операцией. «Я их штук 20 сделала, и ничего» - говорит она. Жаль, но уже у взрослой дочери, физически здоровой, нет детей, а сын оказался больным и бесплодным. Вот вам и «ничего». Подумать надо об этом всем очень серьёзно, особенно женщине, как продолжательнице рода человеческого.


    И ещё, не могу не затронуть вопрос о простуде.


    Да, обычной простуде, которой болеют все. Я это к тому, что женщина простывает один раз, а потом всю жизнь лечится. Мокрые пелёнки, холодные ножки, попка, да просто, если девочка часто переохлаждается, даже, если она бегает босиком по бетону, асфальту или часто сидит на холодных стульях, вам может показаться это безобидным, но этот холод постепенно входит влубь организма и с годами даст о себе знать: это проблемы с почками, мочеточниками и женские болезни. Потом говорим, что берегусь, не простывала, а болею. Надо беречь себя смолоду, а девочку берегите с пелёнок, хотя ко всем детям надо относиться с любовью, добром и заботой.



    И ещё.

    Я не могу не сказать всем о "венце безбрачия",
    который, якобы делает женщину несчастной.


    Этот венец, в наше время, цветёт, доставляя удовольствия одним, делая несчастными других. Я снова предлагаю вам прочитать мысли моего Учителя из книги «Я стучусь в твоё сердце».


    Господь говорит:

    «На приём к моей ученице пришла девушка, которой только 20 лет, а она уже успела четыре раза побывать в гражданском браке, и мать ездит с ней по бабкам и целителям, и они все снимают с неё «венец безбрачия».

    Заметьте, все что-то снимают. А снимать-то, нечего! И Людмила Мастерина объяснила ей значение гражданского брака.

    Она говорит: «Любить надо раз и на всю жизнь, навсегда. Надо, чтобы энергия любви твоей души слилась с энергией любви его души. Это как, в полстакана воды вылили ещё полстакана, и вода перемешалась, слилась, соединилась, и получилось: две души слито в одно; две любви слито в одно; две жизни слито в одно, но два физических тела.

    Вот когда это произойдёт, то такой союз будет крепким, долгим и любвеобильным. А что у вас?

    У вас, чуть понравился и сразу сошлись, разонравился - разошлись. А где же чувства души? Любовь ваша живёт по принципу «нравится – не нравится» и всё, а настоящих чувств как не было, так и нет.

    Но самое главное то, что вы, совершенно, не думаете о последствиях своего легкомыслия. Я уже не говорю о том, что вокруг вас уже складывается мнение окружающих, как о легко доступной девушке. И получается, что вы являетесь практикой для кого-то.

    Да и модно стало, коллекционировать сексуальных партнёров, прикрывая все эти связи гражданским браком. Выпачкаться можно быстро, а вот попробуйте отмыться, чтобы появилось уважение и достоинство не только к себе, но и к мужчинам, и главное, почувствовать уважение окружающих.

    Подумайте хорошенько над моими словами и вспомните, что есть человеческое достоинство, честь, совесть, элементарное приличие, а душа ждёт настоящей, нежной и вечной любви". Нам нечего добавить, Людмила Мастерина всё сказала верно, осталось только вам хорошенько подумать о её словах.


    А Я, Иисус Христос, добавлю, что МЫ хотим сказать всем, кто читает эти строки, что никто и никогда не сможет снять «венец безбрачия».

    Никогда!

    Его надо осознать, исправить и искренне молиться, молиться и молиться».




    Накануне праздника мне действительно не хотелось говорить о грустном, но пришлось. Я не читаю морали, я просто беседую с вами, мои милые женщины, как женщина, как мать, как подруга.

    И от всего сердца прошу вас, берегите себя сами, берегите детей своих и постарайтесь серьёзно относиться к воспитанию, вкладывая в них не только материальные ценности, но и духовные, чтобы наши дети с детства правильно применяли слова:порядочность, честь, совесть, доброта, милосердие и истинная любовь.



    И в заключение нашей беседы, ко всем вам, наши любимые женщины, наши слабые и сильные женщины, наша надежда, защита и нежнейшая любовь, только к вам обращается Сам Владыка Земли и Неба Господь Майтрейя:


    «Женщины Земли! Возродите Божественный Свет в себе, воссияйте Светом Солнца чистого и огненного, не останавливайтесь в росте своего женского духа, не позволяйте мраку застилать ваши глаза и уши, не дайте пропасть вашему духу и тем самым пропасть Земле!

    Цветите, как цветы Земли, благоухайте, как вся природа, умножайте Свет, как Солнечный Луч всю Землю освещает, облагораживайте всё, как Господь Облагораживает Землю!

    Любите, светите, радуйтесь!

    Любим вас всех!»


    («Зов Света», Киев, 2005)



    Я присоединяюсь к словам Владыки Майтрейи и посылаю всем, всем, всем женщинам Земли нашей Нежнейший Луч Любви.

    Будьте счастливы и любимы! С ПРАЗДНИКОМ!


    Людмила Мастерина. (Подробнее в книге ""Уроки Жизни" Том 2)






    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 27.02.2017 в 22:25.

  5. #125
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  6. #126
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Восьмое марта! Пьём до дна!
    В глазах у женщины - Весна!
    Бегут ручьи, звенит капель.
    От льда очистилась панель.
    И каблучки стучат игриво,
    И лица женские красивы.
    И хочется писать сонеты,
    И в каждой женщине приметы
    Весны нахлынувшей искать,
    Чтоб... хоть на день мужчиной стать!
    И дай вам бог, не знать печали,
    От злостных шуток дураков.
    И дай вам Бог, не знать печали,
    От шпаг, мундиров и усов.
    И чтоб вам век не омрачали
    Соперниц ложные красы.
    И чтоб у Ваших ног всегда лежали
    Мундиры, шпаги и усы.














  7. #127
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #128
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    С 8 Марта, женщины, девушки, девчонки! Поздравляем!

    Автор: Сергей 07 мар 2017













    Любимые женщины приходят к нам веснами,
    Они неожиданны, как дождь или снег.
    Любимые женщины приходят к нам звездами,
    Когда открываем мы одну среди всех.





    https://youtu.be/8OnoYreBQ9U Шуточное поздравление с 8 Марта!






    8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

    Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.



    Создайте женщину, не из ребра… из мёда! Из перца острого и сладкого вина!
    Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо! Чуть-чуть боязни, что уснёт она!
    Создайте женщину, что сможете любить! Нет, не теперь и не оставить рядом!
    А чтоб беречь и на руках носить! Чтоб просыпаться ради её взгляда!
    Стать сильным и почти неуязвимым! Из пепла своё сердце воскресить….
    Создайте женщину, чтоб быть Любимым! Создайте женщину, чтобы Любить!


    https://youtu.be/f8SfIH0A0c0




    Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.

    Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошиекомплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!
    Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов!
    А впрочем, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости.





























    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 07.03.2017 в 21:14.

  9. #129
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    ВАША ЛУША ШЛЁТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! БОЛЕЮ. ИЗВИНИТЕ И ПРОСТИТЕ!

  10. #130
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Для ЛУШИ

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужики, с 9-м марта!
    от Lecka в разделе Веселуха
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 15:11
  2. Салаты к 8 Марта...
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:59
  3. Oткрытки к 8 марта
    от Судья в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 03:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+