Что-то задумку мою мало кто подхватил. А как я хорошо придумал! Каждый сам о себе рассказывает.
Вот звонит сейчас Пьяная Вишня. Сокрушается, что затишье на форуме. Я и сам не рад такому штилю. Я ей темы предлагаю. А она что-то не впечатляется. Говорю:
- А напиши о себе в разделе "Мы"
- Да ну... Что я там напишу... Неохота...
- Ну, тогда я о тебе напишу.
- Ну, напиши...


Итак. Пьяная Вишня. Из всех посетителей данного форума её я знаю дольше всех, 8 с половиной лет.
Строго говоря, есть особа, которую я знаю 10 лет: Солнышко (не к ночи будет сказано). Но Солнышко картонное мне совсем не друг. Скорее, наоборот. А Вишенка - друг и очень, очень близкий.
Итак мы познакомились с ней в марте 1995. В то время я ходил в одну фирму. Странная фирма. Торговлей занимается. Всё грозила послать меня то в Россию, то в Аргентину, то в Грецию, то в Иорданию. Сидел у них сколько-то дней, изучал их материалы. В конце уонцов они меня так никуда и не послали. Только время зря потерял. Так вот мы созвонились с Вишенкой и она пришла в эту фирму. Фирма находится в Холоне. И договорённось у нас с Пьяной Вишней такая была: мы идём пешком до цомет (перекрёсток) Холон (это где-то километра 3 от офиса фирмы) а по дороге Вишенка смотрит на меня, думает, делает выводы и на цомет Холон принимает окончательное решение: ехать в Реховот ко мне в гости или ехать к себе домой. К радости моей ПВ остановилась на 1 варианте. Так с тех пор и дружим.
Некоторое время спустя, ПВ перебралась в Реховот. Так что теперь мы в одном городе живём. Правда, всё дальше друг от друга. Сначала она жила в соседнем доме. По 10 раз на дню друг к другу бегали. Потом переехала. Но, всё равно, за 10 минут до неё можно было дойти. Потом ещё метров на 200 дальше. Потом поселилась в получасе ходьбы от меня. А теперь, если пешком идти, то часа полтора будет. Самый отдалённый район Реховота.
Излагать её биографию не буду. Пусть сама излагает. Скажу только, что родом она из Харькова

А ещё у неё замечательный сын. Мы очень дружим.
Человек Вишенка очень добрый, мягкий. Лучший способ поднять ей настроение - сунуть ей под нос что-нибудь пушистое и мурлыкающее.

Пишет стихи.
К МЁП движению долго присматривалась, прежде чем решилась на смёпку прийти.
Ну, что ещё про неё сказать? Просто она очень хорошая.