Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Ты - начальник, ты - дурак

  1. #41
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я не имела в виду тебя. Есть некоторые люди, которые утверждают, что начальник всегда прав. Как раз таки их я и имела в виду.



  2. #42

    По умолчанию

    про крайние ситуации я уже говорила....все по новой?

  3. #43
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    ты меня спросила " не надо что" я ответила



  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду тебя. Есть некоторые люди, которые утверждают, что начальник всегда прав. Как раз таки их я и имела в виду.
    правым всегда не может быть ни кто)

  5. #45
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Согласна, павлина.



  6. #46

    По умолчанию

    Ведь не обязательно, что начальник - то дурак. Да и не всякий дурак может быть начальником. Но лучше быть подальше от начальства и ближе к кухне. А если уж случилась конфликтная ситуация, то я выслушиваю то, что мне говорят, молчу, а затем спокойно говорю все о чем думаю, разворачиваюсь и ухожу. Обычно после этого бывает немая пауза. Поэтому меня обычно не очень трогают, или говорят спокойно.*

  7. По умолчанию

    Это же классика жанра. Так, практически, у всех.

  8. #48
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Євгеньевна Посмотреть сообщение
    А если уж случилась конфликтная ситуация, то я выслушиваю то, что мне говорят, молчу, а затем спокойно говорю все о чем думаю, разворачиваюсь и ухожу. Обычно после этого бывает немая пауза. Поэтому меня обычно не очень трогают, или говорят спокойно.*
    И это правильно. А некоторые сотрудники, даже если правы, все равно боятся что - либо сказать начальнику и ведут себя как затравленные зверьки.



  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    И это правильно. А некоторые сотрудники, даже если правы, все равно боятся что - либо сказать начальнику и ведут себя как затравленные зверьки.
    Это и неправильно Не давайте себя в обиду Не кричите Не хамите Просто скажите Вчера и сегодня довелось пообщаться с заведующим по поводу половой тряпки которая плохо пахла по его мнению Он ногой проводил её до мусорного бака и отправил в него Подумаешь-тряпка--скажете вы Представьте что с этого всё началось и в душе я даже была рада тому что имело место быть
    После этого состоялся разговор Я спросила почему он думает что именно тряпка пахла Может это запах с улицы-окно открыто или кто то пукнул Я получила ответ что здесь никто не пукает и он знает если это запах тряпки До вечера меня грызла досада и обида Придя на работу утром я сказала начальнику что раз мы работаем вместе в одном помещении бок о бок надо жить дружно Давай я возьму твой компьютер и выброшу или спрячу так как он мне мешает Как ты будешь работать?Я не нарочно мыла пол плохо пахнущей тряпкой Просто я не чувствовала запах После того как он её выбросил-у меня не было запасной тряпки Повезло что напарница была рядом и я одолжила у нее А время ушло У него 2 диплома и у меня-тоже С сегодняшнего дня буду мыть пол в мисраде отдельной тряпкой Я дала ему понять что моя работа так же важна как и его и мы оба имеем равное образование и не этично не считаться со мной и выбрасывать мой реквизит для работы Конечно-слов извинения я не получила но видела что начальник испытывал чувство неловкости.Так я научила его считаться со мной Всем известно что труд уборщицы очень не легок и дефицичен Так будь добр-уважай его хоть немного.Знай наших.
    Последний раз редактировалось Бумя; 11.04.2018 в 22:58.
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Молодец, Бумочка! Так и надо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если шеф дурак, то это надолго
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:18
  2. Кто дурак? Я дурак?
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+