Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: О жизни нудистов, прекрасной и удивительной

  1. По умолчанию Приключения голых - продолжение.

    А у нас сегодня опять получился йом кейф.С утра звонит Миллик и объявляет, как в детстве "Не хочу учиться, а хочу жениться" в нашем возрасте это звучит примерно так "Не хочу работать а хочу кайфовать на Мертвом море голою".Кто может был-бы и против, а я так всегда за.
    Слез с дивана, надел шорты, майку и шлёпки(в Израиле в этом плане кайф, форма одежды парадная и выходная примерно одинаковы - трусы и майка, и так почти круглый год).
    Пока Миллик балдела под кондиционером в экспрессе Т-Авив - Иерусалим, а это примерно минут сорок пять, я уже всё купил, ей красного полусладкого грузинского(у нас, в отличии от России, оно вполне проходит по санитарным нормам), а себе сухого красного Мерлота(сорт винограда, из него любое красное вино, мне очень нравится), сыра, который на Миллика в прошлый раз произвёл особое впечатление, и к её выходу из автобуса, как и положенно Ромео приклонных лет, встретил Даму не с цветами, а с бутылками.
    Приезжаем на "Воды" а там , для Адама и Евы облом, полно представительных пенсионеров без трусов.
    Ну лежим кайфуем, попиваем винцо, вроде всё неплохо.
    И вдруг,чертёнок(о котором я Вам раньше рассказывал, он живет у меня в голове и вечно толкает меня на всякие бизнес и не бизнес авантюры), начинает свой диалог со мной:
    "Ну Мулик, чего лежишь просто так, в такой упитанной пенсионерской компании, может подумаеш, как денег зделать, такие приятные и явно не бедные старички вокруг.О себе не думаеш, так о девушке подумай,
    ей же за клуб скоро платить, а Председатель наш сдристнул в Россию,(окучивать Ленинградских девушек) оставив нашего Комменданта, на произвол судьбы.
    Честно скажу, аргумент о девушке сироте, перевесил жару, лень и истому.Встал я с кресла и пошёл по пляжу, а он большой, в районе бунгало(типа шалашей из тростника) кто-то не занёс внутрь матрас, лёгенький такой(подстилка у меня с собой была)
    Тащу матрас к Миллику и говорю, а слабо тебе сделать мне нежный эротический массаж, чтобы у меня немного привстал?
    Миллик нежная душа, говорит, конечно Мулик, для тебя всегда пожалуйста, а я ей говорю, тихонько это не для меня, а для бизнеса.
    Короче, лежу, эротично покрякиваю под Милликиными пальчиками, как юный петушок с привставшим членсиком побежал в воду, ну просто скромница. Конечно всё это на глазах " ничего не замечающей" почтенной публики, эка невидаль, обнаженная нимфа колдует над телом немолодого человека. Оставалось только дождаться самого смелого, с дурацкими вопросами,типа "А вы профессиональная массажистка?"
    Официальную часть, я естественно взял на себя, и после короткого диалога, он уже пыхтел от удовольствия на нашем импровизированном массажном столе. Я скромно предложил Миллику свои услуги в качестве кассира.И дело покатилось.Миллику, конечно пришлось попотеть, зато уезжала, довольная, как говорится по российски "В шоколаде".
    Ну вот, как всегда ночь, хочу спать.
    Милликины подвиги документально зафиксированы моим фотиком.Но это не сейчас.Пока, Мулик.
    Последний раз редактировалось Mulik**; 26.08.2006 в 02:18.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну блин вы даете! Класно, а главное честно! А на массажиске не было даже фигового листка????
    ЖДЕМ с нетерпением фотки!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #23
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    Мулику-Букеровскую премию.

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH23
    Мулику-Букеровскую премию.
    Омончик!
    На ближайшей смепке лично вручишь!
    И никакие твои отговорки,типа:" Жарко! " или "Лень!" тебе не помогут!

  5. #25
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Фото в студию!!!

  6. #26
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Ну блин вы даете! Класно, а главное честно! А на массажиске не было даже фигового листка????
    ЖДЕМ с нетерпением фотки!
    Татусик,конечно не было! Это же нудисткий пляж!
    Был только слой грязи Мертвого моря,которым меня намазал Мулик.

  7. #27

    По умолчанию

    А как деды реагировали???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #28
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    А деды в очередь встали на массаж.Хотя,я уже после второго массажа сказала,что я устала,и буду на этом пляже в следующую среду.
    Я просто не была готова к работе.Да и мы с Муликом перехрюкали это дело,и решили,что дальше продолжать не стоит.Мы приехали просто отдохнуть,расслабиться,поб ыть вдвоем,просто покайфовать.
    Там еще проблема с песком,который все время задувает на тело и мешает работать.

  9. #29
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Скорее всего,вместо обдува песка будет Мулик.
    Там же нет розетки,куда включить этот обдув.
    Даааа.... Пенчик,я тебя понимаю!
    Я сейчас медленно сползаю от смеха под стол, держите меня!

    Фотки Мулик только сейчас поставил,смотрите выше.
    Последний раз редактировалось милисента**; 25.08.2006 в 22:01. Причина: Automerged Doublepost

  10. По умолчанию А вот и фотки

    Наш Комендант за суровой работой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о жизни...
    от IRENE в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+