Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: НЕ ХОДИТЕ ДЕВУШКИ, НА ТОМБАСОВА РОЖАТЬ

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    298

    По умолчанию НЕ ХОДИТЕ ДЕВУШКИ, НА ТОМБАСОВА РОЖАТЬ

    Да, да именно на Томбасова 21 находится 10 родильный дом...

    В связи со снижением уровня рождаемости в Санкт-Петербурге губернатором города было принято решение об объединении родильных домов № 7 и № 12 и создании нового учреждения – родильного дома № 10. Мощность родильного дома уменьшилась до 175 коек. Это способствовало улучшению условий пребывания женщин, созданию палат совместного пребывания матери и ребенка, проведению в жизнь прекрасных принципов Всемирной организации здравоохранения. Коллектив родильного дома награжден дипломом «Больница улыбается ребенку» 21 августа 2000 года.
    Это цитата с сайта о роддоме 10, кому интересно может почитать отзывы мам о пребывании там.
    Но вот, что увидел я:
    Корткошёрстку забрали позавчера около 14 часов на сохранение... а поскольку в нашем любимом 9 роддоме была профилактика её повезли на Томбасова в десятку...
    Я её проводил ... она написала мне, что ей понадобится, я пошёл домой, чтобы подготовить вещи. на всё провсё у меня ушлооколо часа, но мне прищлось до 18 часов ждать звонка мастера... Как оказалось ехать туда от Кировского завода надо было около 1,5 часов (питерцы представляют). Когда я приехал туда, было около половины восьмого. Главный вход был уже закрыт пришлось идти через приёмное отделение. Там стоял гориллоподобный охранник. Весь его диалог сводился к "Нельзя...Правила..."
    Звоню Корткошёрстке, прошу её спуститься,она спускается с медсестрой. Медсестра просит пропустить меня хотя бы в холл приёмного покоя. На что охранник с неохотой соглашается.
    Кто хоть раз лежал в больнице, представляет примерно сколько вещей надо человеку... если не знаете, вот то, что попросила Корткошёрстка
    тарелка
    ложка
    вилка?
    кружка
    мыльно-рыльные принадлежности.
    подушка(нормальная...)
    кефир 2л
    книги... (Донцова 10шт.)
    кое-какие лекарства ...
    что нибудь вкуснеькое..
    ...и, что то там ещё...
    Вобщем рюкзак был довольно тяжелым, около 5кг
    Охранник остался на улице, я попросил медсестру пропустить меня хотя-бы для того, чтобы помочь донести вещи до палаты. В ответ получил всё тоже, "Нельзя...Правила..."
    В итоге мы разделили вещи на 4 части и Корткошёрстка сама отнесла их на 2 этаж...(девушка на 8 месяце, если кто не знает).

    Таким вот образом в этом "роддоме" "заботятся"о малышах и их мамах.

    И вообще насколько я понял проход к роженицам или тем кто лежит на сохранении просто запрещён, кроме платного отделения.

    Итог: девятка классный роддом а в десятке издеваются над родственниками.
    Ни у меня ни у ПУМа не было проблем с проходом в девятке к Корткошёрстке, единственное ограничение пускают по одному человеку, но это такая мелочь.
    Последний раз редактировалось Eagles*; 20.08.2006 в 02:36.
    Искусал комар слона
    И пришла слону хана-
    Мораль: побеждает не большой
    и бивнями украшенный
    А маленький,злой и безбашенный.


  2. #2
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Орел,что с Короткошерсткой? Как она себя чувствует? Что случилось,почему на сохранение?
    Передавай ей огромный привет,и дай Б-г,чтобы у нее все было хорошо!

  3. #3
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    мы все переживаем за состояние Короткошерстки! Удачи Вам!

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,793

    По умолчанию

    Орел передай привет Шерсточке, пусть не волнуется , у нее все будет хорошо....
    Держись девочка!!!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Привет короткошерстке! Пусть держится не переживает ей сейчас нельзя волноваться,все будет хорошо, мы с тобой,удачи,с уважением птичка

  6. #6
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Короткошёрстке-наша поддержка.Всё будет нормально,ребята.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Да... Ну, и забота!
    Присоединяюсь к пожеланиям Короткошёрстке родить здорового малыша. А тому, кто придумал эти правила пожелаем родить ежа и охраннику тоже (позорит наш цех охранников!). И мы ещё повоюем с ними.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    К сожалению, это не только в Питере такое безобразие творится. Беспредел, конечно, полный, человека положили на сохранение, значит ей положен постельный режим, ходить нельзя. А тут - такое, не только ходть пришлось, но еще и тяжести номисть.
    В наших родильных домах тоже родственников не пропускают, но вещи женщинам носят медсестры и нянечки, в этом они не отказывают.
    В остальном похвалиться нижегородцам тоже нечем.
    Короткошерсточке - терпения, здоровья и родить здоровенького и крепенького малыша назло всем чиновникам. (Иногда так хочется, чтобы они сами оказались на месте тех, для кого они изобретают свои "правила"). Орел, передавай ей привет и мои поцелуи. Уверена, что она справится и подарит тебе чудесного малыша.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет! Многие уже увидели, что я вернулась. Большое спасибо вам за пожелания. Пока ходим, самочувствие неплохое.
    А теперь - впечатления. Вещи действительно тяжёлые, как ни крути, а без посуды и своих продуктов не обойтись. Девушка из "Справочного" передаёт вещи, но это же сколько пакетов ей надо разнести по этажам??? Она тогда справки не сможет давать, да и надорваться легко. Акушерки с постов заняты, могут помочь в крайнем случае - если не ставят капельницы, не заняты с карточками и назначениями, не возятся с приёмом новой пациентки...
    Кстати, через "Справочное" можно передать вещи только до 19.00, а потом? До завтра ждать - а если привезли с улицы? (Как меня, например). Из приёмного покоя не пойдут - одна медсестра, должна быть на посту.

    Маленький нюанс: к "платным" пускают, и не следят за наличием сменной обуви.


    Ещё мне очень не понравилась система питания. На каждый коридор - столовая, открыта на каждый приём пищи в течении получаса. Если спишь, можешь остаться без еды. Я, кстати, на следующий же день оказалась без завтрака. А накануне чуть не осталась без ужина: девчонки в палате сами ели только своё и мне принести не догадались, а с капельницей по коридорам не походишь.

    И самое главное - сложный в общении персонал. Первая реакция обязательно хамская, а уж потом как повезёт.

    И сам роддом оказался недалеко от аэропорта, прикиньте?
    Короче, не понравилось мне там.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 30.08.2006 в 20:51.

  10. #10
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Короткошерстка,а я не понял-киндер родился или нет ещё? На форуме ничего по этому поводу не нашел... Просвети дурня!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В чем вы ходите по дому?
    от Selin** в разделе Гардероб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 23:53
  2. Хорошее дело -рожать !
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 05:12
  3. 15 принципов девушки...
    от Корал* в разделе Развлекуха
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 15:32
  4. девушки и романтика
    от Reg в разделе Жена++
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+