Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Из темы "Почему мы не умеем задумываться над своими поступками и обижаем нехотя?"

  1. #21
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ладно,Пумяух, никудышный из меня получился и модератор и администратор.
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.09.2006 в 13:16.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    Angry Неужели копаться в говне так приятно?

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    И очень мне не нравится то, что Мили осуждают за её общение с оппозицией. Не так уж много тут найдётся народу, кто был бы без греха,
    Без греха общения с оппозицей? Да, пожалуй, немного. По сути дела, с оппозицией не общался только тот, к кому оппозиция не обращалась. И только один человек сказал Борсу: "Нам с тобой не о чем разговаривать". Это Мячик. Лично мне трудно это понять. Просто в голове не укладываться. Мне кажется, не дружить с врагами твоего друга это такое элементарное требование к дружбе вообще.
    Допустим у моего друга есть враг. Причём, настоящий. Не просто поцапались люди, по какому-то поводу, а человек, который сознательно старается моему другу отравить жизнь. И вдруг этот тип обращается ко мне с предложением встретиться, попить пива. Пойду ли я? Да, конечно, нет! Неужто я стану рисковать дружбой ради кружки пива? Я бы отказался, а, вероятнее всего, высказал бы негодяю в лицо всё, что о нём думаю.
    Да даже если речь идёт не о близком друге, а о постороннем человеке, я не стал бы дружить с садистом, который получает удовольствие от того, что сделдал кому-то гадость. Мне было бы противно.
    Вот мне и непонятно, отчего чуть ли не все наши форумчане побежали брататься с оппозицией? Даже зная, о тех неблаговидных (мягко выражаясь) поступках, которые совершали её представители. Непонятно. Разве факты, которые я приводил, не подтвердились? Или открылись новые обстоятельства?
    Мыслитель, выслушав мой рассказ о Борсе был возмущён. Или сделал вид. Во всяком случае, на словах он солидаризировался со мной. Какое-то время спустя он сам вступил в оппозицию.
    Олька (была у нас такая) попросила меня дать ей адрес оппозиционного форума просто так, из интересу. "Меня-то они точно не переманят" Теперь она у них. Это - Кацефет.
    Большая Белая Птица, когда я рассказал ей о проделках наших врагов прямо дрожала от негодования. Сколько враги прикалывались над фразой "Она сидела на яйцах". ББП даже в подпись вставила "сижу на яйцах" Пообщалась с Мыслителем - ушла от нас, клюнув напсоледок. Хоть отстала совсем, и то хорошо.
    Уж как издевались над Милисентой! Тот же Борс в том числе. А уж как Свины её честили. Как я её защищал. Теперь она ругает меня за невинно забаненных Свинов.
    Леска, не ты ли возмущалась поведением Борса? Что изменилось?
    Зефир, зачем ты туда ходишь? Разве ты не обещала мне, больше не выступать там?
    Я не спрашиваю, по какому праву. Договорились: ваши права ходить куда угодно гарантированы Конституцией, Уголовным кодексом, Билем о правах и таблицей логорифмов. Я спрашиваю, зачем? Неужели общение с подлецами доставляет такое удовольствие?
    Короткошёрстка, Королева, Таисс, Макс Ашдодский, Философ ...
    Некоторое время назад я вопросил Леску: да есть ли у нас на форуме хоть кто-то, в ком я могу быть уверен, что он не лижется с моими врагами? Леска назвала мне 4 имени: Нетти, RZ, Белая Хризантема, Гальгалим. Недавно узнал, что и Гальгалим общается с Мыслителем. RZ пишет на вражьем форуме. RZ, ну тебе-то на кой? Мало форумов в сети?
    Кто остался? Пенис. Да, вот он - молодец. По сути дела, единственный, кто не боится сказать недругам правду в глаза. Белая Хризантема, Пьяная Вишня и Стриткэт. Ну, Борс понимает, что если после всех гнусностей, он обратится к Пьяной Вишне или Стриткэту, ему придётся выслушать слова иные, чем те, которые ему приходится выслушивать от большинства форумчан обоих форумов.
    Да, ещё Татка Норвежская. Когда (не называю имя) позвала её на "очень интересный форум", Татка зарегистрировалась, но почитав постинги, сбежала оттуда, так не написав ни слова. Вот Татка любит говорить о ..., но у неё-то как раз есть природная брезгливость. А вам, неужели копаться в ... так приятно?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 10.09.2006 в 04:28.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Никто тут о политике и не говорил. Тему открыла я. Тема была актуальная. Мы именно об этом тогда хотели говорить. Мы жили этим.
    Люди, живущие на севере Израиля, которые на себе прочувствовали что такое ВОЙНА. Война с сиренами, ракетными обстрелами, бомбоубежищами, страхом и непониманием происходящего, страхом за наших детей, мужей и братьев, ушедших защищать нас.
    И вместо того, чтобы открыть самой администрации эту тему и в ней поддержать нас, Милисента начала разборки и глупые нападки на Белую Хризантему, не объяснив ей нормально, как общаться и как надо писать сообщения на форуме. Хотя уезжая, Пум попросил не бросать её , так как она еще совсем ничего не знает на форуме. И это нормально? Так себя ведет администратор форума?
    Когда же ей попробовали сделать замечание, она взъелась на всех и понеслась такая ЖУТКАЯ брань, которую она сама же и уничтожила.
    Я понимаю, что этот форум с уклоном на секс и тому подобное. Но когда одним людям ПЛОХО и над их головами разрываются ракеты, а другие делают вид, что НИЧЕГО не происходит и продолжают как ни в чем не бывало говорить только о СМЕПКАХ - это начинает раздрожать. И Именно поэтому люди стали ей хамить.
    Умный человек должен был сделать выводы, что не может быть только он прав, а все остальные- нет. Что она допускает ошибки,
    но НАША " ПРЕДАННАЯ" ВСЕМ ЮЗЕРАМ ЭТОГО ФОРУМА Милисента, начала банить людей, которым и так было плохо. Этим, показав им свою "преданность" форуму и утверждать, что это политика, а о политике мы на форуме не говорим. Хотя это не была политика, это была наша действительность. Её оскорбляли точно так же, как и она оскорбляла других.
    А другой администратор, вместо того, чтобы понять и поддержать, оскорбил меня. И после этого вы хотели, чтобы я от вас принимала поздравления? Мне они, ИМЕННО от вас, были не нужны в тот момент.

    Люди, не живущие в Израиле, поддерживали и понимали нас, а вы поступили , по отношению к нам , как самые настоящие эгоисты.
    Друзья познаются в беде.
    Когда я нужна была Милисенте, я к ней бежала и помогала, как могла. А когда мне понадобилась ПРОСТО поддержка, просто три слова в личку( ЛЕСКА, как ты? НЕУЖЕЛИ Я ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА У НЕЁ? ) или на форуме, для всех, от администрации. Вот эти три слова:
    РЕБЯТА, КАК ВЫ?
    Их не последовало. Зато мы читали брань и нападки на Белую Хризантему и слезные сообщения, как плохо в Израиле относятся к новым репатриантам или о смепках. И ВСЁ!
    Это нормально? В такую тяжелую для нас минуту?
    Пум, когда тебе тяжело, ты мне по двадцать раз можешь позвонить, или связаться по скайпу. И я часами разговариваю с тобой, не так ли? А ты, приходя на форум, всего один раз написал сообщение о том, что ты переживаешь за юзеров с Севера страны. Но зато каждый раз описывал свои ЛЮБОВНЫЕ похождения.
    МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС и ЗА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. ВЫ ОБА НЕ УМЕЕТЕ ДРУЖИТЬ И НЕ УМЕЕТЕ ДОРОЖИТЬ ДРУЖБОЙ.
    Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЛА БЫ, А ВЫ ЕЩЕ РЕШИЛИ НАС УКОРЯТЬ?
    Я , по своей наивности, решила, что вы все поняли, а оказывается, что горбатого ТОЛЬКО ....
    ВЫ ОБА ДОСТОЙНЫ ДРУГ ДРУГА!
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.09.2006 в 07:11.

  4. #24
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Оп-па! Братцы, а может действительно не будем ворошить грязное бельё? Давайте возьмем паузу? Тайм-аут,так сказать...посидим,подумаем.. . просто помолчим...Ну не надо так,Ребята\Девчата! Мы из форума превращаем базар...ну пожалуйста, не переносите все эмоции сюда!!! Пум,Мили,Леска и все иже с ними-остепенитесь! Мы не враги,мы друзья,которых этот форум объединил! неважно,что кто-то не разу не был на собрании клуба,кто-то не поддерживает какое-то направление,а кто-то жизнь без этого не представляет...Нас всех объединил этот форум...давайте не будем его топить в ругани и склоках... Иначе это будет банальный "Титаник"....

  5. #25
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вам, неужели копаться в говне так приятно?
    Прежде чем укорять других, батенька, не стоит ли и на себя со стороны посмотреть? Еще не известно, кто из нас в говне копается.
    Ни тебе говорить о настоящей дружбе.
    Ты не знаешь, что это такое. Поэтому у тебя и нет настоящих друзей.

    Ты умеешь очень хорошо использовать людей А вот ДАВАТЬ?
    НЕТ!
    Это не всем дано.
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.09.2006 в 07:12.

  6. #26
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis-P Посмотреть сообщение
    Оп-па! Братцы, а может действительно не будем ворошить грязное бельё? Давайте возьмем паузу? Тайм-аут,так сказать...посидим,подумаем.. . просто помолчим...Ну не надо так,Ребята\Девчата! Мы из форума превращаем базар...ну пожалуйста, не переносите все эмоции сюда!!! Пум,Мили,Леска и все иже с ними-остепенитесь! Мы не враги,мы друзья,которых этот форум объединил! неважно,что кто-то не разу не был на собрании клуба,кто-то не поддерживает какое-то направление,а кто-то жизнь без этого не представляет...Нас всех объединил этот форум...давайте не будем его топить в ругани и склоках... Иначе это будет банальный "Титаник"....
    Ну уж нет, Пенчик, не всегда можно быть в стороне. В этот раз и вашим и нашим - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ИЗВИНИ.
    Я ругаться и доказывать глухим больше ничего не собираюсь. Но и читать незаслуженные гадости о себе и своих друзьях-тоже не буду.
    НАДОЕЛО!

  7. #27
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Вот не хотелось ЗДЕСЬ ни с кем ругаться - но раз пошли НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ обвинения - промолчать не в моем характере. Тогда, в июле, когда началась ЭТА ВОЙНА, я на ЭТОМ форуме долго - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ( для войны - КАЖДАЯ СЕКУНДА - это вечность!) ждала - НУ КОГДА ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ( пусть даже и как простой юзер) поднимет тему , ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНУЮ В ТОТ МОМЕНТ! Но здесь была ТИШИНА и плаксивые посты - о тяжелой жизни и безденежье. Когда во всей стране - а вы там жили уже КАК В СВОЕЙ СТРАНЕ - происходят события , связанные с угрозой жизни ваших соотечественников - ИМЕННО АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА открыть ЭТУ тему. И если бы Леска ее не открыла , то я уже собиралась это сделать или хотя бы всех обратить внимание на этот факт. Но нас Милли осадила, и не в самой хорошей форме. И не важно, что на этом форуме было принято правило - О ПОЛИТИКЕ ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТЬ ! В ТОТ МОМЕНТ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И НУЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ! Как об этом говорили на других форумах,в том числе и израильских. А ИЗВИНЕНИЯ за свой бан Милли никогда бы сама не сделала, если бы ей не подсказали это сделать .ВСЕ ТА ЖЕ ОППОЗИЦИЯ, которая и возмутилась ее таким поведением. И не надо нас - Леску,меня,Зефирку - обвинять, что мы УШЛИ на форум оппозиции. Если ЗДЕСЬ был бан, то в другом месте свободно можно было говорить ИМЕННО НА ТУ ТЕМУ, на которую и хотелось говорить, а не читать посты - кто же это пойдет на смепку? А этих -то смепщиков и нет - они хотели идти - и шли - под пули. И все время - пока были эти боевые действия - смотрела ВСЕ хроники - КАК У ВАС ЗДЕСЬ? КТО пропал или долго не появляется? Что с кем вдруг случилось - не дай б-г! И хорошо, что Леска приехала в Москву - мы не только с ней переписывались во время войны - мы и в реале ОЧЕНЬ подружились! А я дружбу очень ценю, и не всех считаю своими друзьями.

  8. #28
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мили! Ты несколько передергиваешь. Я возмутилась сначала твоим безобразнейшим и хамским отношением к Хризантеме. Затем, ты стала запрещать говорить о войне. Постоянные окрики, хамские напоминания, что на форуме клоунов нет. А твои постоянные и грубые, на грани пошлейшей ругани угрозы! Сколько раз тебя одергивали?! Сначала, очень вежливо, потом - настойчиво, но ты закусила удила, тебе вскружили голову кнопки админа и ощущение власти над людьми. Я тебе напомнила, что ты временно исполняешь обязанности администратора форума. А ты ответила, что нет ничего более постоянного, чем временный. ТЫ СТРАСТНО ХОТЕЛА ОСТАТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ! Это давало тебе право (в твоем разумении) вести себя так, как тебе вздумается. Даже меня ты достала своим безобразным отношением к рядовым юзерам, мне стало уже безразлично, что ты меня забанишь. Только после этого я написала то
    сообщение, за которое мне очень стыдно, потому что уже не смогла сдержаться.
    По поводу возврата меня на форум. Во-первых, не ты меня вернула на форум. Во-вторых, мы обе знаем, почему ты извинилась. Но это касается только нас, поэтому никому никаких объяснений я давать не стану. Тем более, что извинение прозвучало на форуме официально. Про его искренность говорить не будем. Главное, что оно было.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Начал писать и ускакало сообщение. Тьфу-ты! Начинаю по новой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Прочёл постинг Лески. Ну, слов нет. До чего же злобный, агрессивный постинг. В духе газетных статей 1937 года. Да, я должен признаться, мы - предатели. Более того, мы - агенты "Хизбалы" и Насралла дал нам секретное задание развалить Израиль через смёпки.

    Леска, ты внимательно прочла написанное Милисентой, написанное мной? Ты, вообще, прочла это, или, пробежав глазами выхватила отдельные слова и отвечаешь на них?
    Успокойся, попей водички, а потом перечитай написанное Милисентой, написанное мной и написанное тобой.
    А я пока постараюсь аргументированно изложить свою позицию.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 02:39
  2. Почему мы не умеем задумываться над своими поступками и обижаем нехотя?
    от Lecka в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 06:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 14:09
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 17:54
  5. Из темы "Почему не приводят девушек?"
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 05:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+