Я вот подумал-разговоры ведем про автомобили,значит у многих он есть/был/будет. У кого какой?
Про себя: у меня за мою жизнь было много техники.Начинал с жигулей "Копейки" .Было две,потом резко пересел за руль своей первой БМВ и... влюбился... С тех пор много воды утекло,я повидал много автомобилей.Приходилось ездить и за рулем Мерсов и за рулем "Опелей" ,но БМВ есть БМВ...
Была ещё одна "Бешка" у меня.Продал не так давно.Теперь коплю вот на более новую.Буду брать именно ЕЁ!!! Супруга сердиться: "Это ж на неё прорва денег уйдет опять!" Я молчу...
Кто-нибудь может сказать: ну конечно,"Бумер"-это аппарат,только вот дорогой слишком в обслуге.
Понимаю!!! Но... в душе всегда выбираю машину этой марки.
знаете,тут как-то недавно на другом форуме я прочитал очень классное выражение.Оно очень очно характеризует повадки этих машин:
....."Мерседес" - это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом -комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо. "БМВ " - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...

Вот я могу подписаться под каждым этим словом!!! После сумашедшей езды по нашему Сочинскому серпантину выходишь из машины словно после секса- адреналину выше крыши-глаза шальные,руки подрагивают! А удовольствий-просто через край! Для быстрых перемещений я всегда возил с собой диск с DJ DARUDA. После его Soundstorm хотелось бежать впереди машины.. Или наоборот-ставишь классику и едешь не спеша,наслаждаясь просто тем,что ТЫ ЕДЕШЬ В НЕЙ...

Сейчас моя "ласточка" находиться у моего друга.Я перед тем,как продать её полностью перебрал.Чтобы он не испытывал никаких проблем. Он очень доволен...
ЗЫ: А свои номера я пока держу на ней.Когда будет новая машина-перевешу на неё. Ну люблю я цифру 017

На фотке: я и моя последняя любимица!