Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Жизнь и Игра

  1. По умолчанию Жизнь и Игра

    Что есть Жизнь, а что Игра. Сегодня целый день спорим с Пумом. Для него драчки на форуме Жизнь, для меня Игра. Как можно отдавать игре столько души, времени! Так всерьез принимать все, что происходит в виртуальном мире! Зашла на форум "врагов". Люди создали форум специально, чтобы досадить Пуму. Анти-Пум, анти-ЛБК. Если не зацыкливаются на Диме, вполне вменяемые, интересные темы. Но ведь тоже зацыклены. Читаю тему о книгах. Кто-то тут же вставил "классика Д. Выгодмана". Мелко, глупо, по-децки подкусил. Непрекращающаяся возня вокруг Пума. Если он такое ничтожество, что же вы всей толпой, такие умные, такие острословы навалились на одного? Тратите свои молодые силы на такую чепуху.
    Если вы Умны, красивы, добры - будь такими сами по себе, не сравниваясь ни с кем. Не надо паразитировать на другом. Думаете встав на Пума сами выглядете выше, лучше. Нет увы. По-моему у вас у всех какая-то болезненная зависимость. Очень жаль.
    Прочла объявление на доске Союза с телефоном Димы. Гнусность, подлость. Шутка самого низкого, примитивного пошиба. Стыдно.
    Для вас Игра, для него Жизнь. Не знаю кого больше жалеть.
    Вас ли за ваши вульгарные игры, его ли за странную, выдуманную жизнь.
    Последний раз редактировалось Miachik; 12.09.2006 в 18:20.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Спасибо, Мяченька!
    Не думаю, что твоё письмо что-то поменяет в сознании и поведении оппозиции. Да и в сознании и поведении наших форумчан тем более.
    Тем не менее, спасибо! Ты замечательная!


    А на том форуме переполох.
    Сама Мячик пожаловала!
    Наверное, думают, что мы поссооились и ты пришла к ним на меня жаловаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Вынуждена разочаровать - не думаем,что вы поссорились.А даже совсем наоборот.
    Живите долго и счастливо и умрите в один день.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Talking Ой, Мяченька! Как там тебя любят!

    Особенно, Вермут. Так встрепенулся. Как петух (кстати! ) при виде лисицы (точно, ты же была Лиской). На двух страницах изощрялись. Прямо сквозь экран компьютера воняло. Хорошо, у меня открыты окна. Решили, что ты на форуме неспроста и мы с тобой задумали какую-то страашную провокацию. Вот дураки, правда?
    Нежно целую тебя!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Бедный-бедный Пумяух! Тяжко тебе,небось,пришлось...Прот вогаз-то не забудь надеть,когда в следующий раз придёшь туда.А то,глядишь,не помогут открытые окна...И Мячику присоветуй.Ну так,на всякий случай.
    Надеюсь,ты оценишь по достоинству мою заботу?

  6. #6
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Unhappy НЕТ НЕ ИГРА!!!

    Марина,грустно...перечитай то что пишешь...пошло,безталано...в рни свою предидущую аватарку, с этой соблазнительницей,написан ый тобою текст не вяжется...фу-у!
    Мячик,во-первых,привет!
    По теме-работа психологов во многом опираеться на игру,как проэкцию скрытого эго(по-русски как-то громоздко ).Удачные и многого достигшие ребята в силу некоторых(индивидуальных ,конкретных,являющихся их жизненными приоритетами) причин,банально завидуют Пуму...
    У Пума есть то,чего у них нет и никогда не будет...
    А так как ребята привыкли достигать цели- возникла проблема-ножницы...разрешение проблемы - сайт противников...Посмотри,ведь если убрать всю грязь,на их сайте - литаргия...им нечего друг другу сказать...информационный-энергетический ваакум...
    Пугает что помои ребята льют так долго(годы?!)ведь злопамятность от душевной скупости
    (по литературному),а по психологии- комплекс,опасный...такой может привести к ...скажем, в 65-ть -предстата- гипертрофия-импотенция-проблема-ножниуы! - разрешение - выдирать у малолетних руками матки...
    Вот редята и злобствуют убого,лукавят- скучно...разрядка-это правда!-но патологическая!!!
    Меня лично,шокирует неразборчивость в методах и фатальное неуважение к женщинам
    мат посылать в интернет- фу-у- даже в пьяных кабаках ...не хочу вдаваться- брезгую!
    Жаль,что эта грязь попадает на форум lbk...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Thumbs up

    Таисонька, спасибо!
    Полностью с тобой согласен.


    А я по тебе уже соскучился.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Cпасибо,Лумушка!
    Ты джентельмен!
    Мы всегда на твоей стороне!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  9. #9
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    .Вот это называется ---реально поддержала !!!!!!

    ТАИСС---УМНИЧКА !!!!
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  10. #10

    По умолчанию

    Видишь ли,Таисс,ты написала много,но честно говоря,я мало что поняла.Поняла только,что,выслушав одну сторону,ты не желаешь слушать аргументы второй.Ты видишь то,что происходит сейчас.Но ты не знаешь - и не хочешь знать (да ты и сама мне это говорила),что происходило раньше.Не все из тех,кто ХОТЕЛ БЫ ответить,МОЖЕТ это сделать.Почему?А разве ты хочешь знать ПРАВДУ?Кто хочет знать правду - ЗДЕСЬ?Единицы.Ты судишь - с одной стороны.А где - другая сторона?Пум читает лекции на смёпке на тему "мерзких оппозюков",ему все внимают,раскрыв рты,кивают головами,говорят с негодованием в голосе "даааа!",и за этим следуют бурные овации от благодарных слушателей.И никому не пришло в голову спросить Пума:"Пум,а где же наши обвиняемые?Может быть,мы и их выслушаем прежде,чем вынести приговор?"Ни один цивилизованный суд мира не вынесет приговора никому,не выслушав прокурора и адвоката и не выслушав свидетелей.А здесь - зачем нужны свидетельства?Главный судья и вершитель судеб сказал ТАК - значит,это ТАК.Разве могут быть сомнения?
    Похоже,мы с тобой мыслим разными категориями.Я не думала...
    Извини,"Бендера понесло".
    Поступай,как знаешь.
    Аватар и подпись я сменю - когда придёт время.Сейчас - ещё не пришло.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИГРА
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 11:20
  2. Жизнь как игра
    от bajan в разделе Обо всём
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 12:20
  3. Вся жизнь - игра!!!
    от Mastera в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 03:12
  4. Вся жизнь - игра!!!
    от Mastera в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2004, 11:16
  5. что наша жизнь- игра
    от ramses в разделе SOS!!!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+