Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Для милого - хоть стриптиз!

  1. #11

    По умолчанию

    не , с голодным мужиком , только лаяться, а вот сытый мужик , он добрый и покладистый....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12

    По умолчанию

    В том-то и дело, что покладистый - на диван поспать и добрый - а ты, мол, валяй чего хотела.

  3. #13
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Стриптиз-эт хорошооооо!
    Давно собираюсь на стрип пойти. Всё никак на соберусь, жду когда растолстею и буду вес сбрасывать таким способом.
    Стрип-очень красивый танец, если бы простая женщина-домохозяйка умела его исполнять МЕЧТА МУЖЕНЬКА на малую (а может и не малую) долю сбылась. Ни одие мужчина не останется равнодушным к такому великолепию. Какая прекрасная прилюдия! Повод ещё раз убедиться:а всё - таки моя самая, самая!
    Молодец, Зефир, отличная темка.
    И никогда не надо бояться пойти на танцы, пусть и не в юношесвом возрасте! В этом нет ничего такого сверхестественного. Любой поймёт и одобрит, может не сразу, но когда увидит результат вашего труда-поверженно разведёт руками.

  4. #14
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    не , с голодным мужиком , только лаяться, а вот сытый мужик , он добрый и покладистый...
    На мой взгляд едой можно развлекаться вдвоем только если нет возможности заняться другими развлечениями.
    Лично я целиком и полностью "за" если девушка вместо кулинарных услуг предложит мне услуги сексуальные. О еде я забуду надолго
    А вот кстати неумеренное желание накормить будет мной воспринято именно как желание увильнуть от секса или в крайнем случае свести его к пяти минутам в миссионерской позе. Потому что
    лично у меня набитое брюхо ну никак не совмещается с плотскими утехами.
    И вообще - я к Дамам не кушать хожу, а развратом заниматься. Еду себе приготовить я и сам в состоянии.

  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat Посмотреть сообщение

    А вот кстати неумеренное желание накормить будет мной воспринято именно как желание увильнуть от секса или в крайнем случае свести его к пяти минутам в миссионерской позе. Потому что
    лично у меня набитое брюхо ну никак не совмещается с плотскими утехами.
    А вот с этим я поооооооолностью согасна.
    Полный желудок и секс? Может кто-то и может, но лично мне, это мешает.

    Я все же предпочитаю мужчину накормить после секса.
    Вкусная трапеза, прогулка и все можно начать заново.
    Не так ли?
    И вообще, лично я, после хорошего секса-не хочу есть. Я сыта любовью. Самая хорошая диета.
    Последний раз редактировалось Lecka; 15.09.2006 в 04:30.

  6. #16
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    .
    Полный желудок и секс? Может кто-то и может, но лично мне, это мешает.

    Вкусная трапеза, прогулка и все можно начать заново.
    Не так ли?
    И вообще, лично я, после хорошего секса-не хочу есть. Я сыта любовью. Самая хорошая диета.
    Сомневаюсь, что после прогулки с настоящей развратницей у меня хватит терпения еще и на трапезу Предпочту побыстрее перейти к "главному блюду". А после секса я тоже как-то к еде равнодушен, вот пить всегда очень хочется, могу литр персикового сока залпом выпить.

  7. #17
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что после прогулки с настоящей развратницей у меня хватит терпения еще и на трапезу Предпочту побыстрее перейти к "главному блюду". А после секса я тоже как-то к еде равнодушен, вот пить всегда очень хочется, могу литр персикового сока залпом выпить.
    Не совсем так. Я имела ввиду:
    1. На первое блюдо-СЕКС.
    2. На второе- трапеза.
    3. Прогулка.
    И дальше все повторяется заново.
    Что хочется после хорошего секса?
    Ответ думаю у всех одинаковый.
    ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО СЕКСА!
    Ну а по по воду жажды? У нас в Израиле без того, чтобы пить воду или сок-можно лапки отбросить. Обезвоживание. А особенно после сеска?
    Надо пить вдвойне, иначе, и это вполне серьезно, будет очень плохое состояние. И ничего уже не захочется.
    Последний раз редактировалось Lecka; 15.09.2006 в 04:58.

  8. #18
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Ну а по по воду жажды? У нас в Израиле без того, чтобы пить воду или сок-можно лапки отбросить. Обезвоживание.
    Не представляю как вы там вообще живете... Я вот приехал в Питер на пару дней (сам я областной житель) - а тут второй день +22. И по городу целый день бегать приходится. Так я от жары чуть не помер.
    Летом когда было под 30 - из дома днем вообще не вылезал. Уж лучше мороз под 30, чем такая жара... Переносится явно легче. А на меня жара еще и другим образом действует - все мысли постоянно на эротические темы. Ни на чем серьезном толком не могу сосредоточиться. Учитывая что в месте моего постоянного обитания девушки практически не встречаются - такое состояние мешает.
    Последний раз редактировалось WatchCat; 15.09.2006 в 05:11.

  9. #19
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat Посмотреть сообщение
    Не представляю как вы там вообще живете... Я вот приехал в Питер на пару дней (сам я областной житель) - а тут второй день +22. И по городу целый день бегать приходится. Так я от жары чуть не помер.
    Летом когда было под 30 - из дома днем вообще не вылезал. Уж лучше мороз под 30, чем такая жара... Переносится явно легче. А на меня жара еще и другим образом действует - все мысли постоянно на эротические темы. Ни на чем серьезном толком не могу сосредоточиться. Учитывая что в месте моего постоянного обитания девушки практически не встречаются - такое состояние мешает.
    Да, не даром говорят, что израильтяне народ горячий. Климат способствует. Хотя. Как кому.
    Я не люблю жару и трудно ее переношу .
    А еще и сексом заниматься в такое пекло ?
    Благо спасают кондиционеры. Летом он у меня работает без перерыва. Я это называю-вторая машканта( выплата ссуды за квартиру).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стриптиз
    от Эльди в разделе Нестандартное++
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 20.06.2020, 01:42
  2. Стриптиз...
    от Даниил в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 13:06
  3. Помогите досмотреть стриптиз доконца!
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+