Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 289

Тема: Курилка

  1. #181
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Не так то и просто.Мобильник есть,шмотья полный шкаф.Игрушки? в 10 лет они уже не особо интересуют детей.Хочется что-то действительно ХОРОШЕЕ. Остановилась на серёжках,но потом решила ей подарить свои,это как переходящее знамя,когда мне было 16,мама сняла свои серьги и надела их на меня,а теперь я хочу подарить их дочери.И хочется ещё что-то...Книгу? Энциклопедий у неё навалом.Она любит заниматься творч. работой.Вообщем ,не знаю.Осталось меньше месяца,голова кругом идёт.Раньше было проще

  2. #182
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Так может стоит подождать то 16и летя с сережками?
    А пока купить набор какой-нибудь для вязания или рисования или вышивания или лепки или плетения бисером.. А еще можно сводить ее в супер-лэнд, а потом в макдональдс. А в подарок купить ролики например или велик.. или игру компьютерную, или телек в комнату поставить. Можно взять ее в торговый цетр и пусть она сама выберет.
    Можно цепочку или колечко. Или НОВЫЙ мобильник. Вариантов тьма.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #183
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Можно цепочку или колечко. Или НОВЫЙ мобильник. Вариантов тьма.-я думаю ,рановато ещё для 10-ти лет дарить такие подарки.Она хочет ролики,но я против.Есть на то причина.

  4. #184

    По умолчанию

    Мне кажется, цепочка или колечко - не рано. Девочка ведь уже хочет украшаться и прихорашиваться. Или может быть, хороший светлый лак для ногтей?

  5. #185
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    В 10 лет напяливать на себя золотые украшения,цепочку или колечко-рано.Серебрянные у неё есть.И ногти красить рано.Я ей их крашу только тогда,когда в школе каникулы.Я понимаю,что 10 лет мои и 10 лет современных детей-это две большие разницы.Но мой ребёнок очень отличается от большинства сверстниц,которые в 10 лет уже "крутят шашни" с мальчиками.Подарю я ей книгу.Название которой "восьмёрка"(шминия),вроде так.Это современный подростковый сериал,который все дети смотрят, затаив дыхание.Смотрели.Он вроде как кончился,но моя до сих пор собирает наклейки этих героев.Вообщем фанатка.

  6. #186

    По умолчанию

    Я и не предлагаю регулярно красить ногти, сама против этого. Но на праздник или какое-то мероприятие можно.
    Но если ребёнок от чего-то фанатеет, то, безусловно, будет рад какой-то информации об объекте.

  7. #187
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Нашла себе занятия,буду рыскать в поисках этой "восьмёрки".

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Так он не ест пищу.....а так хоть бамба,я же не могу,чтобы он ВООБЩЕ ничего не ел.....Сейчас удалось накормить,и это за весь день...
    У меня 2е. Лет до 6-7ми особым аппетитом не страдали. Я и не заставлял. Кушали "грызучки", но без фанатизма.
    Сейчас все в порядке, нормально кушают, особенно после тренировок.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  9. #189
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Он уже стал кушать.То видимо была проблема в зубках..Шли "глазные",а они,говорят,больнючие.

  10. По умолчанию

    moyemu 3 goda obozayet yogurt, mozet syest desiatok v den
    molochnye chudo
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+