Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 289

Тема: Курилка

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я думаю,может быть,нужно руки сыпать гоьким красным перцем.
    Или купить свежий горький перец и натирать им пальцы.
    Так в Азии отучают маленьких детей грызть ногти.
    А еще,мазали пальчики горчицей.Тоже помогает.
    Катерина,попробуй,может,по ожет.
    А вообще-то,я где-то читала,что все это происходит на нервной почве.Может быть,перестать нервничать?
    ...Одно время ,когда мне было лет 10,я тоже просто с остервенением грызла ногти.Мама мне просто говорила,что у меня будут после этого страшные и некрасивые пальцы,с кривыми ногтями и когда в меня влюбится мальчик,возьмет мою руку,посмотрит мои пальцы,и не захочет их даже поцеловать.
    Я помню,что на меня это так подействовало,что я всегда думала о том мальчике в будущем,котоый будет брать мои страшные руки с кривыми пальцами и ногтями, и у него после этого появится ко мне отвращение.
    Никогда в жизни не грызу пальцы,зато у меня в сумочке всегда есть острые маникюрные ножницы,и,если я чувствую какую-то маленькую заусеницу,я ее просто подрезаю.

  2. #12
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Катюнь!!!А если в кайф ийх - ...бах!!!
    Так чем мешает?
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #13
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мили,ну как не нервничать,я же не кукла.Да и потом,грызу я их не когда нервничаю,а когда телевизор смотрю или книжку читаю.Да и перцем мазать,это не то всё,не поможет. Стыдоба,одним словом
    Таисс,не красиво ведь...такая эффектная женщина,как я,и тут на те,с обрубками пальцев

  4. #14
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Попробуй тогда заняться вязанием. Руки будут все время заняты. Хочешь,я тебя научу вязать?

  5. #15
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мили,я однажды себе сказала "шитьё,вязание и роды не для меня" Я умею вязать,но НЕ МОЁ это.
    Теперь плавно переключимся с ногтей на другую темку.У меня ребёнок НИЧЕГО не ест,деушки,что делать.завтрак-3 ложки каши. Обед-2 банана(ничего другова не хочет,отталкивает тарелку),ужин-бутылка молока....В весе не набирает,анализы хорошие...Что делать то? Даже пюрешки фруктовые не ест.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 19.09.2006 в 21:06. Причина: без имён

  6. #16
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    блин.....а чё только я у всех всё спрашиваю......Вам нечего нам рассказать?

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Плохой аппетит может быть еще и от жары.
    Но,аппетит нагоняет холодный чай с мятой,только чуть подсласти.
    Ни в коем случае не давай бисли,бамбы,чипсы и прочие грызучки между едой.. Они мало того,что убивают аппетит,от них забиваются желчные протоки от большого содержания в них холестирина.от этого страдает печень,желчный пузырь.Можно заработать холецистит.
    Лучше всего,давай ему на голодный желудок рано утром подогретой минеральной воды без газа, типа "Боржоми","Есентуки"(любой номер),а потом он еще пусть поспит пару часиков. Недельку так поделай,а потом сделай перерыв,и посмотри,как у него будет аппетит.
    Давай ему почаще гречневую кашу с молоком по утрам.

  8. #18
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    каку кашу?????и воду он пить такую не будет.....а бамба меня только спасает,потому,как хоть её он ест,а так бы вообще ничего в рот не засунешь,кроме воды...вот бананы ест,уже хорошо....кусочек курицы удалось запихать,так он вынул и грит мне "киске"

  9. #19
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Вспомнила еще одну вещь. Если нет минеральной воды - у нас в Израиле нельзя быть уверенной,что это натуральная вода,а не подделка,можно на ночь замочить полстакана белого мелкого изюма(без косточек), также,раненько,за 2 часа от основного подъема ребёнка,накормить его этим размоченным изюмом. И,то же самое,дать ему поспать. Только не вздумай заменить его свежим виноградом,думая,что свежий виноград лучше. Ничего подобного. Свежий виноград может просто спровоцировать вздутие живота,и ты сделаешь ребенку еще хуже.

  10. #20
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Вот вот,бамба тебе испортит полностью ребенка.
    Если хочешь здорового ребенка,забудь о её существовании. Ничего,пару дней повопит без неё,потом перейдет на нормальную пищу,как миленький.
    Они в бамбу (и во все грызучки)добавляют какой-то компонент,к которому появляется привыкание,как к наркотику.Чем больше ешь,тем больше хочется. Перестал есть 3-4 дня,и все ,вроде-бы,даже и не вспоминаешь о ней.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+