Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 289

Тема: Курилка

  1. #31
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon Посмотреть сообщение
    А ты оступись от обета монашеского,сними платье целомудренное и живи днём сегодняшним,дочь моя.
    спаси да предохрани!

  2. #32

    По умолчанию

    Ааааменнн!

  3. #33
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святая Катерина* Посмотреть сообщение
    Он слишком мал,чтобы "не хочешь-не ешь".Я думаю,просто зубы лезут,вот и аппетита нет,хотя старшая у меня в его аозрасте ела будь здоров,и сейчас тоже самое,и слава Богу....Просто я переживаю,что ребёнок не ест,никакова распорядка дня,вот старшая росла,так у неё всё по часам было,а этот-ну никак
    Я думаю,что твои переживания все-таки,как-то отразились на нем.
    Мал,не мал,поверь,он сам тебе скажет,когда проголодается.
    Из-за зубов- это 100 %.
    Может быть и температура и понос.
    Не надо так паниковать.
    Будешь в это время насильно пихать еду,будет хуже,у него может развиться привычка отвращения к пище.Его организм сам скажет,когда он захочет кушать.
    Я помню,что я делала в такие дни,когда он очень капризничал, паровой омлетик.
    1 яйцо,+2 ст ложки молока,+ чуть соли,размешать в чашке,положить эту чашку в ковшик с горячей водой,закрыть крышкой,покипятить 5 минут.Вынуть чашку с готовым омлетом,остудить.
    И давать с ложечки. Именно с ложечки,в этом весь секрет.
    Он его просто всосет в себя,а потом будет спать крепким сном. Попробуй,я не говорю,что это панацея,а вдруг,поможет.
    Все-таки,душевное состояние мамы всегда отражается на состоянии ребенка.И на его поведении,и на аппетите...
    Ты должна прежде всего сама забить на всё и всех "большой и толстый" .. ,контролировать свое душевное состояние,стараться быть всегда спокойной и веселой,когда даже подходишь к ребенку.
    Детки,они уух! ,какие!
    Всё чувствуют,особенно,душевно е состояние мамы.

  4. #34

    По умолчанию

    А я никогда не забуду,как у нас дома тарелки во все стороны летали,когда я отчаянно пыталась свою малую накормить.Благо,они были пластмассовые...

  5. #35
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Катерина,ну,вот видишь!!
    Тут покруче проблемы!Метание тарелок...
    Сразу вспоминаю фильм "Назад,в будущее"...
    Ммм... дя.... попробовал бы мой швырнуть тарелку!
    Балуем мы их!
    Не хочет есть,не надо,действительно,в такой жаре взрослому человеку трудно, что-то запихнуть себе в рот,просто знаешь,что НАДО..
    А что сказать о детях?
    Просто дать побольше вкусного мятного холодного чая из холодильника.Если добавить туда пару кусочков льда,то наши детки выпьют его с удовольствием.
    А еще,я заметила,наши детки очень любят пить молочные напитки типа "шоко","моко" и т. д.
    Тоже,убивает аппетит просто на весь день.Да плюс бамба, бисли,чипсы..
    Производители этих продуктов просто наживаются на нас.
    Себестоимость этого пакетика бисли составляет меньше цента,а они нам его продают за полтора доллара.
    Они наживаются на нас,а мы просто поддерживаем их процветание.
    Они же не думают о здоровье наших детей. Они просто нашли химикат,который очень нравится детям,и который,поступая в кровь наших детей действует,как наркотик.
    Выпуская эти продукты они уже заранее дают работу для своих детей,которые заканчивают местные мединституты.
    И,какой результат?
    Наши дети в 7 лет уже больные,и мы уже даем работу для всех этих врачей,которые заканчивают местные мединституты,и уже "лечат" наших детей.
    Это порочный круг.
    Мы можем его разорвать только тем,что не будем покупать для своих детей бамбы,бисли,чипсы,и т.д.
    Да лучше порезать и пожарить ребенку 1 картошку на обед или ужин,и дать ему со сковородки,чем он зажует эту пачку чипс. Намного дешевле,и полезнее.

  6. #36
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Мили--полностью права--это жара....Мой тоже почти ничего не ест--уж точно не горячее...И заставлять не нужно--захочет--будет....Главное не забыть предложить....
    Катерина--а ногти я тоже грызу--сколько себя помню--а это лет 27 уже....
    Отрастали они у меня немного пару раз--для первой и второй свадьбы...Но каких усилий мне это стоило....Так что обе мои свадьбы ассоциируются у меня с мукой --- не грызть ногти !!
    Я не знаю--отчего это--но хоть я и оптимистка--считаю что это навсегда !!!
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  7. #37
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз Посмотреть сообщение
    Отрастали они у меня немного пару раз--для первой и второй свадьбы...Но каких усилий мне это стоило....Так что обе мои свадьбы ассоциируются у меня с мукой --- не грызть ногти !!
    Я не знаю--отчего это--но хоть я и оптимистка--считаю что это навсегда !!!
    Бриз,понимаешь,мы вредные привычки получаем из среды обитания.
    Если мы с детства видим,что все здесь в Израиле грызут ногти,то мы и начинаем их грызть с детства.
    Там,где я жила,грызли губы и потирали мочку уха. Или начинали ковырять руками пятки. Кстати,до сих пор,я с трудом преодолеваю эту привычку,но,когда сильно начинаю злиться, кусаю губы.
    Иногда,за полчаса,могу искусать свои губы в кровь.
    Трудно от этого отвыкнуть,но надо стараться.
    Да,всё это на нервной почве.
    Надо просто стараться себя контролировать.Просто,когд а я чувствую,что начинаю размалывать свои губы зубами,я сжимаю челюсти,и стараюсь отвлекаться на что-нибудь,-телевизор,любимая музыка,да просто позвонить кому-нибудь,чтобы отвлечься от этой маньячной привычки.Кстати,последние полтора года я замечала это за собой только 3 раза,и то,на праздники,когда я оставалась совершенно одна.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святая Катерина* Посмотреть сообщение
    Он слишком мал,чтобы "не хочешь-не ешь".Я думаю,просто зубы лезут,вот и аппетита нет,хотя старшая у меня в его аозрасте ела будь здоров,и сейчас тоже самое,и слава Богу....Просто я переживаю,что ребёнок не ест,никакова распорядка дня,вот старшая росла,так у неё всё по часам было,а этот-ну никак
    Ой, ну если это зубы - так чего нервничать? Вырастут - наверстает. Да ещё если жарко. Ну похудеет чуток, будет стройным и красивым. Можно делать всякие отвары, как Мили советует, или кисели, или просто предложить на выбор фрукты-овощи, наверняка хоть что-то куснёт. А отсутствие распорядка не страшно, моя росла вообще вне всякого времени. И до сих пор так - ест, когда захочет.

    А с ногтями - Орёл одно время грыз за книжкой или телевизором. Теперь читает во время еды - руки заняты, а за ТВ грызёт пульт. Зато ногти целы.

  9. #39
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Мили--надеюсь в эти праздники твоим губам ничего не грозит (ну кроме разве что поцелуев)...Ты ведь не будешь одна ?
    Кстати у меня или у тебя проблемы с личкой...Написала тебе сообщение--отправила--жду ответ...Тишина...Потом смотрю--а оно у меня даже в папке отправленные не зафиксировано...А может ты просто не ответила ? Или не получила ?
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  10. #40

    По умолчанию

    А что делать когда обратная проблема? Лишний раз не накормить. Кухню и холодильник хоть на замок закрывай. Все перепробавала. График не помогает. Ест и за себя и за того парня.
    Маленькая развратница.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+