Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 289

Тема: Курилка

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз Посмотреть сообщение
    Потом смотрю--а оно у меня даже в папке отправленные не зафиксировано...
    Это возможно. Если под написанным нет галочки в графе "Сохранить копию в папке "Отправленные", то письмо уйдёт, а в "Отправленных" сведений о нём не будет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taxa Посмотреть сообщение
    А что делать когда обратная проблема? Лишний раз не накормить. Кухню и холодильник хоть на замок закрывай. Все перепробавала. График не помогает. Ест и за себя и за того парня.
    А что, толстеет?

  3. #43
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз Посмотреть сообщение
    Мили--надеюсь в эти праздники твоим губам ничего не грозит (ну кроме разве что поцелуев)...Ты ведь не будешь одна ?
    Кстати у меня или у тебя проблемы с личкой...Написала тебе сообщение--отправила--жду ответ...Тишина...Потом смотрю--а оно у меня даже в папке отправленные не зафиксировано...А может ты просто не ответила ? Или не получила ?
    Ой,смущаюсь..Да,я не буду одна..

    Бриз,дорогая,я отвечаю на все личные сообщения.
    Я его просто не получила.

  4. #44

    По умолчанию

    Не то слово. Весит больше чем я
    Маленькая развратница.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taxa Посмотреть сообщение
    Не то слово. Весит больше чем я
    Я бы в таком случае по врачам прошлась бы. Хотя, наверное, это уже...?

  6. #46
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taxa Посмотреть сообщение
    А что делать когда обратная проблема? Лишний раз не накормить. Кухню и холодильник хоть на замок закрывай. Все перепробавала. График не помогает. Ест и за себя и за того парня.
    Таха,может быть мы сделаем какой-то обмен детей,допустим,на полгода. Наших- к тебе,а твоих- к нам?
    Как мы любим,когда наши детки кушают супчик,мясо,котлетки,кашу,..
    Однако,мы такое видим очень редко,может быть,раз в год,и то,только во сне.
    Поверь,что это глобальная проблема всех мамаш Израиля-
    КАК ВПИХНУТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ В СВОЕГО РЕБЕНКА....
    Самое смешное,что дети,которые будут окружать твоего ребенка,если только узнают,что МАМА ЗАПРЕТИЛА кушать грызучки,эти дети пожалуются своим родителям.
    Эти родители,коренные израильтяне,естественнно подумают,что эта семья эмигрантов сидит голодом,потихоньку сунут пакеты с этими грызучками своим детям с тем,чтобы они передали их нашим детям.
    Наши дети,естественнно,не откажутся сгрызть этот подаренный пакетик.А ведь для него он же очень вкусный!!!
    И,даже если я в своей семье сказала: -Никаких грызучек!!!"-,эти семьи этих местных сердобольных родителей все равно будут передавать эти вкусные пакетики через своих детей,вроде,как "мицва".
    И все равно приучают наших детей к ихним грызучкам.
    Вот,что страшно.

  7. #47

    По умолчанию

    Милик, это ужас - то, о чём ты говоришь!!! У меня в голове не укладывается, как можно чужому ребёнку что-то подсовывать тайком от его родителей, да ещё не зная толком его ситуации. В России, например, существует проблема детской аллергии на всякие "Чупа-чупсы" и газировки. Многие родители своим детям запрещают эти вещи и не без оснований (говорю на собственном опыте). А когда мы приглашали девочек на праздник, я спрашивала у мам: "Что нельзя давать ребёнку?"

  8. #48
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мили ,какой на фиг омлетик,он вообще убегает от меня,когда видит ,как я к нему с ложкой иду...Я прям как Фреди Крюгер для него
    У меня старшая,она в год весила 15 кэгэ,шоб ей было на здоровье,когда пошла,стала немного худеть,сейчас ей 10 весит 43 кило,нормальную еду едим с боем,а вот хлопья-это хоть 10 раз на день+пирожки.Я стараюсь не давать ей кушать после 8-ми,ну если только фрукт какой.А вот я,меня бабушка ростила,она меня так кормила,но я была всегда,до родов,стройная как кипарис,худая и две ноги-как 2 палки.
    Что касается ногтей,мне ничё не помогает,это болезнь я думаю,и вовсе не зависит от душевного состояния.Я сейчас спокойная как танк(ну почти).Всё,что было за это время,я пережила,забыла(не совсем правда),рана всё равно осталась,но я уже намного стала спокойней чем раньше.А ногти я всегда грызла.А на свадьбу специально перчатки покупала,чтобы не видели моих рук

    А теперь я вам расскажусамое страшное,у нас дома крысы...Пока я была в России,сосед мой,а я живу на 3 этаже ,выловил за месяц 18 штук.Эти твари по шлангам,по проводам залазают к нам через трисы,в форточку.Благо ко мне попать нельзя ,у меня окно расположено в таком направлении,что им не за что уцепиться...на днях крыса залезла к сорседу,и попала в мышеловку,как она орала,я думала на улице кошку придавили....Вот такие страсти на ночь

  9. #49

    По умолчанию

    УжОс!Я терь ночь спать не буду!

  10. #50
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я когда приехала,узнала,в ужасе была,благо у меня щас кошка есть.Да и в любом случае,ко мне им не попасть,если только через форточку в кухни.....бррррррр.......
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 20.09.2006 в 01:44.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+