Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Прежняя семья

  1. #1
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    А правда, вслушайтесь: мой любимый, мой родной, мой желанный! Как звучит! Сразу все ясно и понятно. Разве нет?
    Да, когда любишь - даже не задумаваясь, говоришь разные слова... Но я сейчас больше ценю дела...
    Мне муж каждый день говорит, что любит меня безумно но это не мешает ему не порывать со своей первой женой... Я к этому состоянию уже привыкла. Но сначала не понимала, любила очень страстно... Может быть это уже должно быть не в этой теме
    Но очень хорошо, когда ты любишь... такие состояния в жизни бывают крайне редко.

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не надо ревновать к бывшим женам, Рысенька. Поверь, если женщина не дура, она не будет вредить новой семье бывшего мужа. Не для того они разводились, чтобы потом отравлять всю жизнь друг другу.
    А тема и правда, уже другая.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #3
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Не надо ревновать к бывшим женам, Рысенька. Поверь, если женщина не дура, она не будет вредить новой семье бывшего мужа. Не для того они разводились, чтобы потом отравлять всю жизнь друг другу.
    А тема и правда, уже другая.
    Я живу с этим уже 9 лет.
    Я не ревную , я все понимаю. Они кстатти не в разводе, это мы с ним живем в гражданском браке. А в какую тему перевести этот разговор не знаю)

  4. #4
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Делить ли тему - решит модератор. Понимаю, что трудно с таким положением вещей мириться, но увы, нормальные мужчины крайне редко окончательно порывают с прежней семьей, особенно, если там есть дети. Такова жизнь. Может, наоборот, будем их за такую порядочность еще больше уважать? Кстати, я, как раз, в роли первой жены (я называю - старшей). У меня нет никакого желания все повернуть вспять, но отношения между нами очень хорошие, нас слишком многое связывает, не только дети, но и не секс. Мы встречаемся, общаемся. Как он сам говорит: он передо мной в неоплатном долгу. (Я тоже так думаю, хоть и не говорю никогда этого вслух). А его младшую жену стараюсь не нервировать, никогда не звоню им домой, даже на мобильный, если он дома. Просто не понимает девочка наших отношений.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Сложная это ситуация. Прочитала и задумалась. Как бы я себя повела? Хватило бы у меня сил, тактичности, самообладания?
    В такой ситации нельзя кого-то винить. Можно понять и одну сторону и другую.
    С одной стороны стоит женщина, которая уже многое понимает и на многие вещи смотрит ТРЕЗВО. И если она умная женщина, то она сможет остаться с отцом своих детей в НОРМАЛЬНЫХ отношениях.
    А с другой - молодость, нетерпимость и ревность. Но что самое главное-боязнь и страх, что и от нее могут уйти. Ведь один раз он это уже сделал.
    Ну, а если конкретно, то и Зефирка - умница и Рыська - молодец !
    Так держать, девочки. Силы вам и терпения. Вы обе - умницы!
    Последний раз редактировалось Lecka; 14.09.2006 в 22:59.

  6. #6
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Леска, спасибо на добром слове !!! Я тоже ни когда не проявляюсь для Л.С. Однажды я взяла трубку(сот) мужа, а он спал. Номер был не определен. Его жена почемуто спросила сразу:" А это его жена? " Я не призналась, или струсила или просто не хотела оскорбительных слов в свой адрес... так получилась. Я не тот человек, который за словом в карман не полезет, видимо поэтому и не смогла сразу отреагировать правильно.
    Она конечно знает о моем существовании ("добрые люди" доложили) Но я ни когда не появляюсь на ее территории...
    И сейчас даже думаю что не только она повинна в том, что у них так сложились отношения...
    А дочь у них уже взрослая, ей 36 лет и с ней мы знакомы.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, неловкая ситуация. Наверное, единственное правильное - действительно держаться в стороне. Не судить, не вмешиваться...

  8. #8
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я не сужу, я считаю, сейчас уже конечно, что это его право делать и поступать так как он поступает. Больше этого хоть он и не верит в бога, он поступает по его заповедям. А я сейчас все понимаю, стала старше и умнее. Это вначале, когда была безумно влюблена, хотелось и думалось, что он узнает меня ближе и разведется...
    А сейчас мне это не надо меня все устраивает. И я не лезу, это они все время ко мне "лезут" особенно его дочь!!! Могла раньше мне и скандал устроить...
    Но сейчас я просто сказала себе ОНИ ДАЛЕКО И ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЧУЖИЕ ЛЮДИ И НЕ НАДО НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Да, строже всех судят своих родителей дети.

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Девочки, меня вчера дочь насмешила, рассказала, что "младшая" жена заявила моим сыну с дочерью, что они теперь и ее дети и она их ТАК любит!!!! Представьте реакцию моих детей, которые ей практически ровесники, да еще и с интеллектом там очень большой напряг по сравнению с сыном и дочерью. Не зря же говорят: молчи громче - за умную сойдешь! Она однажды и меня пыталась учить, как моего бывшего правильно называть. Я его всю жизнь звала по отчеству, старше меня на 9 лет. А она заявила, что я его должна называть Толик......ага....мужику давно шестой десяток пошел....профессор.... а я его - Толик!!! Я даже слов не нашла, что ответить на этот бред.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчина и семья.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 16:59
  2. Как хорошо ,когда есть семья.
    от Белая Хризантема** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 16:31
  3. Последняя семья
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 19:04
  4. Гармоничная семья..
    от Ленок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 22:56
  5. Семья Крайс
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+