Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Об отважном Зорро

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Thumbs up Об отважном Зорро

    Заглянул я сегодня на вражеский форум, а том всё рыжим-рыжо.
    Зарегистрировался там некто Zorro
    и флудит во всех темах, кроет супостатов по матушке. Да так складно, так красиво! Мне неизвестно имя этого героя, но я бы с удовольствием пожал его мужественную руку.
    А потом произошло то, что, ну никак произойти не могло (если верить многократно повторяемой фразе оппозюков). Все посты отважного героя были стёрты, а сам он даже не забанен. Они стёрли его аккаунт. В спмске пользователей Зорро нет.
    Просто поразительно! Сколько раз оппозюки как заклинание повторяли, что они никого не банят и ничего не стирают. В отличие от диктатора Пума. Как там у Азазело в подписи?
    Форумы для пользователей, а не для администраторов!
    С точки зрения оппозюков, (точнее, с той точки зрения, которую они декларируют), администратор на форуме - фигура декоративная, как английская королева или израильский президент. Свобода слова. Любой пользователь имеет право сказать всё что угодно. Даже если это грязная ругань, даже если это клевета. Нельзя ни стирать его посты ни банить. Администратор должен стоять в сторонке и смотреть на это. Сколько раз оппозюки как заклинание повторяли фразу" "У нас никого не банят"
    А вот как дошло до дело, как им на форуме устроили 1\100 того, что они устроили у нас, сразу забанили Зорро. И где же их хвалёная свобода? Вот так. Выводы делайте сами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Во-первых, если аккаунт стёрт, а "Зорро" не забанен - придраться трудно. Не забанен ведь?
    Во-вторых, любой нормальный админ не должен допускать, чтобы у него на форуме висело то, что писал "Зорро".
    В-третьих, ничего складного и красивого он не написал. Пум, да ты что??? Ты серьёзно считаешь, что чем грязнее и хуже человек ругается - тем лучше???

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Во 1-х, ты сама понимаешь, что разница техническая и лингвистическая. "Заьанен", "Стёрт аккаунт" Суть одна: юзера выгнали с форума.
    Во 2-х, вот я и не допсукал. За что оппозиция на меня и зла. Они требуют, чтобы им дали возможность пакостить дальше. Уверяю, то, что писали они у нас, выглядит ничуть не красивее, написанного Зорро у них. Да Зорро по сравнению с ними - агнец божий!
    В 3-х, Зорро просто поступил с ними так, как они поступали с нами.
    В 4-х, а всё-таки, я прав. Свободы слова на их форуме нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Во 1-х, ты сама понимаешь, что разница техническая и лингвистическая. "Заьанен", "Стёрт аккаунт" Суть одна: юзера выгнали с форума..
    Потому и хихикаю.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Во 2-х, вот я и не допсукал. За что оппозиция на меня и зла. Они требуют, чтобы им дали возможность пакостить дальше. Уверяю, то, что писали они у нас, выглядит ничуть не красивее, написанного Зорро у них. Да Зорро по сравнению с ними - агнец божий!.
    Я не про оппозицию, дорогой. Писали? Их забанили? Зато ты сейчас допускаешь вещи, вовсе не красивые.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В 3-х, Зорро просто поступил с ними так, как они поступали с нами..
    Ага, какашками покидаемся - весело будет. Чья дальше полетит. Да таких психов по Интернету немеряно бегает. Им главное - погрязнее да померзее обругать кого-нибудь. Что тут доблестного? Ко мне в аську приходили - тоже скажешь, было за что?
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В 4-х, а всё-таки, я прав. Свободы слова на их форуме нет.
    Свобода и вседозволенность - разные вещи.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Angry

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Я не про оппозицию, дорогой. Писали? Их забанили?
    Вот этого они простить и не могут.

    Зато ты сейчас допускаешь вещи, вовсе не красивые.
    Я? Какие же?

    Ага, какашками покидаемся - весело будет. Чья дальше полетит.
    Я не кидяюсь. А смотрю, как в них кидают и балдею.
    Да таких психов по Интернету немеряно бегает. Им главное - погрязнее да померзее обругать кого-нибудь. Что тут доблестного? Ко мне в аську приходили - тоже скажешь, было за что?
    Когда нас обругают - это плохо. Когда наших врагов - хорошо. Это же элементарно. Что плохо для них - хорошо для нас.

    Свобода и вседозволенность - разные вещи.
    А ты объясни это господам Азазело, Борсу, Мыслителю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Понимаешь, я просто указываю им на двойные стандарты. Зорро на их форуме сейчас делает то же, что они делали на нашем. Поделом!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот этого они простить и не могут.
    Да тебе-то зачем нервничать из-за них? Юзеры нарушали правила. Ты их забанил. Всё. Что они там думают - это их проблемы.



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я? Какие же?.
    А постоянные ссоры у нас на форуме - это красиво и хорошо?



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я не кидяюсь. А смотрю, как в них кидают и балдею..
    Ты, наверное, смеёшься над кадрами американских фльмов, где всех тошнит? Мне, если честно, от такого "кидающегося" хочется отойти подальше.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Когда нас обругают - это плохо. Когда наших врагов - хорошо. Это же элементарно. Что плохо для них - хорошо для нас..
    Это слишком элементарно. Пещерная логика. Нельзя дружить против кого-то.



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А ты объясни это господам Азазело, Борсу, Мыслителю.
    Судя по тому, что некий "Зорро" исчез с того форума - они это как раз понимают.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я просто указываю им на двойные стандарты. Зорро на их форуме сейчас делает то же, что они делали на нашем. Поделом!
    Зачем на нашем форуме что-то указывать забаненным здесь юзерам, да ещё касающегося их форума?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Да тебе-то зачем нервничать из-за них? Юзеры нарушали правила. Ты их забанил. Всё. Что они там думают - это их проблемы.
    Увы, это наши проблемы. Если бы они там просто исходили от злобы на экскременты - тогда другое дело. Но они же продолжают пакостить.


    А постоянные ссоры у нас на форуме - это красиво и хорошо?
    Лично я стараюсь ни с кем не ссориться. А 90% ссор на нашем форуме так или иначе связанно с деятельностью оппозиции.



    Ты, наверное, смеёшься над кадрами американских фльмов, где всех тошнит? Мне, если честно, от такого "кидающегося" хочется отойти подальше.
    Потому что те, в кого кидают (в кино) не достали тебя лично.


    Это слишком элементарно. Пещерная логика. Нельзя дружить против кого-то.
    Объясни это г-дам и дамам с того форума.



    Судя по тому, что некий "Зорро" исчез с того форума - они это как раз понимают.
    Вот это и есть двойные стандарты. От меня требовали, чтобы я терпел их гадости на нашем форуме. Не дай бог постинг сотру! Не дай бог хама забаню! При этом многократно повторяли что на их форуме ничего не стирают и никого не банят. А пришёл Зорро - стали стирать и банить.
    Т.е. материться, хамить, клеветать можно, но только у Пума. А у них нельзя.

    Зачем на нашем форуме что-то указывать забаненным здесь юзерам, да ещё касающегося их форума?
    Так они же всё читают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Как всё запущенно...
    Слов нет.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+