Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Об отважном Зорро

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А вот и Марина де Бурбон пожаловала.
    Марина, когда твои друзья вытворяли на нашем форуме то же самое, почему-то ты реагировала совсем по-другому.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Увы, это наши проблемы. Если бы они там просто исходили от злобы на экскременты - тогда другое дело. Но они же продолжают пакостить..
    Они как раз не злятся, они прикалываются над тем,что происходит здесь. И у них, надо признать, повод для этого возникает нередко.




    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лично я стараюсь ни с кем не ссориться. А 90% ссор на нашем форуме так или иначе связанно с деятельностью оппозиции..
    Ссоры здесь возникают не из-за того, что там что-то написали, а из-за того, что это написанное здесь обсасывают со всех сторон. И кто у нас чаще всего открывает темы о том, что там, мол, написано то-то и то-то???...





    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Потому что те, в кого кидают (в кино) не достали тебя лично..
    Ты, кажется, не понял мою фразу. Я не считаю нормальной реакцию самой схватить какашку и кинуть её в кого-то. Мне противно.




    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Объясни это г-дам и дамам с того форума..
    Не знаю, дружат ли они там против кого-то со всякой гадостью, но за тобой замечено.





    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот это и есть двойные стандарты. От меня требовали, чтобы я терпел их гадости на нашем форуме. Не дай бог постинг сотру! Не дай бог хама забаню! При этом многократно повторяли что на их форуме ничего не стирают и никого не банят. А пришёл Зорро - стали стирать и банить.
    Т.е. материться, хамить, клеветать можно, но только у Пума. А у них нельзя..
    Про мат на нашем форуме мы недавно с тобой говорили, не так ли? Ты помнишь, на что я тебе жаловалась? Это ли не двойной стандарт?



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так они же всё читают.
    Да пусть читают. Но то, что касается нашего форума и наших интересов. А на их стандарты надо указывать там. А то получается нечто вроде глобального оффтопа.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Короткошёрстка, я только обороняюсь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14

    По умолчанию

    Пум, я не считаю, что в данном случае для обороны хороши все средства.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Не все.
    Если бы я, скажем, сбросил бомбу на Холон, где живёт Борс, взорвал вместес пассажирами автобус, который ведёт Мыслитель, изнасиловал Марину де Бурбон (ОЙ! Не надо!!!) а дочку Азазело взял в заложницы, это, пожалуй, было бю чересчур.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот совестливые у меня помощники! "Пум мне друг, но он неправ" Нет у меня такой как Марина де Бурбон. Для неё
    1.Борс всегда прав.
    2. Если Борс неправ - см. п 1.
    Аж обидно
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот совестливые у меня помощники! "Пум мне друг, но он неправ" Нет у меня такой как Марина де Бурбон. Для неё
    1.Борс всегда прав.
    2. Если Борс неправ - см. п 1.
    Аж обидно
    Господи,ты Боже мой...Ну и логика у тебя!Значит,если друг,то непременно должен всегда и во всём поддакивать.Прошу прощения,но это больше смахивает на подхалимаж.А если друг таки неправ - что делать?Только не надо заводить старую песню о том,что я всегда и во всём согласна с Борсом - все слышали,и не единожды,а посему никому неинтересно.В конце концов,есть масса других способов и средств высказать своё "фе",кроме вываливания оного "фе" на форуме - не выношу публичные разборки и вступаю в них только тогда,когда меня вынуждают к этому.

    Если бы я, скажем, сбросил бомбу на Холон, где живёт Борс, взорвал вместес пассажирами автобус, который ведёт Мыслитель, изнасиловал Марину де Бурбон (ОЙ! Не надо!!!) а дочку Азазело взял в заложницы, это, пожалуй, было бю чересчур.
    Да,пожалуй,совсем чуть-чуть чересчур.Особенно в том,что касается бомбы на город,где живёт твой виртуальный враг,и взрывного устройства в автобусе,который ведёт другой твой виртуальный враг,и киднеппинга.
    О Марине де Бурбон я вообще молчу - она даже и не помышляет о такой чести,как быть изнасилованной Пумяухом.
    А вот и Марина де Бурбон пожаловала.
    Ты разве не рад меня видеть?
    Марина, когда твои друзья вытворяли на нашем форуме то же самое, почему-то ты реагировала совсем по-другому.
    Передёргиваешь,дорогой.На моей памяти не было случая,чтобы кто-нибудь из оппозиции писал в открытую на форуме этакую хрень,какую ваяет наш неуловимый мститель.А прошерстив старые темы,могу с уверенностью сказать,что и раньше такого не было здесь.Были подколки,был откровенный стёб.Но ТАКОГО...

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon Посмотреть сообщение
    Господи,ты Боже мой...Ну и логика у тебя!Значит,если друг,то непременно должен всегда и во всём поддакивать.Прошу прощения,но это больше смахивает на подхалимаж.А если друг таки неправ - что делать?Только не надо заводить старую песню о том,что я всегда и во всём согласна с Борсом - все слышали,и не единожды,а посему никому неинтересно.В конце концов,есть масса других способов и средств высказать своё "фе",кроме вываливания оного "фе" на форуме - не выношу публичные разборки и вступаю в них только тогда,когда меня вынуждают к этому.
    Ну, почему же, не надо? Мне вот жутко интересно, что ты делаешь в случае, когда видишь, что твой друг неправ. Ах, да, пункт 2.
    Да я-то как раз не добиваюсь, чтобы мне всегда и во всём поддакивали. Просто несправедливо это как-то, у Борса такин друзья есть, а у меня нет.
    А тебе я комплимень делаю. Разве не рада?

    Да,пожалуй,совсем чуть-чуть чересчур.Особенно в том,что касается бомбы на город,где живёт твой виртуальный враг,и взрывного устройства в автобусе,который ведёт другой твой виртуальный враг,и киднеппинга.
    О Марине де Бурбон я вообще молчу - она даже и не помышляет о такой чести,как быть изнасилованной Пумяухом.
    Очень рад, что хоть в чём-то мы пришли к консенсусу. Торжественно обещаю всего вышеперечисленного не делать. Что касается пункта последнего, беру на себя, даже, повышенные обязательства.


    Передёргиваешь,дорогой.На моей памяти не было случая,чтобы кто-нибудь из оппозиции писал в открытую на форуме этакую хрень,какую ваяет наш неуловимый мститель.
    Ну? Какая у вас память короткая, сударыня!
    Ну, вот что мне сейчас делать, а, Короткошёрстка? Начну приводить примеры с цитатами, ты скажешь "мне неприятно всё это нюхать"

    А прошерстив старые темы,могу с уверенностью сказать,что и раньше такого не было здесь.
    Было. И очень много раз. Гневной реакциии Марины де Бурбон не помню. И даже: "Ребята, ну, это вы уже перегнули" тоже.

    Были подколки,был откровенный стёб.
    ... оскорбления, клевета...

    Но ТАКОГО...
    А что ТАКОГО? Обыкновенный флуд с матом. Подумаешь? По сравнению с вываливанием сугубо личной информации и клеветой это - сущая безделица.
    В прочем и такое было. Ещё как! На любом форуме внизу есть строчка: "Последний зарегистрированный пользователь такой-то" У нас её нет. Помнишь, всвязи с чем мы её убрали?

    Да, раз уж мы тут беседуем, ответь мне, пожалуйста, вот на какой вопрос. Вот, допустим, влез быь я в свою админитсратрскую панель и поменял бы тебе имя с "Марина де Бурбон", скажем, на "Дрянь де Бурбон", сам бы сменил тебе аватар вот на один из этих: дал бы тебе звание "Главная лизательница Борсовой жопы", как бы ты к этому отнеслась?
    Так почему же Борс считает себя в праве проделывать подобные манипуляции с юзерами, не спросив их согласия. Я не регистрировался под никами "Какашкин ака Пумяух" или "БрошенныйВсемиПумяух"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Да, а причём тут мои методы борьбы? Я Зорро не посылал. Я просто смотрю, как он борсюков разделывает и балдею
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, а причём тут мои методы борьбы? Я Зорро не посылал. Я просто смотрю, как он борсюков разделывает и балдею
    Аааа...Ну,тады ОЙ! Как в том анекдоте:"Я ему - серию слева,серию справа,чувствую - по очкам выигрываю"...
    Да я-то как раз не добиваюсь, чтобы мне всегда и во всём поддакивали. Просто несправедливо это как-то, у Борса такин друзья есть, а у меня нет.
    А тебе я комплимень делаю. Разве не рада?
    Спасибо,я счастлива.
    Почему несправедливо?А может быть,просто заслуженно?Впрочем,да,разв у подлеца могут быть настоящие друзья?У него могут быть только жополизы.
    Очень рад, что хоть в чём-то мы пришли к консенсусу. Торжественно обещаю всего вышеперечисленного не делать. Что касается пункта последнего, беру на себя, даже, повышенные обязательства.
    Я тоже рада,что мы пришли к единодушному согласию в этом вопросе.Касаемо пункта последнего - я этого не переживу...
    В прочем и такое было. Ещё как! На любом форуме внизу есть строчка: "Последний зарегистрированный пользователь такой-то" У нас её нет. Помнишь, всвязи с чем мы её убрали?
    Помню.А ты абсолютно уверен,что это "оппозюков" работа?У тебя ведь таких "друзей" по всему рунету немерено.Пропагандируешь свои идеи,претендуешь на честь новатора и преобразователя,выступаеш везде,где только можно,приглашаешь народ на свой форум,люди приходят,знакомятся с историей и другими людьми...Разве нет?Оппозиция-то здесь каким боком?
    Да, раз уж мы тут беседуем, ответь мне, пожалуйста, вот на какой вопрос. Вот, допустим, влез быь я в свою админитсратрскую панель и поменял бы тебе имя с "Марина де Бурбон", скажем, на "Дрянь де Бурбон", сам бы сменил тебе аватар вот на один из этих: дал бы тебе звание "Главная лизательница Борсовой жопы", как бы ты к этому отнеслась?
    Так почему же Борс считает себя в праве проделывать подобные манипуляции с юзерами, не спросив их согласия. Я не регистрировался под никами "Какашкин ака Пумяух" или "БрошенныйВсемиПумяух"
    Переделывай,Пумушка,меняй, азвлекайся,если тебе это доставит удовольствие.Только что это тебе даст,кроме чувства глубочайшего удовлетворения от того,что лишний раз размазал "борсючку" по монитору тонкой плёнкой,да чем поможет?Всё равно,те,кто меня знают,не изменят своего впечатления и мнения обо мне.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+