Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Об отважном Зорро

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот что мне сейчас делать, а, Короткошёрстка?
    Закрыть все эти разборки. Те, кому интересно, читают архивы. Кому неинтересно - читают про смёпки.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Начну приводить примеры с цитатами, ты скажешь "мне неприятно всё это нюхать"
    Скажу.

  2. #22
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Вложение 2798 Так их, гадов! Мочи на фиг всех! А потом будем разбираться, кого зря задели. И снова появится интересная тема для обсуждения.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #23

    По умолчанию

    Браво, Зефирик! Увы - насколько ты права...

  4. #24

    По умолчанию

    "Убивайте всех - Господь на небе отыщет своих!" (французский епископ - имя запамятовала - во время очередной охоты на гугенотов)

  5. #25

    По умолчанию

    Да, Марина, хороший пример. Точный. Но какой страшный!

  6. #26
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Если бы это услышал НАШ царь и бог!!! На форуме!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon Посмотреть сообщение
    Аааа...Ну,тады ОЙ! Как в том анекдоте:"Я ему - серию слева,серию справа,чувствую - по очкам выигрываю"...
    Не знаю анекдота, а потому не понял намёка.

    Спасибо,я счастлива.
    Почему несправедливо?А может быть,просто заслуженно?
    Может быть. Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

    Впрочем,да,разве у подлеца могут быть настоящие друзья?У него могут быть только жополизы
    Честно? Говорю без приколов и ёрничания. Твой феномен для меня загадка. Ведь, вроде бы, неглупая, интересная женщина. Просто интересно было бы понять, что тебя с ним связывает. Почему ты поддерживаешь его даже когда всем, включая тебя саму видно, что он неправ?

    Я тоже рада,что мы пришли к единодушному согласию в этом вопросе.Касаемо пункта последнего - я этого не переживу...
    Напишем некролог

    Помню.А ты абсолютно уверен,что это "оппозюков" работа?У тебя ведь таких "друзей" по всему рунету немерено.Пропагандируешь свои идеи,претендуешь на честь новатора и преобразователя,выступаеш везде,где только можно,приглашаешь народ на свой форум,люди приходят,знакомятся с историей и другими людьми...Разве нет?Оппозиция-то здесь каким боком?
    Да, я абсолютно уверен, что это работа оппозюков. Проходили уже. Вспомни пример про "Хезболу". А ты уверена, что приказы об обстреле Израиля отдал Насралла, а не Саакашвили или, скажем Майкл Джексон?
    У меня есть только один враг, не входящий в Оппозицию. Это Ляпyнов (или вы его уже приняли?) Но его уже года 2 как след простыл. Кроме того, Коронер, который вытворял всё это писал из Израиля. Так что, не катит. Уж не знаю, кто из вас подписывался этим ником. Наконец, появись у меня враг на стороне, он бы тут же оказался в ваших рядах. Вы б его радостно приняли бы в свою компанию. Так что не надо ля-ля. А, вполне вероятно, ты сама прекрасно знаешь, кто именно это сделал.


    Переделывай,Пумушка,меняй, азвлекайся,если тебе это доставит удовольствие.Только что это тебе даст,кроме чувства глубочайшего удовлетворения от того,что лишний раз размазал "борсючку" по монитору тонкой плёнкой,да чем поможет?Всё равно,те,кто меня знают,не изменят своего впечатления и мнения обо мне.
    Ну, зачем? Я таких вещей не делаю. Я же не Борс. Интереснее было бы спросить у тебя другое: как ты думаешь, когда администратор занимается такими делами, это этично?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28

    По умолчанию

    Не знаю анекдота, а потому не понял намёка.
    Анекдот рассказываю.
    Встречаются два боксёра,один тяжеловес,другой - в лёгком весе.
    Тяжеловес:
    -Прикинь,братан,возвращась я как-то домой,застаю жену в постели с любовником.Ну,я ему серию слева,серию справа - всё,чувак в нокауте.
    Легковес:
    -А у меня чё было?То же самое - возвращаюсь домой,жена с хахалем в постели кувыркается.Ну,и я ему тоже - серию слева,серию справа...Чувствую - по очкам выигрываю.
    Так вот,ты тоже выигрываешь - но только по очкам.
    Может быть. Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
    Истинно так!
    Говорю без приколов и ёрничания. Твой феномен для меня загадка. Ведь, вроде бы, неглупая, интересная женщина. Просто интересно было бы понять, что тебя с ним связывает. Почему ты поддерживаешь его даже когда всем, включая тебя саму видно, что он неправ?
    Спасибо за комплимент,Пум.Но я не поддерживаю и не осуждаю - я высказываю своё мнение.Кроме одного случая.
    Знаменитое "поздравление" помнишь?Я бы за одно это была бы на тебя в смертельной обиде.Каким бы ты ни был золотым-брильянтовым,до того или после - хотя,думаю,это скорее всего была позолота и стеклянная крошка,чтобы прикрыть истинное твоё "я".На полном серьёзе желать человеку смерти в день рождения - что может быть мерзее и отвратительнее?
    Как я уже говорила,я предпочту осудить и упрекнуть в чём-то в личном общении,дабы не раздувать скандал на публике.
    Иногда ещё прикалываюсь,иронизирую и ёрничаю - ну,так уж прости.Мне,кстати,многие говорят,что я в последнее время жуткой язвой стала.
    Напишем некролог
    У тебя получится,я в тебя верю.
    Да, я абсолютно уверен, что это работа оппозюков. Проходили уже. Вспомни пример про "Хезболу". А ты уверена, что приказы об обстреле Израиля отдал Насралла, а не Саакашвили или, скажем Майкл Джексон?
    У меня есть только один враг, не входящий в Оппозицию. Это Ляпyнов (или вы его уже приняли?) Но его уже года 2 как след простыл. Кроме того, Коронер, который вытворял всё это писал из Израиля. Так что, не катит. Уж не знаю, кто из вас подписывался этим ником. Наконец, появись у меня враг на стороне, он бы тут же оказался в ваших рядах. Вы б его радостно приняли бы в свою компанию. Так что не надо ля-ля. А, вполне вероятно, ты сама прекрасно знаешь, кто именно это сделал.
    Гениальные примеры!Вот чем ты мне нравишься,Пум,так это живостью и красочностью своих примеров и аллегорий. То Насраллу приплетёшь,то Гитлера...
    Кстати,касаемо фашиков.Пум,ты всё же в ненависти своей к "оппи" не переходи границ,плз...
    Ещё раз повторяю.Физические,реальн ые,осязаемые и документированные доказательства у тебя есть?Вряд ли.А догадки и совпадения - это несерьёзно.Поверь - несерьёзно и где-то даже смешно.
    Замечу,кстати,что не все,кто такие письма получали,сразу начинали живо реагировать на это.Борс,к примеру,тоже получил приглашение на смёпку.Пацтулам валялся от смеха.Я тоже послание получила.И Машенька.Леска - да она и сама говорила.Да многие из нас.Кто-то повёлся,а кто-то просто посмеялся и забыл об этом.Я,к примеру.Мы с мужем вместе долго хохотали над этим. А как ещё реагировать?Биться головой о стену,рыдать,рвать на себе волосья во всех местах и проклинать всех видимых и невидимых врагов и весь белый свет?Глупо,как мне кажется. История не стоит выеденного яйца.Тем более,того,чтобы вываливать её на всеобщее "осуждам".
    Ну, зачем? Я таких вещей не делаю. Я же не Борс. Интереснее было бы спросить у тебя другое: как ты думаешь, когда администратор занимается такими делами, это этично?
    Да?А как же звание "рersona non grata",присваиваемое тобой всем твоим противникам здесь,на ЛБК?Или не было этого,и меня ввели в заблуждение?А значки с изображением унитаза рядом с никами забаненных?Их и сейчас ещё можно видеть.Или это можно счесть милой шуткой с твоей стороны?Впрочем,никаких обид - развлекайся,душа моя.
    В общем,Пум,тебе уже не единожды говорили,и я рискую повториться - не лучше ль на себя оборотиться,прежде,чем спрашивать с других?

  9. #29
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon Посмотреть сообщение
    Да?А как же звание "рersona non grata",присваиваемое тобой всем твоим противникам здесь,на ЛБК?Или не было этого,и меня ввели в заблуждение?А значки с изображением унитаза рядом с никами забаненных?Их и сейчас ещё можно видеть.Или это можно счесть милой шуткой с твоей стороны?Впрочем,никаких обид - развлекайся,душа моя.
    В общем,Пум,тебе уже не единожды говорили,и я рискую повториться - не лучше ль на себя оборотиться,прежде,чем спрашивать с других?
    Да, тут не могу не согласиться с Мариной.
    Постоянно вылезающие таблички с унитазом - мерзость!
    Персоны там разные-поэстетичнее, но намёк...ну и к чему?
    Да уж, всяк по-своему развлекается .

  10. #30
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Да, тут не могу не согласиться с Мариной.
    Постоянно вылезающие таблички с унитазом - мерзость!
    Персоны там разные-поэстетичнее, но намёк...ну и к чему?
    Да уж, всяк по-своему развлекается .
    Корал,ты просто ещё новичок на нашем форуме.
    Вылезающие таблички с унитазом,это посты забаненых.
    Просто у администратора нет времени стереть аккаунт этого юзера.
    Да,они имеют смысловую нагрузку на нашем форуме,потому,что без этих постов,пусть уже забаненых,тема просто не имеет смысла.
    Просто,на этот унитаз не надо обращать внимания,а читать пост.
    Пумяух сейчас отдыхает после работы,и я решила немного поддержать объясения.
    В принципе,если эти посты не были удалены администрацией,то они были важны в этой теме.
    Вот и всё.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+