Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Про мужскую измену

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Сломиться? Для чего , зачем, почему?
    А разбегаться - зачем? Если вместе плохо, тебя не любят, тебя не балуют, тебе не приподносят все к ногам, для тебя не делают все возможное и невозможное, тебя не уважают и не ценят- вот тогда люди разбегаются.
    Я если тебе все это ДАРЯТ, БАЛУЮТ и с этим человеком ты прошел все тяготы жизни, и у вас общие дети - так зачем же от этого всего отказываться?
    Секс - это еще не ВСЯ жизнь. Сексуальные измены - это мелочи, которые ранят, но не убивают. Есть ИЗМЕНЫ и пострашнее. ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Этого я не желаю ни себе и никому.
    Надо просто уметь разделять такие вещи как: семья, любовь и влечение.
    Ты не права.
    ведь "предательство"-они и начинается с самых безобидных, на первый взгляд ,взглядов на сторону.
    Искушение велико и не все могут устоять.
    Наркомания тоже начинается с первой безобидной сигаретки.

  2. #12

    По умолчанию

    Слушайте, как только речь заходит об измене, обязательно всплывает понятие "предательства". А кто сможет уточнить - что такое "предательство", когда речь идёт об отношениях мужчины и женщины?
    В новую тему выделять свой вопрос не хочу именно из-за контекста.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Слушайте, как только речь заходит об измене, обязательно всплывает понятие "предательства". А кто сможет уточнить - что такое "предательство", когда речь идёт об отношениях мужчины и женщины?
    В новую тему выделять свой вопрос не хочу именно из-за контекста.
    Для некоторых моих знакомых-даже неосторожный взгляд их мужских половинок-уже предательство.
    По моему-когда Ты его любишь , а он о тебе уже давно забыл и не оставил для тебя места в его сердце.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    По моему-когда Ты его любишь , а он о тебе уже давно забыл и не оставил для тебя места в его сердце.
    В чём же тут предательство? Просто не любит. Разве это можно назвать таким словом?

  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Физическая измена-лично для меня, не предательство.
    Обида, незаживающая рана, оскорбление, непонимание, много всего разного, но не предательство.
    Для меня предательство-это бросить свою половинку в тяжелое время, да и не только в тяжелое, а просто ПОЗАРИТЬСЯ на что-то лучшее , на более молодое и свеженькое МЯСО и т. д. МужчинЫ (КОНЕЧНО ЖЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ), именно на это, ЧАаааааааааастенько и кидаются.
    Может быть я и не прва, извините, но это лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось Lecka; 24.09.2006 в 01:49.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    В чём же тут предательство? Просто не любит. Разве это можно назвать таким словом?
    Смотри Лескино сообщение.
    ведь нам ненавсегда 20 лет.И это очень горько в какой-то момент , отдав человеку всё-вдруг остаться одной.

  7. #17
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Ты не права.
    ведь "предательство"-они и начинается с самых безобидных, на первый взгляд ,взглядов на сторону.
    Искушение велико и не все могут устоять.
    Наркомания тоже начинается с первой безобидной сигаретки.
    Наркомания уж точно не с сигаретки начинается. Она начинается гораздо раньше, когда человек ощущает потребность заменить реальную жизнь миром иллюзий. Само по себе это желание не страшно, хуже когда человек не знает/не умеет/не хочет иного способа для создания приятных иллюзий кроме использования химической отравы.
    Вот например лично мне тоже нравятся иллюзии - и - поэтому я обожаю смотреть сны! Есть такое редкое хобби - сновИдение. То есть управляемые сны и вообще интерес к их просмотру. Так вот это про меня Возвращаясь к теме - я вполне могу во сне покувыркаться с любой понравившейся девушкой! И при этом избежать создания проблем для нее своей навязчивостью. Она даже знать не будет что
    доставила мне огромное удовольствие
    Кстати интересно - считают ли сторонники абсолютной верности просмотр эротического сна с участием понравившейся девушки - изменой?
    Я тут кстати не так давно был в Питере,познакомился с одной приятной особой, и уже несколько раз видел (и не только) ее во сне. А наяву - иногда общаемся по ICQ и она считает меня приличным человеком, не позволяющим себе приставаний... Сказала что сейчас таких мужчин как я - очень трудно найти. Чтобы был приятным собеседником и не приставал. Знала бы она, чем я с ней во сне занимаюсь

  8. #18
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Смотри Лескино сообщение.
    ведь нам ненавсегда 20 лет.И это очень горько в какой-то момент , отдав человеку всё-вдруг остаться одной.
    Знаешь, а у меня все наоборот. Это ОН боится, что я его брошу. Видно понимает, что есть за что . Вот пусть и боится. Так ему и надо. Хотя, я никогда в жизни его не брошу, разве только, если просто расстанусь с этой жизнью и перейду в мир иной.(тьфу-тьфу)
    А я дааааааааааавно простила. Душой простила, но не телом.
    Дружнее и лучше семьи, чем наша -НЕТ!
    Мы ЦЕНИМ и ПОНИМАЕМ друг друга. Мы нужны друг другу.
    Недавно я услышала нечто, что нааааааааамного дороже любого признания в любви.
    Так уж получилось у нас, что мы редко видим друг друга. И он сказал, что каждый день проведенный со мной, удлиняет его жизнь.
    Думаю, дальше ничего не стоит объяснять.
    Последний раз редактировалось Lecka; 24.09.2006 в 02:05.

  9. #19

    По умолчанию

    Счастливая ты.
    Кстати-я ведь и не утверждала, что только мужчины предают.
    Предательств хватает везде.
    Вот пример моей знакомой семьи.
    Девушка вышла замуж за парня, родили ребёмнка, приехали в Израиль. Тут на неё положил глаз состоятельный абориген.
    Она на мужа жалобу в полицию написала, а сама к аборигену в приёмные дочки прыгнула.Как это называтся?
    И это совсем даже не физическая измена-их никак не сравнить-бывшего, молодого и красивого мужа и его приемника пенсионного возраста.

  10. #20

    По умолчанию

    Да, Маркиза, согласна - это предательство.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месть, как измена на измену
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+