Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Про женщин

  1. #1
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию Про женщин

    Спрашивали тут про женщин... Какие нравятся. Да всякие...

    Мне, как среднестатистическому человеку, нравятся голубоглазые блондинки. Шерон Стоун - моя богиня на все времена. Дженнифер Энистон. Ну, не все, блондинки красавицы, конечно. И среди них бывают уродины.

    Мне нравятся брюнетки с голубыми глазами. Или с зелёными. Или с серыми. Только не с карими. Вот не моё это - карие, тёмные глаза.
    Хотя я видел несколько фотографий в рекламном каталоге AVON (случайно, право слово, в бухгалтерии). Там есть брюнетки с карими глазами очень даже ничего. А так, извините, нет. Вот Джессика Симпсон, я считаю, вообще уродина. Блондинка крашеная с тёмными глазами.

    Нос - прямой, губы - средние. Подбородок - без ямочки. Кожа - всё равно, только без фурункулов. Уши чтобы не торчали.

    Мне нравится, чтобы у женщины была грудь. Ну, то есть, это не главное, конечно. Честно, не главное. Но с грудью лучше. Но если нет - я не особо огорчаюсь. Но лучше чтобы размер второй. Это в идеале. Можно и третий - я не против. Первый тоже ничего.
    Мне нравится, когда у женщины есть попа. Я не знаю как описать красивую для меня женскую попу, но вот если посмотрю и скажу "Ах! Вот это попа!", значит мне нравится.

    Мне нравятся красивые ноги. Чтобы узкие щиколотки, потом полненькая/спортивная икра, потом к коленочке сужается нога, а потом уже переходит расширяться в бедро. А то, знаете, есть такие ноги (не хочу никого обидеть), что прям от щиколотки и по прямой к бедру. Это, я считаю, не красиво.

    Мне нравятся красивые женские руки. Даже не столько руки, сколько ногти. Не очень длинные, ухоженные. Я люблю чтобы женщина ковырялась ими в моём носу. Шучу.

    Мне не нравятся худые женщины. Если будет выбор, я выберу полную. А так, я считаю, мой идеал женщины - не худая, но стройная. Допускается животик. И немного целлюлита допускается. Я же реалист. Нам фотомодели не нужны. То есть мне.

    Что ещё? Ум... Ну чтобы не дура. Пусть ПТУ-шница, но чтобы хоть пообщаться можно было на разные темы. Чтобы обязательно с чувством юмора. Допускается некая доля здорового цинизма. Ну чтобы немного начитанная была. Но не больше меня. А я читаю мало.

    Чтобы попсу не слушала.

    Чтобы подружек у неё красивых не было.

    Чтобы картошку со свининой жарить умела.

    В общем и целом, первое, на что я обращаю внимание - это лицо. Если мне нравится лицо - всё остальное второстепенно. Да, женщины, да. Лицо - это ваще всё. Вас не по груди или попе выбирают. И уж не по уму. Первое - это лицо. Нравится мне лицо - пофиг на грудь, ноги, задницу. Но всё-таки интеллект небольшой нужен, конечно.

    Ну вот как-то так. Ещё раз извините.

    (с) babulkin
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #2

    По умолчанию

    да интересная тема
    самое интересное, что что женщины с которыми общаешься достаточно долго хоть и разные внешне, но чем то очень похожи
    Одну женщину добился, теперь хочется любить.

  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    И насколько у тебя большой опыт в этом вопросе?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4

    По умолчанию

    мне хватает, чтоб поиметь какое-то мнение
    а "письками мерится" в данном вопросе - увольте
    я думаю что и у женщин складывается определенный стереотип близкого человека
    Одну женщину добился, теперь хочется любить.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veb Посмотреть сообщение
    мне хватает, чтоб поиметь какое-то мнение
    а "письками мерится" в данном вопросе - увольте
    я думаю что и у женщин складывается определенный стереотип близкого человека
    Фуууууууууу! Не ожидала от тебя такой вульгарщины. А по поводу стереотипа я с тобой согласна. Конечно, есть.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,613

    По умолчанию

    Кто же он такой близкий человек ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Кто же он такой близкий человек ?

    ЛЮБИМАЯ!! - вот такой вот ответ: - расшифрую: - Ласковая, Добрая, Чуткая, Внимательная! ...Конечно, со своими "тараканами" в голове..а без них - никого не бывает..Хорошая Хозяйка и Ласковая, Мудрая Мать!..
    Блин, нафантазировал я тут..Простите Милые Дамы, думаю, таких Женщин очень мало осталось..а Хотелось Бы!!

  8. #8
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    ЛЮБИМАЯ!! - вот такой вот ответ: - расшифрую: - Ласковая, Добрая, Чуткая, Внимательная! ...Конечно, со своими "тараканами" в голове..а без них - никого не бывает..Хорошая Хозяйка и Ласковая, Мудрая Мать!..
    Блин, нафантазировал я тут..Простите Милые Дамы, думаю, таких Женщин очень мало осталось..а Хотелось Бы!!
    Ты забыл ещё упомянуть:
    Темпераментная Любовница
    и Настоящий Друг


    А насчёт Хорошей Хозяйки,это вопрос спорный.
    Спутница жизни не обязана ею быть...Мужчина может с этим справиться не хуже...и примеров уйма.
    ЛЮБИМАЯ может быть Хорошей Хозяйкой,но это не решающая её черта.У мужчины есть те же руки и гораздо больше сил.

    Один из примерчиков:
    Моя сестра - всю жизнь будучи ведущей солисткой балета,хозяйка просто никакая.
    Её муж отлично готовит....умеет делать абсолютно ВСЁ...Но,когда он тоже бывает занят,то домой приглашают домработницу.
    Зато во всём остальном у них просто отлично

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #9
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Ты забыл ещё упомянуть:
    Темпераментная Любовница
    и Настоящий Друг


    А насчёт Хорошей Хозяйки,это вопрос спорный.
    Спутница жизни не обязана ею быть...Мужчина может с этим справиться не хуже...и примеров уйма.
    ЛЮБИМАЯ может быть Хорошей Хозяйкой,но это не решающая её черта.У мужчины есть те же руки и гораздо больше сил.

    Один из примерчиков:
    Моя сестра - всю жизнь будучи ведущей солисткой балета,хозяйка просто никакая.
    Её муж отлично готовит....умеет делать абсолютно ВСЁ...Но,когда он тоже бывает занят,то домой приглашают домработницу.
    Зато во всём остальном у них просто отлично

    Скажу по-правде - мне нравится готовить, но когда когда готовишь для Любимого Человека - и Душа Поет!

  10. #10
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Скажу по-правде - мне нравится готовить, но когда когда готовишь для Любимого Человека - и Душа Поет!
    О том -то и речь,что "хорошими хозяйками" могут быть оба или один из двоих,вне зависимости от пола.
    Думаю,что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,это немножко другие критерии и гораздо шире,чем Мать и Хозяйка.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За что мы любим женщин!!!!!!!!
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 05:58
  2. Мир для женщин
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 20:51
  3. Компьютер для женщин
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 19:04
  4. Астрология для женщин
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+