Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рысь

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию Рысь


    Рысь


    Она стояла у огромного,как стена,окна и нервно курила...Тонкая сигарета быстро таяла в её изящных пальцах...Иногда .Женщина забывала стряхивать пепел,и он,ненужным червяком,падал к её ногам прямо на пол.Она не замечала этого.
    Обида...Это чувство сегодня впервые, отвратительной черной вороной село на ветви её души"...Как тяжело...Как трудно...Как гадко"- только такого рода мысли иглами кололи её сердце.
    Привычным движением левой руки провела по тугому пучку волос- выстрел заколки и водопад роскошных чёрных волос стремительно стёк по её спине.Глаза ,полные горючих слёз,всё смотрели и смотрели в кромешную пустоту за окном,словно хотели высветить там решение проблемы...Они всё больше сужались и становились холодными и злыми...
    Вся женщина была сплошной натянутой струной,казалось, коснись и услышишь визг от боли лопнувшего металла...Тело женщины приобретало какую-то новую суть- становилось более гибким и упругим...нервной дрожью...тяжёлой каплей,вытесняло оно обиду души....выталкивало прочь...Словно рожало новую суть...новую Женщину...
    Она открыла веки-из окна на неё.взглянули глаза,обезумевшей от горя кошки.Она повела ушами с чёрными кисточками,передёрнула спиной и обвила хвост вокруг изящных лапок...
    О,Мужчина,обидевший это существо....Я тебе не завидую...
    "В прошлой жизни-я.кажется,была Женщиной..."-пронеслось в голове,у готовящейся к прыжку Кошке...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 12.03.2014 в 14:46.
    Я никогда не стану тёткой.... Унылой, серой и больной...
    Останусь
    девочкой-кокеткой... Веселой, ветреной, шальной!
    Я не зачахну, не состарюсь.... От снега, вьюги и тоски....
    Останусь
    Панночкою, каюсь! До гробовой своей доски...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+