Девушка исключительно нуждается в экстр. помощи (угроза паралича и особая боль)

Девушка Оксана нуждается в экстренной помощи. Если ей не сделать операцию по установке эндопротеза в течении месяца - трех, иначе ей грозит паралич, а также исключительная боль (это уже во многом и сейчас).

Я раздместил объявления на некоторых форумах. Сейчас помещаю объявление о помощи Оксане и на вашем форуме !!!

Операция эндопротезирование стоит 6 869.20 долларов. Ситуация исключительная: у Оксаны и ее сестры было совместно только 1500 $.

Ей уже в качестве добровольных пожертвований на сегодняшний день передали 1000 долларов и 8000 рублей (6 тысяч руб сегодня через меня, эти деньги я ей еще передам).

Осталось собрать: примерно 4300 $.

Мы с ней просто дружим и все, и по-человечески хочется помочь девушке, которая оказалась в исключительно сложной и опасной ситуации -- и сейчас крайне мало у нее времени!!! Лично я ей неоднократно помогал, и окажу еще помощь -- но здесь идет речь об очень больших деньгах и надежда только на совместную помощь, и на помощь более обеспеченных людей.

Девушке где-то 33-34 года, молодая симпатичная девушка. Растит одна ребенка, мальчик примерно 10 лет. Из близких родственников только одна родная сестра. Девушка и ее сестра – гражданки Украины (и прав здесь у них очень мало). Она просто хорошая девушка, с которой я знаком и дружу около года, и которая находится в исключительно сложной ситуации (около 2 лет назад попала в автоаварию и перелом шейки бедра, год назад сняли металическую скобку или что-то вроде этого, и сейчас надо будет вскоре ставить эндопротез), и по-человечески жалко девушку и хочется ей как то помочь…

Посоветовали давать объявление в газету из Рук в Руки. Сегодня был там и мне сказали, что подобные объявления они не принимают и не печатают (типа о спонсорской помощи, или об деньгах на операцию).

Надеемся и на Вашу помощь, возможно кому-то обстоятельства помогут оказать серьезную помощь девушке.

Она сейчас исключительно нуждается и угроза у нее исключительно опасная.

Надеемся на Ваше понимание и сострадание!

Телефон Оксаны: 8 (926) 552-5494 (Мегафон)
Мой email(для справок): geonraix@mail.ru


За все идеи и советы будем благодарны. Спасибо

Всего доброго

Александр


http://rbic.ibrae.ru/jg/oks/oks1.jpg Справка с диагнозом и медицинской направлением на операцию эндопротезирования


http://rbic.ibrae.ru/jg/oks/oks2.jpg Талон направление на консультацию, госпитализацию. Здесь приведена калькуляция стоимости операции.


Калькуляция расчета стоимости операции эндопротезирования
(из «Направление на госпитализацию»)


Предполагаемое оперативное вмешательство (эндопротезирование тазобедренного сустава): 80 000 руб
Наркоз (3 дня): 25 200 руб
Длительность пребывания и лечения в палате (15 дней): 21 000 руб
Расходные материалы: 60 000 руб

Итого
в рублях: 186 200 руб
или в долларах (по курсу от 27.06.2006): 6869.20

Курс доллара ЦБ РФ: 27.1065 oт 27.06.2006